Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LoL на MLG 

Считаю, что MLG должны выбрать
League of Legends 71%  71%  [ 218 ]
DOTA 2 29%  29%  [ 89 ]
Всего голосов : 307

LoL на MLG  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL на MLG

А сколько чуваков смотрело стрим по доте-турниру? Гном



21 мар 2012, 18:26
Профиль Skype

0
Сообщение LoL на MLG

Stunt писал(а):

скриншотом стрима желательно с датой. писанине продоты я честно не верю. сборище пиз...лов

prodota - vrut

twitter steama - vret 

vilat - vret

vse vrut,pg razoblachaet

 daje post tobiwana iskat ne budu t.k pg znaet,chto on toje vret i znaut tochnuu cifru 



21 мар 2012, 18:26
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LoL на MLG

Дуде, покажи скриншот стрима по доте 2 с цифрой счетчика больше 100к. Чо сложного то? Ты же говоришь у тебя железные пруфы?



21 мар 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение LoL на MLG

Stunt писал(а):

Дуде, покажи скриншот стрима по доте 2 с цифрой счетчика больше 100к. Чо сложного то? Ты же говоришь у тебя железные пруфы?

lul?

kakoy ya tebe dyde ? ti sam to znaew chego prosiw?Zachem screenshot esli est infa prakticheski oto vseh dota resursov s ciframi bolwe 1.5kk i nikto daje ne slova ne govorit i ne pitaetsia oprovergnut eti cifri krome  animewnikov  lolerov s pg

ps*i glavniy stream bil ne cherez owned,a cherez dota2.com



21 мар 2012, 18:36
Профиль

1
Сообщение LoL на MLG

Stunt писал(а):

88 тысяч на овнеде. Видел такую цифру поскольку сам в свое время смотрел. А потом да, почему то счетчики отключили.

 

Ну как бы 2 оффстрима (в первый же день немецкий и русский офф стримы вырубили из-за слишком большой нагрузки на сервер) английский и китайский стримились с собственной платформы турнира, все счетчики овнеда это рестримы. 90к только рестримами это как минимум в 5 раз большее число для мейн стрима. Я хз какая там была цифра, да мне вообщем то и все равно - но то, что цифра овнеда это все рестрим - 100% факт.

 

Я вообще не понимаю чего пытаются доказать обе стороны. Тот турнир был наааамного более значимым событием в киберспорте, нежели прошедший финал ием в ганновере (например), так как впервые в киберспорте был настолько огромный прайз пулл + турнир шел по всеми ожидаемой игре (не важно, ненавидишь ты доту или нет - ты все равно знаешь что это за игра и сколько ей лет). У лола и доты2 вообще изначально разные "точки старта", так как лол начинался как новый моба-проект на фоне успеха доты (и ни кто не спорит, что проект оказался мега удачным), а дота2 это уже расскрученный бренд - и с него изначально совершенно другие требования. 



21 мар 2012, 18:39
Профиль

0
Сообщение LoL на MLG

ну если эта ваша дота2 так популярна, то увидим её на млг

хотя нет, не увидим :D



21 мар 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение LoL на MLG

Carmell писал(а):

ну если эта ваша дота2 так популярна, то увидим её на млг

хотя нет, не увидим :D

 

Естественно её не будет на млг, так как сейчас лол намного популярнее. И валве предстоит огромная работа в области маркетинга по раскрутке игры в киберспорте и конкурентоспособности свежеиспеченному лидеру среди киберспортивных дисциплин. Я писал про 1 конкретный эвент, а не про сабж топика в целом.  



21 мар 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение LoL на MLG

da i po spisku topikov na mlg doti 2 i ne vidno tak chto tyt bez variantov tak to



21 мар 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение LoL на MLG

Gunbit писал(а):

Естественно её не будет на млг, так как сейчас лол намного популярнее. И валве предстоит огромная работа в области маркетинга по раскрутке игры в киберспорте и конкурентоспособности свежеиспеченному лидеру среди киберспортивных дисциплин. Я писал про 1 конкретный эвент, а не про сабж топика в целом.  

Вы думаете Валв серьезно будет заниматся раскруткой в киберспорте? Она выпустит продукт на рынок в виде ф2п игры с донатом в виде шапок(ТФ2, куда без него) и скинов, возможно будет система героев по принципу лола, но это маловероятно, продотеры с айсикапа не поймут. Далее просто будут раз в месяц клепатся апдейты с новыми шапками и скинами, раз в два-три месяца - с героями. На баланс положат большой и толстый, ибо проект приносит деньги, а баланс нужен только задротам. Все беру с примера ТФ2, который сейчас годится только для троллинга. По нему еще иногда вроде что-то проводится, но только на стоковом оружии, плюс оружия с медик и хеви апдейтов.



21 мар 2012, 18:59
Профиль Skype






Сервер: Deathguard
2
Сообщение LoL на MLG

отличная аналитика от Daniel.

oh w8



21 мар 2012, 19:12
Профиль

0
Сообщение LoL на MLG

дайте ключик к доте! поиграю с вами



21 мар 2012, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение LoL на MLG

Davyjones писал(а):

отличная аналитика от Daniel.

oh w8

Здесь ты прав.



21 мар 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение LoL на MLG

Davyjones писал(а):

отличная аналитика от Daniel.

oh w8

Вся аналитика базирована на двух последних релизах Валв - ТФ2 и Портал 2. Ну ТФ2 вышел одновременно с ХЛ2Е2 и первым Порталом, но не суть. На данный момент Валв даже ничего не делают сами, кроме придумывания концепта работы того или иного оружия в ТФ, они берут готовую модель с Воркшопа и переделывают ее немного. Аналогично с картами и шапками. В Портале этого меньше, но внутриигровой магазин есть. Дота будет на том же Соурсе, она будет от Валв и явно будет поддерживать Воркшоп. Думаешь будет не так, как я написал?



21 мар 2012, 19:18
Профиль Skype

0
Сообщение LoL на MLG

Daniel писал(а):

Davyjones писал(а):

отличная аналитика от Daniel.

oh w8

Вся аналитика базирована на двух последних релизах Валв - ТФ2 и Портал 2. Ну ТФ2 вышел одновременно с ХЛ2Е2 и первым Порталом, но не суть. На данный момент Валв даже ничего не делают сами, кроме придумывания концепта работы того или иного оружия в ТФ, они берут готовую модель с Воркшопа и переделывают ее немного. Аналогично с картами и шапками. В Портале этого меньше, но внутриигровой магазин есть. Дота будет на том же Соурсе, она будет от Валв и явно будет поддерживать Воркшоп. Думаешь будет не так, как я написал?

a ti znal shto cs toje product valve? 



21 мар 2012, 19:20
Профиль

0
Сообщение LoL на MLG

Несмотря на все недостатки оригинальная дота даже сейчас является самой "народной" игрой. До сих пор в нее играют во всех студенческих общагах. До сих пор я частенько коротаю рабочее время играя в нее против коллег. Дота 2 на данном этапе является жалким подобием первой доты из-за своей убогой графики. 80% тех кого я знаю и тех кто играли в обе доты считают первую лучше. Воможно с релизом все изменят, но пока это факт.

ЛоЛ сейчас понемногу отбирает аудиторию у первой доты. Единственное чем изначально отталкивает лол, так это своей мультяшной графикой, хотя женской половине придется по вкусу. Игра нормальная, не первая дота конечно за которой сидели часами, но не напрягает и помогает иногда коротать рабочее время. Из современных МОВА- это лучшая игра.

 

 



21 мар 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение LoL на MLG

Oldful писал(а):

a ti znal shto cs toje product valve? 

А ты знал что он вышел намного раньше? А выходящий CS:GO разрабатывается не самой Валв, а лишь частично влияет на разработку и является издателем?



21 мар 2012, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение LoL на MLG

Вы что, перейдете в другую игру только из за того что ее стримы смотрит больше людей?

Такие тупые срачи начитаются. В доте мне нравится то, что новых героев не штампуют раз в 2 недели, и баллансы не переворачивают с ног на голову меняя принципы игры(как это когда то было с драконом\бароном, потом со всем джанглом).



21 мар 2012, 19:34
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LoL на MLG

Баланс в доте? Ох вэйт. Расскажи еще что нибудь ;D



21 мар 2012, 19:44
Профиль

3
Сообщение LoL на MLG

Daniel писал(а):

Gunbit писал(а):

Естественно её не будет на млг, так как сейчас лол намного популярнее. И валве предстоит огромная работа в области маркетинга по раскрутке игры в киберспорте и конкурентоспособности свежеиспеченному лидеру среди киберспортивных дисциплин. Я писал про 1 конкретный эвент, а не про сабж топика в целом.  

Вы думаете Валв серьезно будет заниматся раскруткой в киберспорте? Она выпустит продукт на рынок в виде ф2п игры с донатом в виде шапок(ТФ2, куда без него) и скинов, возможно будет система героев по принципу лола, но это маловероятно, продотеры с айсикапа не поймут. Далее просто будут раз в месяц клепатся апдейты с новыми шапками и скинами, раз в два-три месяца - с героями. На баланс положат большой и толстый, ибо проект приносит деньги, а баланс нужен только задротам. Все беру с примера ТФ2, который сейчас годится только для троллинга. По нему еще иногда вроде что-то проводится, но только на стоковом оружии, плюс оружия с медик и хеви апдейтов.

 

Ты сейчас полностью описал развитие лола с момента релиза, гж ;D



21 мар 2012, 19:46
Профиль

0
Сообщение LoL на MLG

Stunt писал(а):

Баланс в доте? Ох вэйт. Расскажи еще что нибудь ;D

Да ты ж какой то лурко*б



21 мар 2012, 19:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru