LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

#679

Наша команда не по наслышке знает, что такое оп. А танки? Кому нужны танки?

PopcornPopcornPopcornPopcornPopcorn



10 май 2013, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Brut писал(а):

roguerogue писал(а):

Brut писал(а):

Цитата:
10-38, серьезный тащила

Суппорт долже умирать в тимфайтах, слышал такое?

кда полное гавно.

 

 

 

Суппорт должен делать свою работу, а кда не важен.

 

спроси у Edward'a, ему важен). бтв на треше лутал трипл на вражеском ганке и потом ваншотался адк с хука, когда купил маску

 

 

 



10 май 2013, 17:31
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

#226

Наша команда не по наслышке знает, что такое оп. А танки? Кому нужны танки?

ну знаешь если это танковейгар то нормально : (пока 100% винрейт xD, пикаю против кха мид не разу не проиграл ему на миде)

#226

В замесах умер 4 раза, на фланге был 6-0, ловил все ульты наута жоней,  так как на меня прыгал кха, у них было 2 барона и у нас -2 стороны.



10 май 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Niyazka писал(а):

Brut писал(а):

roguerogue писал(а):

Brut писал(а):

Цитата:
10-38, серьезный тащила

Суппорт долже умирать в тимфайтах, слышал такое?

кда полное гавно.

 

 

 

Суппорт должен делать свою работу, а кда не важен.

 

спроси у Edward'a, ему важен). бтв на треше лутал трипл на вражеском ганке и потом ваншотался адк с хука, когда купил маску

 

 

 

Супорт не должен брать килы, но при этом он должен сделать всё возможное, чтобы кил получил кто-то другой в команде. Да и я считаю, что сапорту выгодно умирать, но надо чувствовать ситуации когда можно отдаться.

Умирая сапорт не теряет фарма, но за то обновляет и повышает награду за голову убийце. Другой вопрос в том, что неправильно отдавшись можно сильно подставить команду.

splovedream писал(а):

Izuveal писал(а):

#895

Наша команда не по наслышке знает, что такое оп. А танки? Кому нужны танки?

ну знаешь если это танковейгар то нормально : (пока 100% винрейт xD, пикаю против кха мид не разу не проиграл ему на миде)

#895

В замесах умер 4 раза, на фланге был 6-0, ловил все ульты наута жоней,  так как на меня прыгал кха, у них было 2 барона и у нас -2 стороны.

Не смею критиковать, но где же рабадон, дфг? Роа наверно сильно тебе помог.



10 май 2013, 19:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

какойто прохладный троллинг. умирать сапорту выгоднее только тем что он зачастую ( не всегда ) не сможет забрать фарм пока енеми будет пропушивать пользуясь моментом

 

никакого профита умирание не несет



10 май 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Первое, что видишь попадая на ру.#787



10 май 2013, 19:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Crazypro писал(а):

Риоты же писали что нормалы подбираются по количеству побед и по скрытому ммру.

У меня 13 побед в нормалах (трансфер аккаунта), команду подбирает ~ ммр ранкедов.

 

 



10 май 2013, 20:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

вообще нормалы редко играю, но раньше подбирало пацанов максимум с сильвер рамкой в перемешку с даймонд рамкой ( раз в ~ 3 игры ). сейчас сегодня сыграл - кинуло в команду с голд3, плат4, плат4, бронза1 ( у самого промоушн в плат4 )

я сомневаюсь что кидает по ммру в ранкедах



10 май 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

райзед
#7



10 май 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У знакомого было 65 лп в сильвер1. Попросил помочь ему апнуть голдянку. Играю со смурфов которые он мне подогнал.

Играет он не бог весть как. Собственно особого профита от дуо нет.

 

#525

#525

 

#525

 

Это к вопросу о том что люди пишут что из серебра и бронза выбраться тяжело ибо аутисты в команде.

В чем проблема керрить аутистов?

 

Правда то что после 99 дают по +0 радует  ;D От прыткой судьбы уже тошнит.



11 май 2013, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

 

Это к вопросу о том что люди пишут что из серебра и бронза выбраться тяжело ибо аутисты в команде.

В чем проблема керрить аутистов?

Эло хелл - это миф, если вы застряли на определенном уровне - значит это ваш рейтинг. Даймонд от бронзы отличается в основном адекватностью игроков. Чем выше рейтинг тем меньше троллей. И это не оспоримый факт.



11 май 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

У знакомого было 65 лп в сильвер1. Попросил помочь ему апнуть голдянку. Играю со смурфов которые он мне подогнал.

Играет он не бог весть как. Собственно особого профита от дуо нет.

 

#550

#550

 

#550

 

Это к вопросу о том что люди пишут что из серебра и бронза выбраться тяжело ибо аутисты в команде.

В чем проблема керрить аутистов?

 

Правда то что после 99 дают по +0 радует  ;D От прыткой судьбы уже тошнит.

проблема в том, что аутисты не хотят победы и всячески ей сопротивляются. А дуо на сильвер 5 не так легко найти.

вообщем то словил лузстрик из-за постоянного наличия 2-3 аутистов-троллей в команде, и теперь довольно тяжко вытаскивать 0-10 джангл акали и подобную херь.



11 май 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Thoridalus писал(а):

 

проблема в том, что аутисты не хотят победы и всячески ей сопротивляются. А дуо на сильвер 5 не так легко найти.

вообщем то словил лузстрик из-за постоянного наличия 2-3 аутистов-троллей в команде, и теперь довольно тяжко вытаскивать 0-10 джангл акали и подобную херь.

Что ты за бред несешь?

1. Судя по твоим скринам ты сам не тащишь.

2. Ты однозначно флеймишь, а флейм приводит к 100% поражению.

3. Ты хоть знаешь что такое аутизм? К Филсиру это тоже относится.

4. Троллей чрезвычайно легко обнаружить еще на пике. Увидел тролля - задолжил. Сняли 10 лп и 0 ммра. Подождал, зарегался, попал в нормальную команду, выйграл.

5. 0-10 и Акали - это несовместимые вещи. Только не надо рассказывать классные истории.

6. Найти дуо на сильвер 5 легче всего, так как основная масса игроков - это бронза/сильвер.



11 май 2013, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Уже 13-0 на тфе. Бот лейнами 0-10 и фидом лейнов сыт по горло. Нафиженными физзами, постоянными попытками контрпиков етц. Тем не менее винрейт 100 процентов. А джангл акали можно доджить, за это ммр не снимают.



11 май 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#91

Look at my horse
My horse is amazing



11 май 2013, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Eradicationx писал(а):

Thoridalus писал(а):

 

проблема в том, что аутисты не хотят победы и всячески ей сопротивляются. А дуо на сильвер 5 не так легко найти.

вообщем то словил лузстрик из-за постоянного наличия 2-3 аутистов-троллей в команде, и теперь довольно тяжко вытаскивать 0-10 джангл акали и подобную херь.

Что ты за бред несешь?

1. Судя по твоим скринам ты сам не тащишь.

2. Ты однозначно флеймишь, а флейм приводит к 100% поражению.

3. Ты хоть знаешь что такое аутизм? К Филсиру это тоже относится.

4. Троллей чрезвычайно легко обнаружить еще на пике. Увидел тролля - задолжил. Сняли 10 лп и 0 ммра. Подождал, зарегался, попал в нормальную команду, выйграл.

5. 0-10 и Акали - это несовместимые вещи. Только не надо рассказывать классные истории.

6. Найти дуо на сильвер 5 легче всего, так как основная масса игроков - это бронза/сильвер.

1. тащить на уровне даймонда чтоли? я должен каждую игру аоешить по 20 - 0? за каждую игру я сношу минимум 2-3 таверки, 2 дракона и всё равно это не помогает бичам стать менее ебанутыми и перестать фидить.

2. Я флеймлю только очень упоротых адк, которые на 40 минуте не имеют ластвиспера но обяззательно собрают 2фантома против 120+ армор тим.

3. Знаю. Достаточно повидал.

4. Я не ванга, чтобы палить троллей и афкшеров на пике.

5. Ты не играл на сильвере 5 явно. 0 10 акали вполне реальное явление.

И в дуо нужен человек, в котором я явно уверен, а не рандом с 30% винейтом.

 



11 май 2013, 04:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Thoridalus писал(а):

 уровне даймонда чтоли? я должен каждую игру аоешить по 20 - 0? за каждую игру я сношу минимум 2-3 таверки, 2 дракона и всё равно это не помогает бичам стать менее ебанутыми и перестать фидить.

Зачем на уровне даймонда? Всего лишь на уровне, который лучше, чем твое нынешнее эло. Если у тебя сильвер, но ты голд1 плеер, ты за несколько вечеров берешь минимум голд5, после чего возможно будут проблемы и качели, но спамя игры кол-во игр, слитых из-за раков и кол-во затащенных тобой игр сравнивается и ты получаешься голд1. Если же думаешь, что играешь на уровне голд1, но уже месяц не вылезаешь с пятого сильвера, то это всего лишь значит, что ты на своем эло.  Crab

 

 

 



11 май 2013, 07:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Thoridalus писал(а):

#777

научите тащить таких мф и удиров пожалуйста? 2 из 3 игр стабильно такой ботлейн.

Судя по тому, что ты игноришь мейтов ты аутист. NO offence, просто симптомы болезни по википедии.



11 май 2013, 08:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.



11 май 2013, 08:52
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#516

image

Хеймер не прощает :crab



11 май 2013, 09:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru