LoL - Скрины  
Автор Сообщение
the observer

8
Сообщение Re: LoL — Screenshots

roguerogue писал(а):

lorti писал(а):

Потому что он конченный, не?

подсос выехал рофл.

как там твои 1800 1го сезона? 

про которые ты каждый раз говорил когда я слышал твой  голос.

ты знаешь, когда ты каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ писал в конфу как тебя имееют на 1500 и как все плохо и какие все мудаки, я тебе не писал ,что ты конченный.

видимо зря.

 

Ты путаешь понятия. Я никогда и не писал, что я хороший игрок в ЛоЛ. Не, может и писал, но очень давно. Ты не откроешь мне правду и не удивишь меня, я и без тебя прекрасно знаю, что я играю очень плохо. Собственно, у меня и рейтинг соответствующий. 

 

Говоря, что ты конченный (грубое слово, чего-то сорвалось, извини, если обидел), я имел ввиду, что ты просто на мой взгляд неадекватно и просто мерзко ведешь себя на форуме, that's it. Ты слишком близко воспринимаешь игру и считаешь, например, то, что человек апнул эло на соне (или любую другую игровую ситуацию), достаточной причиной, чтобы его оскорблять, причем не один раз, а в каждой теме, где у тебя есть такая возможность. 

 

А в конфу я писал много чего, в том числе и нытье про игры в лол, ну и что? Разве кому-то от этого стало плохо? Я кого-то этим задел или оскорбил? Я высказывал свои эмоции, какие они были на тот момент. Хоть я и понимаю головой, что я играю на своем рейтинге, и что слитая игра могла быть легко выиграна, если бы я играл лучше, но эмоции - это штука непростая, когда ты видишь в команде допустим 0-12 бот, руки сами начинают писать нытье в конфу, что такие-то ублюдки опять слили игру. Через пару минут обида проходит и на трезвую голову можно оценить игру, но сообщения-то уже написаны. Собственно, поэтому я в конфе больше не сижу, чтобы не грузить вас лишним флудом. Первое время, после того, как я ливнул, после обидных лузов я по привычке открывал скайп и только когда не находил там конфы, вспоминал, что я ливнул, настолько бессознательным и автоматическим стало это нытье. Сейчас привычка уже прошла. Да и играть я перестал, на самом деле, времени нет совсем.

 

Ладно, это не важно. Суть в том, что игра - это игра, а общение с другими людьми и уважение к ним - это жизнь. Ты ставишь первое выше второго, и именно поэтому я назвал тебя конченным. Извини, иногда просто не могу сдержать свои эмоции. Впрочем, в твою защиту могу сказать, что ты такой не один, я знаю еще как минимум двоих людей, которые страдают этим же недугом.



25 апр 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лорти, не обращай внимание на Графа, он просто завидует твоим 1800 первого сезона, т.к. тогда это был реально топ рейтинг и выше чем сейчас у рогироги. Он просто твой хейтер.

 



25 апр 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну наконец так любовь, дружба и взаимопонимание.



26 апр 2013, 00:38
Профиль

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тима продолжает керрить

#782 

 

у тристаны был дисконект минут на 7 :blu



26 апр 2013, 11:58
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Про 1 сезон могу сказать, возможно 2к-2200 и был топ рейтинг, но сыгрыв всего 200-300 игр любой мог взять 1800, соб-но что я и сделал на критпланке (25% крит с артом, 30% критдамаг как то так уже не помню), когда ещё крит талант был. Это было как платина с2, где то 2к.



26 апр 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Спейл, аккуратнее апай ело, а то придётся гайд писать, чтобы ублажить хейтеров и фэнов.



26 апр 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

какой смысл от гайда по соне?



26 апр 2013, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

сонаплееры не люди чтоли?



26 апр 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

люди



26 апр 2013, 13:13
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сапорты люди? Что-то новое!



26 апр 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Саппорт и салоед - не человек. Вывод - тут какие-то нелюди срутся.

 



26 апр 2013, 13:39
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Brut писал(а):

Спейл, аккуратнее апай ело, а то придётся гайд писать, чтобы ублажить хейтеров и фэнов.

 

 

Стоишь в афк минут 20-30, личишь экспу и смотришь как выигрывает\проигрывает твоя команда.

Саппорт же, на игровой процесс повлиять не может.

Побеждаю только когда повезет.  Crab



26 апр 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Именно поэтому я обожаю людей которые в лобби пишут "I main support and mid". Сразу становится понятно в каком русле будет происходить игра на мидах



26 апр 2013, 15:25
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вы все такие забавные :)

Спешу вас расстроить, но любой кто играет в лол - это однозначно человек. Ибо ни одно другое живое существо известное науке не смогло бы сесть за компьютер и управлять персонажем в игре.



26 апр 2013, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Спешу вас расстроить, но любой кто играет в лол - это однозначно человек. 

я бы подверг сомнению эту гипотезу

 



26 апр 2013, 15:48
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Это не гипотиза, это факт. Насколько бы плохо не играли люди в лол, они в любом случае остаются людьми.



26 апр 2013, 15:51
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А у меня в последнее время не подростает на соне  :sad Приходиться играть на адклоунах



26 апр 2013, 15:56
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сыграл 6-1-1 на лайн фазе выживая на триплмен ганках, тащил как мог. Все в итоге зарепортили меня за "ассистинг енеми тим" т.к. я переписывался в чате с крейзиком. Сказали, что я сливаю какую-то информацию. Наверное как взломать пентагон или что-то в таком роде. Больше всех кричал зед, что я заслуживаю бана :(( А ведь я их даже не флеймил :(

 

#968



26 апр 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тристана со скимитаром :clap:clap



26 апр 2013, 16:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Меня тоже вся команда зарепортила, только за флейм, хотя я даже не флеймил, просто писал иногда кто они такие после их фейлов. Mocking



26 апр 2013, 17:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru