LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

:love

#805



27 май 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Эта мобильность <3

#218



27 май 2013, 02:03
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#582

топ лейн вейн.

сумасшедшая игра, бот нафидил блу эза, который поукал на пол хп наших керри с Q. они пронесли нам 2 ингиба, они написали гг, у физза дисконектнуло на 3 минуты, они не смогли зафинишить. мы стояли и фармили на нашей базе. мы сливали каждый тим файт,но потом меня зацепили блитц и физз. я убил их 1vs2 после этого забрали ингиб, они взяли 4го нашора в игре и пытались зафинишить по миду, зафокусили танковейн я зонил 2х человек эза и блитца и там просто аое картус 800ап. они блеймили физза за рыбу в мою баньшу потом.



27 май 2013, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
они написали гг

Дальше не читал, за такое нада карать



27 май 2013, 05:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

плюсанул за билд. Метадрочеры бы дали бы ему 4 репорта если бы проиграли, хотя айтемы там такие которые действительно нужны. Ботинки я бы всетаки оставил.

p.s. зефир чето тоже неясно почему



27 май 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

плюсанул за билд. Метадрочеры бы дали бы ему 4 репорта если бы проиграли, хотя айтемы там такие которые действительно нужны. Ботинки я бы всетаки оставил.

p.s. зефир чето тоже неясно почему

для тенасити



27 май 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На зефире нет крита.

Тенасити не нужен, так как против вв билдится QSS>Scimitar.

Здесь или баньша нахрен не нужна и должен быть QSS, или вместо зефира нужен ПД\Шив.



27 май 2013, 11:18
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

тенасити там не нужен. все что там режется от тенасити - ульта блитза. баньша отличный айтем против всех блитза, вв и физза. Я бы наверное брал qss, но это как и ничто в игре, не единственно правильный вариант в таких ситуациях. 

Зефир на адк вполне оправдывает себя если тенасити действительно нужен и ты не собираешь qss



27 май 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

кто-нибудь пробовал ривен на миде?)



27 май 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Boogeewoogee писал(а):

кто-нибудь пробовал ривен на миде?)

Все ривен плееры, например ?

Насчет зефира, считаю его стоящей покупкой на ад кэрри, только для замены ботинка или на вейн/коге 5ым артом.



27 май 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Boogeewoogee писал(а):

кто-нибудь пробовал ривен на миде?)

Есть кто на ней джанглит и сапортит, ну это те котороые играют только на 1 персонаже и все на всх ролях кроме адк.

 



27 май 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

На зефире нет крита.

Тенасити не нужен, так как против вв билдится QSS>Scimitar.

Здесь или баньша нахрен не нужна и должен быть QSS, или вместо зефира нужен ПД\Шив.

я хотел последним артом собрать лв, если вв бы собрал не вармог, а рандуин из пояса, а так планировал бт. криты не хотел собирать, я и таланты взял что-то вроде ирелии джакса сезона2 14-16 

#193

и мне кажется тут криты бы не решили, я хотел сделать упор на атак спид, тру дмг и затанкованность. в лейте я в таком билде эза 1х1 убил, хотя по ад было у эза 320, а у меня 240 при 5 этемах(без ульты).

 



27 май 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Niyazka писал(а):

Sattar писал(а):

На зефире нет крита.

Тенасити не нужен, так как против вв билдится QSS>Scimitar.

Здесь или баньша нахрен не нужна и должен быть QSS, или вместо зефира нужен ПД\Шив.

я хотел последним артом собрать лв, если вв бы собрал не вармог, а рандуин из пояса, а так планировал бт. криты не хотел собирать, я и таланты взял что-то вроде ирелии джакса сезона2 14-16 

#538

и мне кажется тут криты бы не решили, я хотел сделать упор на атак спид, тру дмг и затанкованность. в лейте я в таком билде эза 1х1 убил, хотя по ад было у эза 320, а у меня 240 при 5 этемах(без ульты).

 

ЧТО ЭТА?

 



27 май 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Молоток.

 

 

А сплов2дрим стримит?



27 май 2013, 14:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

нет, но скринов скинуть могу тебе.



27 май 2013, 14:36
Профиль

8
Сообщение Re: LoL — Screenshots

splovedream писал(а):

нет, но скринов скинуть могу тебе.

типа чтоб листать и как стрим смотришь?

 

 

 



27 май 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

roguerogue писал(а):

Niyazka писал(а):

Sattar писал(а):

На зефире нет крита.

Тенасити не нужен, так как против вв билдится QSS>Scimitar.

Здесь или баньша нахрен не нужна и должен быть QSS, или вместо зефира нужен ПД\Шив.

я хотел последним артом собрать лв, если вв бы собрал не вармог, а рандуин из пояса, а так планировал бт. криты не хотел собирать, я и таланты взял что-то вроде ирелии джакса сезона2 14-16 

#681

и мне кажется тут криты бы не решили, я хотел сделать упор на атак спид, тру дмг и затанкованность. в лейте я в таком билде эза 1х1 убил, хотя по ад было у эза 320, а у меня 240 при 5 этемах(без ульты).

 

ЧТО ЭТА?

 

мастерис на вейну, которые я использовал на топе.

 



27 май 2013, 14:59
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#540

 

ренгар оп короче



27 май 2013, 14:59
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

радикал говно короче



27 май 2013, 15:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Niyazka писал(а):

я хотел последним артом собрать лв, если вв бы собрал не вармог, а рандуин из пояса, а так планировал бт. криты не хотел собирать, я и таланты взял что-то вроде ирелии джакса сезона2 14-16 

 

и мне кажется тут криты бы не решили, я хотел сделать упор на атак спид, тру дмг и затанкованность. в лейте я в таком билде эза 1х1 убил, хотя по ад было у эза 320, а у меня 240 при 5 этемах(без ульты).

ласт итемом в любом случае должен был быть лв.

Мастерки нормальные, тенасити там было нахрен не нужно. Я бы правда всеравно взял нормальные 21/9/0, джарван не большая угроза на линии.

 

Если бы ты собрался как обычный ад кэри, в нормальных условиях вы бы не могли выигрывать тимфайты. Дело в том что всегда ктото должен получать демедж, а наутилус в соло не сможет зафорсить их проюзать говно на себя, подставляя тебя и эза. В этом на мой взгляд и слабость дабл ад - один из них полюбому будет получать по голове и не дамажить, и его смысл будет сходить на нет. Сорака с картусом для даблад - наверное наихудший вариант, если бы я пикал, я бы взял какихнибудь файтеров с контролем, которые сами не прочь получить по голове ( райз/ леона /треш к примеру )

Вейн с ботрк и зефиром выдает достойный дмг, наверняка достойнее чем средний бруизер с 2 оффенсив шмотками, поэтому тут все правильно ты сделал.

 

не меряй силу героев по ад плс



27 май 2013, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru