LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Как грубо



21 июл 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

baho писал(а):

likkrit писал(а):

Быблок писал(а):

чемпион без скилшотов, основной демедж от куши рандомный, в файте она может прокать на пачку крипов (ну офк не учитывая 1-st таргет) герой так же полностью зависящий от команды, если в тиме всё плохо и она не даёт ему резетов - гг рбг

Кушка рандомна что?

 

тебе долбоёбу объяснили, если ты играешь с уебанами такими как ты, то тебе сдали стан игнайт и сбрили нахууй, а кушка твоя бьёт по 300 по фул хелс танкам. Если ты играешь против уебанов таких как ты, то ты делаешь пенту с одной кушки и идёшь выёбываться на пг. ВЫпились нахуй на лолгей со своим ру челенжером через д и своим внезапно прокнувшим экспертным мнением

Вообщем то согласен,пусть только юрона с собой заберёт.



21 июл 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

:lol:lol



21 июл 2013, 19:42
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#874

#874

 

"Я не помню уже, что это такое, но там надо ебашить ж0стко" (с) 



21 июл 2013, 19:56
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что это такое повылазило? Ребята с 1500?



21 июл 2013, 20:00
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ньюфагам не понять



21 июл 2013, 20:05
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я не про колибри, а про матерящихся странных личностей 



21 июл 2013, 20:06
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сори, my bad, промахнулся ракетой



21 июл 2013, 20:07
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nikki писал(а):

#124

 

"Я не помню уже, что это такое, но там надо ебашить ж0стко" (с) 

почему на эзе нет зилков и 5ых ботинков



21 июл 2013, 20:22
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение LoL — Screenshots

roguerogue писал(а):

э он в чем то не прав? или ето приеб? 

Amazing писал(а):

Если ты думаешь что ренгары играют через ку, то у меня для тебя плохие новости

играют через ку сейчас в 90% случаев.

тк вся суть ренгара в том ,что он может ганкать другие линии после 6го, и как он ето делает от етого и зависит ело ренгар плеера.

хотя да ты прав, ты можешь выбежать на мид , вхилиться на больше или закинуть сетку на 40 дмга выше, вместо ваншота.

 

Ждём линка профиля с отыграннами хотя бы 100 играми на ренгаре через ку, и выигранные лайны у: 

1) jax

2) irelia

3) DARIUS (GODMODE)

4) aatrox

5) kennen( O MY FUCKING GOD)

6) singed( can't get 2 q on him he is runninG MAN)

Ты не найдёшь щас изи лайнов на топе, например зед которого ренгар контрит, через ку не догнать и не убить, тимо через ку не контрится тоже и будет сам тебя контрить и по полу котать, ренек отзонит вначале.

Вобщем на ганге - ты сделал 1 ку, враг убежал на миде. Начал с  e - он 1 секунду без флэша, в сетке, потом ещё e и ку, т.е больше урона чем одна ку.

Енивей ждём скринов и прувов.

П.С. 6 примеров сверху через e: jax аоешится, стоит весь стан свой в сетке и не даёт тебе, ирелия кайтится под w, сингед не убежит, дариус теряет много хп , открывается окно если у него пол хп на 5 лвле, аатрокс тупо зонится ( омг он хп про..), кеннен - прыгаешь на крипа, сетку в него отходишь за крипа и всё.

 

 



21 июл 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

splovedream писал(а):

roguerogue писал(а):

э он в чем то не прав? или ето приеб? 

Amazing писал(а):

Если ты думаешь что ренгары играют через ку, то у меня для тебя плохие новости

играют через ку сейчас в 90% случаев.

тк вся суть ренгара в том ,что он может ганкать другие линии после 6го, и как он ето делает от етого и зависит ело ренгар плеера.

хотя да ты прав, ты можешь выбежать на мид , вхилиться на больше или закинуть сетку на 40 дмга выше, вместо ваншота.

 

Ждём линка профиля с отыграннами хотя бы 100 играми на ренгаре через ку, и выигранные лайны у: 

1) jax

2) irelia

3) DARIUS (GODMODE)

4) aatrox

5) kennen( O MY FUCKING GOD)

6) singed( can't get 2 q on him he is runninG MAN)

Ты не найдёшь щас изи лайнов на топе, например зед которого ренгар контрит, через ку не догнать и не убить, тимо через ку не контрится тоже и будет сам тебя контрить и по полу котать, ренек отзонит вначале.

Вобщем на ганге - ты сделал 1 ку, враг убежал на миде. Начал с  e - он 1 секунду без флэша, в сетке, потом ещё e и ку, т.е больше урона чем одна ку.

Енивей ждём скринов и прувов.

П.С. 6 примеров сверху через e: jax аоешится, стоит весь стан свой в сетке и не даёт тебе, ирелия кайтится под w, сингед не убежит, дариус теряет много хп , открывается окно если у него пол хп на 5 лвле, аатрокс тупо зонится ( омг он хп про..), кеннен - прыгаешь на крипа, сетку в него отходишь за крипа и всё.

 

 

я не сказал ,что я ренгар плеер, я основывался на то что я видел в стримах, в игре, и вообще как я представлял себе ренгара.

аля ваншотай побеждай, роами убивай.

а как ты обьяснил обычное анскильное педево . ладно нп педево так педево я ошибся.

 



21 июл 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я мало что знаю о ренгарах и никогда на нем не играл, но чисто из интереса нагуглил вот этого парня из челленджер тира NA. 
http://www.probuilds.net/guide/NA/973803669/20020367



21 июл 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Only Rengar жи на NA



21 июл 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#844

#844



21 июл 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Скимитар на эзриле.



21 июл 2013, 22:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Skim писал(а):

Я мало что знаю о ренгарах и никогда на нем не играл, но чисто из интереса нагуглил вот этого парня из челленджер тира NA. 
http://www.probuilds.net/guide/NA/973803669/20020367

голд 2 аккаунт с 9 играми на ренгаре

 



21 июл 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Отдали даблкил на 1 левеле Вейне.  

#686



21 июл 2013, 23:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не кидайте скрины каждой победы по одному, всем это очень интересно, но смотреть неудобно. Накапливайте по пачке крутых скриншотов, придумывайте для них название в спойлере( вроде ап юи и 200 за 20, вейна с брутализером) и выкладывайте сразу штук по 5-6. :popcorn:



21 июл 2013, 23:38
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

gumbo писал(а):

Не кидайте скрины каждой победы по одному, всем это очень интересно, но смотреть неудобно. Накапливайте по пачке крутых скриншотов, придумывайте для них название в спойлере( вроде ап юи и 200 за 20, вейна с брутализером) и выкладывайте сразу штук по 5-6. :popcorn:

я думаю ты готовишь сочную пачку!

 



21 июл 2013, 23:39
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

gumbo писал(а):

Не кидайте скрины каждой победы по одному, всем это очень интересно, но смотреть неудобно. Накапливайте по пачке крутых скриншотов, придумывайте для них название в спойлере( вроде ап юи и 200 за 20, вейна с брутализером) и выкладывайте сразу штук по 5-6. :popcorn:

NO WAY

 



21 июл 2013, 23:40
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru