LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что плохого в чашке на диане? :facepalm



07 май 2013, 18:51
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Eradicationx писал(а):

Что плохого в чашке на диане? :facepalm

Nuff said. Все с тобой ясно.

 



07 май 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Диана, если ты не знал, относится к прыг-прыг ассасинам, а чашка не даёт ей защиты (ну кроме магической), а следовательно чашка на Диане не очень хорошо, да и что ты из чашки сделаешь - афин? Ну так афин тоже ничего не даёт для Дианы. Так что да, чашка слабый айтем. Кстати, читай гайды Джесс Фокса перед тем как задавать глупые ответы или спроси в стриме Вована (он всегда отвечает).



07 май 2013, 19:45
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Brut писал(а):

 Ну так афин тоже ничего не даёт

Афин вообще как человек и игрок очень плох



07 май 2013, 19:47
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Камень в мой огород...заслужил, понимаю. Ну Валерчик, я не могу включать свой стрим во время игры иначе у меня фпс сильно садится. Для вопросов у меня есть тема на форуме которую я просматриваю на случай если у кого-то они возникнут.



07 май 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Шокинбубз писал(а):

Как уже говорили эксперты с пг - даймонд1 это 1900-2000 прошлого сезона. А в прошлом сезоне когда я играл в промежутке 1900-2000 люди всё так-же чейзили и не дефали своих керри...

 

 

Эти эксперты уже в челенжере наверное играют?

Не заметил особой разницы, да и друзья, которые играют по 2-3 игры в день как играли в золоте/платине, так там и играют.

 



07 май 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Brut писал(а):

Диана, если ты не знал, относится к прыг-прыг ассасинам, а чашка не даёт ей защиты (ну кроме магической), а следовательно чашка на Диане не очень хорошо, да и что ты из чашки сделаешь - афин? Ну так афин тоже ничего не даёт для Дианы. Так что да, чашка слабый айтем. Кстати, читай гайды Джесс Фокса перед тем как задавать глупые ответы или спроси в стриме Вована (он всегда отвечает).

Спасибо за комментарий. Было очень приятно прочитать адекватное высказывание.

Лично я собираю чашку почти на всех ап керри. Больше предпочитаю как можно дольше оставаться на линии и фокусироваться на лейт  гейм.

Пробовал собирать афин+морелломикон/нашор туз, 40% кдра - это классно. Разумеется, намного лучше купить что-то другое, но ульта с кд в 9 секунд мне понравилась!

 



07 май 2013, 21:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Spail писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Как уже говорили эксперты с пг - даймонд1 это 1900-2000 прошлого сезона. А в прошлом сезоне когда я играл в промежутке 1900-2000 люди всё так-же чейзили и не дефали своих керри...

 

 

Эти эксперты уже в челенжере наверное играют?

Не заметил особой разницы, да и друзья, которые играют по 2-3 игры в день как играли в золоте/платине, так там и играют.

 

Сразу видно, друзья не эксперты с пг



07 май 2013, 21:18
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Eradicationx писал(а):

Пробовал собирать афин+морелломикон/нашор туз, 40% кдра - это классно. 

Вот это и Диана? Собирай в АД, что уж там.

 

 

 

 

 

 

 



07 май 2013, 21:25
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fearness писал(а):

Eradicationx писал(а):

Пробовал собирать афин+морелломикон/нашор туз, 40% кдра - это классно. 

Вот это и Диана? Собирай в АД, что уж там. 

Уходи со своим троллингом. Я видел в стриме Войбой множество раз собирал нашор туз.

И начинать троллить из-за того что я сломал твой стереотип - чрезвычайно глупо.

 Я на этом форуме видел, какой то человек выкладывал скрин с победой на ад джангл хеймернигере.

 



07 май 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Минусуй, минусуй их полностью. Ведь чашка дает так много асасину.



07 май 2013, 21:30
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Некоторые и на АП МФке выигрывают.



07 май 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

#177

И вот таких Диан с чашками приходится керить. Печально.

Сильный керрир



07 май 2013, 21:43
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Undyinglolqq писал(а):

Izuveal писал(а):

#742

И вот таких Диан с чашками приходится керить. Печально.

Сильный керрир

155 игр уже закеррил



07 май 2013, 21:59
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

а 155 не удалось :gnom:



07 май 2013, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Eradicationx писал(а):

Brut писал(а):

Диана, если ты не знал, относится к прыг-прыг ассасинам, а чашка не даёт ей защиты (ну кроме магической), а следовательно чашка на Диане не очень хорошо, да и что ты из чашки сделаешь - афин? Ну так афин тоже ничего не даёт для Дианы. Так что да, чашка слабый айтем. Кстати, читай гайды Джесс Фокса перед тем как задавать глупые ответы или спроси в стриме Вована (он всегда отвечает).

Спасибо за комментарий. Было очень приятно прочитать адекватное высказывание.

Лично я собираю чашку почти на всех ап керри. Больше предпочитаю как можно дольше оставаться на линии и фокусироваться на лейт  гейм.

Пробовал собирать афин+морелломикон/нашор туз, 40% кдра - это классно. Разумеется, намного лучше купить что-то другое, но ульта с кд в 9 секунд мне понравилась!

 



Если ты научишься попадать Q Дианы, то кд ульты тебе понравится еще больше



07 май 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Hini писал(а):

Eradicationx писал(а):

Brut писал(а):

Диана, если ты не знал, относится к прыг-прыг ассасинам, а чашка не даёт ей защиты (ну кроме магической), а следовательно чашка на Диане не очень хорошо, да и что ты из чашки сделаешь - афин? Ну так афин тоже ничего не даёт для Дианы. Так что да, чашка слабый айтем. Кстати, читай гайды Джесс Фокса перед тем как задавать глупые ответы или спроси в стриме Вована (он всегда отвечает).

Спасибо за комментарий. Было очень приятно прочитать адекватное высказывание.

Лично я собираю чашку почти на всех ап керри. Больше предпочитаю как можно дольше оставаться на линии и фокусироваться на лейт  гейм.

Пробовал собирать афин+морелломикон/нашор туз, 40% кдра - это классно. Разумеется, намного лучше купить что-то другое, но ульта с кд в 9 секунд мне понравилась!

 



Если ты научишься попадать Q Дианы, то кд ульты тебе понравится еще больше

Кулдаун на ку?

 

 

 

 

 

 



07 май 2013, 22:14
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение LoL — Screenshots

сона плеерам посвящается

#499



08 май 2013, 01:42
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

#775

И вот таких Диан с чашками приходится керить. Печально.

К слову, чашка на диане - это как фонарь на ксине  Троль

 



08 май 2013, 08:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Фонарь на Ксине позволил мне инстом забирать бафы у лисинги и сейфово сделать 2 драконов. Вообще, когда фонарь покупается на 6 минуте, он хорош.



08 май 2013, 08:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru