LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

я не играл в лол месяца 2-3, если не больше. Аккаунт у знакомого. А что там было? 



15 июл 2013, 14:46
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

да ничего особого, отыграл нормально, мы выйграли.

Просто он с чамп селекта подфлеймливал скарнера за его пик



15 июл 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Кому нужны джанглеры :sad 

#841

(2 дуо, я был с вейной, жанна с варусом)



15 июл 2013, 22:32
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Бедный варус в начале игры отдав мне фб и второй кил начал собирать специальные арты на силу света:

Вложение:
ss (2013-07-16 at 03.25.50).jpg



15 июл 2013, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

А Ксин в лейте прекрасен и уж точно не хуже большинства, зря ты так.

А я вот не могу вспомнить никого из милишников кроме Ли и Ноктюрна, которые были бы слабее Ксина в лейте... Его Q и W весьма неплохи при капе кдра в плане демеджа(хотя даже демедж куда слабее, чем у грандов лейта типа Назуса или Джексона), на Е тоже очень короткое кд, вообще, Ксин с кдром - это один из самых плохо кайтящихся милишников.

 

Но его затанкованность, или вернее сказать, её отсутствие как раз одна из причин, по которой я почти перестал им играть.

2к ХП(у сильных танков под 2,2), не более 75 резистов на 6 секунд с ульты в большинстве случаев и... всё, даже никаких механизмов выхода из-под фокуса нет.

 

Как раз поэтому единственный дд арт, который может себе позволить Ксин сразу после покупки голема(или чего-то подобного на хп) в более-менее равной игре - это бруталайзер, да и то если конкретно у Ксина всё началось хорошо, никаких лизардов, грейдов в БК и ботрков, я считаю.

 

Санфаер тоже довольно интересный вариант, особенно если появляется возможность купить его быстро, очень сильно повышает скорость фарма персонажам без аое.



15 июл 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Голд 1 + 43,риоты просто ублюдки.



15 июл 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Бичpro писал(а):

Izuveal писал(а):

А Ксин в лейте прекрасен и уж точно не хуже большинства, зря ты так.

А я вот не могу вспонить никого из милишников кроме Ли и Ноктюрна, которые были бы слабее Ксина в лейте... Его Q и W весьма неплохи при капе кдра в плане демеджа(хотя даже демедж куда слабее, чем у грандов лэйта типа Назуса или Джексона), на Е тоже очень короткое кд, вообще, Ксин с кдром - это один из самых плохо кайтящихся милишников.

 

Но его затанкованность, или вернее сказать, её отсутствие как раз одна из причин, по которой я почти перестал им играть.

2к ХП(у сильных танков под 2,2), не более 75 резистов на 6 секунд с ульты в большинстве случаев и... всё, даже никаких механизмов выхода из-под фокуса нет.

 

Как раз поэтому единственный дд арт, который может себе позволить Ксин сразу после покупки голема(или чего-то подобного на хп) в более-менее равной игре - это бруталайзер, да и то если конкретно у Ксина всё началось неплохо, никаких лизардов, грейдов в БК и ботрков, я считаю.

 

Санфаер тоже довольно интересный вариант, особенно если появляется возможность купить его быстро, очень сильно повышает скорость фарма персонажам без аое.

от 25 до 125 обоих резистов на 6 первых секунд боя, когда собственно и решается исход боя. Чардж со слоу с кд 6 секунд при капе кдр, разгоняемый до 3-4 секунд при юзе Q. Аддовый урон со встроеным арп. Кнокап. Брутальный вид. Да, этот персонаж просто ужасен в лейте.

Ксин, вышедший в лейт - голем/лизард+санфайр/рандуин+БК+аегис/визаж+ботрк. Вот это Ксин, полезный в лейте, где его не откайтить, не ваншотнуть и который втаптывает адк в землю. Любой другой Ксин, с другим билдом - Ксин, который не вышел в лейт, ибо не выполнил свою роль в игре - унизить любой вражеский лайн, разожраться и не допустить лейта.

Да, это оллиновый персонаж, который если влетел - не уходит. НО, если ты все сделал правильно, ему уходить не нужно. Ты просто влетаешь и убиваешь соло все, у чего нет 3к хп. Сделал это - ты полезен. Нет? Ты гавно, которое не заслуживает играть на Ксине, и таким людям лучше выбрать фейсрольного Наутилуса/Насуса/Амуму/рандомтанкохрени и быть прокладкой между вражеским керри и своим.

 



16 июл 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Рандуин>Санфаера на джанглера, особенно на такого как Ксин, который танчит, который должен сидеть на цели.

Санфаер надо делать на топлайн Шена к примеру, чтобы можно было быстро сплитпушить.

 



16 июл 2013, 00:19
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

решил вспомнить молодость

так приятно разожраться а потом енгейджить с флеша ульт в 4ых 2-3 тимфайта

#936



16 июл 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Anafobia писал(а):

Бедный варус в начале игры отдав мне фб и второй кил начал собирать специальные арты на силу света:

Вложение:
ss (2013-07-16 at 03.25.50).jpg

 

gold1 +43

wtf oO 



16 июл 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

всё просто, это же ммр челенджера



16 июл 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

Бичpro писал(а):

Izuveal писал(а):

А Ксин в лейте прекрасен и уж точно не хуже большинства, зря ты так.

А я вот не могу вспонить никого из милишников кроме Ли и Ноктюрна, которые были бы слабее Ксина в лейте... Его Q и W весьма неплохи при капе кдра в плане демеджа(хотя даже демедж куда слабее, чем у грандов лэйта типа Назуса или Джексона), на Е тоже очень короткое кд, вообще, Ксин с кдром - это один из самых плохо кайтящихся милишников.

 

Но его затанкованность, или вернее сказать, её отсутствие как раз одна из причин, по которой я почти перестал им играть.

2к ХП(у сильных танков под 2,2), не более 75 резистов на 6 секунд с ульты в большинстве случаев и... всё, даже никаких механизмов выхода из-под фокуса нет.

 

Как раз поэтому единственный дд арт, который может себе позволить Ксин сразу после покупки голема(или чего-то подобного на хп) в более-менее равной игре - это бруталайзер, да и то если конкретно у Ксина всё началось неплохо, никаких лизардов, грейдов в БК и ботрков, я считаю.

 

Санфаер тоже довольно интересный вариант, особенно если появляется возможность купить его быстро, очень сильно повышает скорость фарма персонажам без аое.

от 25 до 125 обоих резистов на 6 первых секунд боя, когда собственно и решается исход боя. Чардж со слоу с кд 6 секунд при капе кдр, разгоняемый до 3-4 секунд при юзе Q. Аддовый урон со встроеным арп. Кнокап. Брутальный вид. Да, этот персонаж просто ужасен в лейте.

Ксин, вышедший в лейт - голем/лизард+санфайр/рандуин+БК+аегис/визаж+ботрк. Вот это Ксин, полезный в лейте, где его не откайтить, не ваншотнуть и который втаптывает адк в землю. Любой другой Ксин, с другим билдом - Ксин, который не вышел в лейт, ибо не выполнил свою роль в игре - унизить любой вражеский лайн, разожраться и не допустить лейта.

Да, это оллиновый персонаж, который если влетел - не уходит. НО, если ты все сделал правильно, ему уходить не нужно. Ты просто влетаешь и убиваешь соло все, у чего нет 3к хп. Сделал это - ты полезен. Нет? Ты гавно, которое не заслуживает играть на Ксине, и таким людям лучше выбрать фейсрольного Наутилуса/Насуса/Амуму/рандомтанкохрени и быть прокладкой между вражеским керри и своим.

 

#165

Наглядная демонстрация моих слов.

 



16 июл 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

#286

Наглядная демонстрация моих слов.

 

На 10 человек 5 слез. Балансный айтем.



16 июл 2013, 16:19
Профиль

-2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Pafoss писал(а):

 

На 10 человек 5 слез. Балансный айтем.

 

 

 

Насчитал 4. Видимо у кого-то проблемы со зрением 



16 июл 2013, 16:23
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

видимо манамун 5я



16 июл 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я только не понял зачем козиксу 2 кристала на ману. Через кулак собирался идти?



16 июл 2013, 16:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

вы иногда реально как с луны.

Игра кончалась пацан решил докупить 2 кристальчика для оп цветовой гаммы



16 июл 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Юрок какой то тупенький.



16 июл 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Thank you dno



16 июл 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots



16 июл 2013, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru