LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вообще как на счет гайда по ренгару? Это было бы интересно.



01 июн 2013, 02:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

меня этот парень на ренгаре вдохновляет.

доказательство того, что любой чемпион в этой игре может керрить. главное уметь и знать как это делать.


p.s. поздравляю с д1



01 июн 2013, 05:19
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#957



Тем временем третий эпизод из сериала "Как выбраться из сильвера". В этой серии нас ждет пьяный и блюющий кеннен с сайтстоуном на топе. Приятного просмотра.



01 июн 2013, 05:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Aganim писал(а):

Вообще как на счет гайда по ренгару? Это было бы интересно.



01 июн 2013, 06:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Rendrow писал(а):

друг,  скажи когда стоит и когда не стоит покупать клык на ренгаре. Не совсем это понимаю играя на нём.

Походу всегда (по крайней мере автор скриншота собирает его в 6 играх подряд, которые отображаются в статистике лолкинга).



01 июн 2013, 08:02
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Клык берется всегда берешь калькулятор и получаешь после 10 лвл дофига ад за 800 голды. Насчёт вдохновляю - это бред, я не задрачивал героя и не люблю его, как сказал алексич - играю на всём на чём можно взять макс рейтинг. Ренгар выигрывает нидали ривен и джейса просто аоеша их, беру кха даже чаще иногда, тф всегда в бане мой третий пик, все 3 брокен герои, я вобще не знаю у ренгара контр пиков после 200 игр на нём, только тф мб. Ещё я сам сломаю за панта, но против него можно легко если знаешь что пант делать будет .

В 2 сезоне играл на всём подряд, ориана чен всё что даёт профит и вам советую.

#993

Надеюсь фитнесс с голды быстрее поднимет чем я с бронзы, играя по 2 игры в день (1.5 месяца, работа мешает).



01 июн 2013, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Парень, я твой фанат



01 июн 2013, 08:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Как тебе хватает терпения играть на 3х героях? Этож ппц уныло.



01 июн 2013, 08:44
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

мб поэтому он даймонд 1?



01 июн 2013, 09:16
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

4 победы подряд 14 очков.. Ну и засрал я ммрчик неделю назад 10 поражений подряд, теперь расплата.

#383



01 июн 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Луз стрик зло, да



01 июн 2013, 11:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

разве не все в даймонд1 играют с 0 до 100 по +3?



01 июн 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

разве не все в даймонд1 играют с 0 до 100 по +3?

+3 -6

 



01 июн 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

разве не все в даймонд1 играют с 0 до 100 по +3?


у меня и в голд1 так было бтв, это не зависит от лиги



01 июн 2013, 12:58
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение LoL — Screenshots

ты не умеешь читать?

в даймонд1 ВСЕ с НУЛЯ до СТА лиг пойнтов играют по +3+4

если ты говоришь что в голд1 также, можешь сразу выйти. я сам в голд1 был долгое время



01 июн 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что значит "сразу выйти"? Я старый, не понимаю молодежный сленг.



01 июн 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

ты не умеешь читать?

в даймонд1 ВСЕ с НУЛЯ до СТА лиг пойнтов играют по +3+4

если ты говоришь что в голд1 также, можешь сразу выйти. я сам в голд1 был долгое время

если ммр низок, то дает меньше за победу. и так в любой лиге. посмотри видео фитнесса, где он говорит про систему лиг в 3 сезоне, как люди брали челенжер, ливая из серий. я думаю ты поймешь, что в голд и в сильвере может давать так же мало из-за низкого ммр, несоотвествующего дивизиону или лиге

 



01 июн 2013, 13:32
Профиль

-1
Сообщение LoL — Screenshots

Niyazka писал(а):

SsSs писал(а):

ты не умеешь читать?

в даймонд1 ВСЕ с НУЛЯ до СТА лиг пойнтов играют по +3+4

если ты говоришь что в голд1 также, можешь сразу выйти. я сам в голд1 был долгое время

если ммр низок, то дает меньше за победу. и так в любой лиге. посмотри видео фитнесса, где он говорит про систему лиг в 3 сезоне, как люди брали челенжер, ливая из серий. я думаю ты поймешь, что в голд и в сильвере может давать так же мало из-за низкого ммр, несоотвествующего дивизиону или лиге

 



Молодец, читать ты не умеешь, но смотришь видео Фитнеса. Молодец.



01 июн 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну собсвенно он прав, если ммр высок, то и в даймонде 1 будут давать по +20(как было у Алексича)

з.ы просто именно между первым дивизионом одной лиги и пятым дивизионом следующей слишком большой разрыв по рейтингу, поэтому редко у кого получается иметь достаточно ммр для +20



01 июн 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Brut писал(а):

Niyazka писал(а):

SsSs писал(а):

ты не умеешь читать?

в даймонд1 ВСЕ с НУЛЯ до СТА лиг пойнтов играют по +3+4

если ты говоришь что в голд1 также, можешь сразу выйти. я сам в голд1 был долгое время

если ммр низок, то дает меньше за победу. и так в любой лиге. посмотри видео фитнесса, где он говорит про систему лиг в 3 сезоне, как люди брали челенжер, ливая из серий. я думаю ты поймешь, что в голд и в сильвере может давать так же мало из-за низкого ммр, несоотвествующего дивизиону или лиге

 



Молодец, читать ты не умеешь, но смотришь видео Фитнеса. Молодец.

лол. перечитай его первый пост. и больше не пиши, а то тебе лишь бы написать. он задал вопрос - я ответил ему.

 



01 июн 2013, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru