LoL - Скрины  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots
Лисс - эксчелленджервеста


26 июл 2013, 22:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Поднимаюсь со дна на купленном акке.

Всем мобилити.

#738



26 июл 2013, 22:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение LoL — Screenshots

roguerogue писал(а):

твич 1:0 бейн.

#49

 

0-10-0 нида керри бекдор бизнес зак, помнишь?

 



27 июл 2013, 03:22
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение LoL — Screenshots

roguerogue писал(а):

твич 1:0 бейн.

#207

 

Сказал бы, что тоже челленджер рашки, я бы инвайт в клуб выслал

 



27 июл 2013, 03:41
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Он не играет на Юи вроде  :unknw



27 июл 2013, 05:00
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

gumbo писал(а):

Он не играет на Юи вроде  :unknw

Клуб юиплееров отдельная тема, ты же вроде и основатель

 



27 июл 2013, 05:15
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ап и ад уй это как небо и земля.



27 июл 2013, 05:44
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У ад юика кнопка 1, у ап юика кнопка 1



27 июл 2013, 07:37
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Поэтому на весте ад мастером в смайт+тп приличное количество игр на высоком эло сыграли 2 человека, а на ап мастере играют ру челленджеры  :lol



27 июл 2013, 07:42
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

gumbo писал(а):

Поэтому на весте ад мастером в смайт+тп приличное количество игр на высоком эло сыграли 2 человека, а на ап мастере играют ру челленджеры  :lol

Покажи мне людей играющих успешно на ап юи хотя бы в д1

 



27 июл 2013, 08:20
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ты думаешь, что его не пикают потому, что не умеют им играть? Тебе нассыт в рот любой прохаванный мидер второго сезона прямо на линии , даже не заморачиваясь с хардконтрами аля сион или чогат. Либо бьешь крипцов, либо выпендриваешься и умираешь. Есть вариант зароамить или играть с телепортом, но потом ты столкнешься с другой проблемой - невозможность взять ресет в любом рандомном тимфайте из-за правильного фокуса и раздачи сс в играх с шарящими типами и невозможность сноуболлить игру в итоге. Скажи, что затраллил или пошутил, потому что иначе ты глуп.



27 июл 2013, 08:38
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

gumbo писал(а):

Ты думаешь, что его не пикают потому, что не умеют им играть? Тебе нассыт в рот любой прохаванный мидер второго сезона прямо на линии , даже не заморачиваясь с хардконтрами аля сион или чогат. Либо бьешь крипцов, либо выпендриваешься и умираешь. Есть вариант зароамить или играть с телепортом, но потом ты столкнешься с другой проблемой - невозможность взять ресет в любом рандомном тимфайте из-за правильного фокуса и раздачи сс в играх с шарящими типами и невозможность сноуболлить игру в итоге. Скажи, что затраллил или пошутил, потому что иначе ты глуп.

Ты правда тупой или только видимость создаешь? Я тебе задал конкретный вопрос, ты в ответ на это излил какой то поток сознания, не имеющий никакого к нему отношения. Я намекаю на то, что юи неиграбелен на нормальном эло ни в каком билде, если не задрачивать его до помутнения рассудка.

 



27 июл 2013, 09:07
Профиль Skype WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Ты правда тупой или только видимость создаешь? Я тебе задал конкретный вопрос, ты в ответ на это излил какой то поток сознания, не имеющий никакого к нему отношения. Я намекаю на то, что юи неиграбелен на нормальном эло ни в каком билде, если не задрачивать его до помутнения рассудка.

 

Гумбо тебе непрозрачно намекнул, что ап юи это кусок говна для любой нормальной команды (ру челенжер увы, это не нормальная команда в большенстве случаев) И тут тебе не поможет и 100k игр на нем.



27 июл 2013, 09:31
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

likkrit писал(а):

Ты правда тупой или только видимость создаешь? Я тебе задал конкретный вопрос, ты в ответ на это излил какой то поток сознания, не имеющий никакого к нему отношения. Я намекаю на то, что юи неиграбелен на нормальном эло ни в каком билде, если не задрачивать его до помутнения рассудка.

 

Гумбо тебе непрозрачно намекнул, что ап юи это кусок говна для любой нормальной команды (ру челенжер увы, это не нормальная команда в большенстве случаев) И тут тебе не поможет и 100k игр на нем.

Убери слово ап и все будет верно, насчет моего челленджера - возьми такой же, потом можешь говорить

 



27 июл 2013, 10:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Во у вас рвет, а так Гумбя правильно описал ту игру =) В корень зрит, но до 30той минуты ты керил игру =( 



27 июл 2013, 10:26
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#620

Все лейны кроме бота проиграны в 0, а еще из д5 может кинуть в д3 оО

Привет очередям по 10 минут =_=



27 июл 2013, 10:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ру=еу :good



27 июл 2013, 10:58
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

КостяПулемет писал(а):

Ру=еу :good

Еще 3 дивизиона

 



27 июл 2013, 11:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Ты правда тупой или только видимость создаешь? Я тебе задал конкретный вопрос, ты в ответ на это излил какой то поток сознания, не имеющий никакого к нему отношения. Я намекаю на то, что юи неиграбелен на нормальном эло ни в каком билде, если не задрачивать его до помутнения рассудка.

 

http://www.lolking.net/summoner/euw/29646089#history


45 игр, явно задрачивал до помутнения рассудка.



27 июл 2013, 13:24
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Koolaid писал(а):

likkrit писал(а):

Ты правда тупой или только видимость создаешь? Я тебе задал конкретный вопрос, ты в ответ на это излил какой то поток сознания, не имеющий никакого к нему отношения. Я намекаю на то, что юи неиграбелен на нормальном эло ни в каком билде, если не задрачивать его до помутнения рассудка.

 

http://www.lolking.net/summoner/euw/29646089#history


45 игр, явно задрачивал до помутнения рассудка.

Это его не первый акк так то

 



27 июл 2013, 13:31
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru