LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Лисин сказал что они с корейского сервера.

ну там в матч хистори 5 месяцев инактива

http://www.lolking.net/summoner/euw/35036996#history



08 авг 2013, 06:21
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#938

#938

#938

Кушка настакана на 400+, мог бы больше, но бейбиситтил лайны, отложенная пента, просто всю вражескую команду почти в соло разобрал, потом пока разбирал, пришли блиц+кхазикс, убил казикса и у меня багнула ульта, поэтому не добил блицкранка. Аша умирала за 2 секунды просто и вайнила на команду, что они ее не дефают, хотя я ей на пиках еще сказал, что она тупая. Элиза (ник Лосось) говорила, что мы сливаем, потому что флеймим, хотя там флеймом и не пахло. Я в чат ничего плохого не писал, самое токсичное - в конце игры в олл чат - зарепортить всех,кроме леоны. Самое печальное, что у меня теперь буквально в КАЖДОЙ игре такие тиммейты, слил порядка 100-150 ммра, и трайхардил, и просто пикал фор фан - команды просто не хотят быть закерреными, всякие сурренды со счетом 18-20 и целых таверках при моих 3.0 кда на ад керри и норм фарме, тотальное отсутствие джанглеров во всех играх с точки зрения игры. Поэтому я решил - чтобы приносить какую-то пользу и получать радость от игры, если есть игроки, которые играют сильвер 3-1, или около того, кто желает учиться и перенять мой скромный опыт игры на некоторых ролях - рад помочь, сыграть в дуо, просто что-то объяснить. Условие - чтобы я хоть как то вас знал, было желаниие узнавать новое и вести конструктивный диалог. отписывайте ингейм EuW - Earljke



08 авг 2013, 11:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

школа скила?)



08 авг 2013, 11:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Lex-58 писал(а):

школа скила?)

Скорее приходская школа



08 авг 2013, 11:45
Профиль ICQ Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots
Earl писал(а):

#632

#632

#632

Кушка настакана на 400+, мог бы больше, но бейбиситтил лайны, отложенная пента, просто всю вражескую команду почти в соло разобрал, потом пока разбирал, пришли блиц+кхазикс, убил казикса и у меня багнула ульта, поэтому не добил блицкранка. Аша умирала за 2 секунды просто и вайнила на команду, что они ее не дефают, хотя я ей на пиках еще сказал, что она тупая. Элиза (ник Лосось) говорила, что мы сливаем, потому что флеймим, хотя там флеймом и не пахло. Я в чат ничего плохого не писал, самое токсичное - в конце игры в олл чат - зарепортить всех,кроме леоны. Самое печальное, что у меня теперь буквально в КАЖДОЙ игре такие тиммейты, слил порядка 100-150 ммра, и трайхардил, и просто пикал фор фан - команды просто не хотят быть закерреными, всякие сурренды со счетом 18-20 и целых таверках при моих 3.0 кда на ад керри и норм фарме, тотальное отсутствие джанглеров во всех играх с точки зрения игры. Поэтому я решил - чтобы приносить какую-то пользу и получать радость от игры, если есть игроки, которые играют сильвер 3-1, или около того, кто желает учиться и перенять мой скромный опыт игры на некоторых ролях - рад помочь, сыграть в дуо, просто что-то объяснить. Условие - чтобы я хоть как то вас знал, было желаниие узнавать новое и вести конструктивный диалог. отписывайте ингейм EuW - Earljke

Я как то раз с кушкой на 900 настаканной проиграл. Почему описание сильвера и д1 совпадают?=_=


08 авг 2013, 12:09
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir скажи, это такой сайт где чекаешь тиммейтов чтоли? Можешь ссылку дать?



08 авг 2013, 12:31
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

http://www.lolnexus.com/ 



08 авг 2013, 12:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Earl писал(а):

 Самое печальное, что у меня теперь буквально в КАЖДОЙ игре такие тиммейты, слил порядка 100-150 ммра, и трайхардил, и просто пикал фор фан - команды просто не хотят быть закерреными

 

Ты нафидил в 3х из последних 4х игр, и продолжаешь винить тиммейтов?

 



08 авг 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Crazypro писал(а):

Earl писал(а):

 Самое печальное, что у меня теперь буквально в КАЖДОЙ игре такие тиммейты, слил порядка 100-150 ммра, и трайхардил, и просто пикал фор фан - команды просто не хотят быть закерреными

 

Ты нафидил в 3х из последних 4х игр, и продолжаешь винить тиммейтов?

 

Ты имеешь ввиду саппорт анечку с ап когом, где я просто троллил, да сыграл плохо. Кейтлин, где я не умирал на лейнфазе, +100кс от вейны, во всех тимфайтах умирал последним, и то от насуса, карму, где меня аннигилировал джакс с ботрком на 15 мин от одного взгляда(его законтрили ОП малфитом), когда я играл 1вс2 мид, а джанглер в тимфайтах с ультом гонялся за саппорт тимо и в меня опять же врывался джакс?Я понимаю, ребята с даймонда затащили бы эти игры, но если у меня в команде свиньи не играют и флеймят кого-то, я начинаю добиваться своих целей. Да, я слабый, поэтому хочу повысить свой скилл расмотрением своих и чужих ошибок, выступая в роли учителя, я дважды подумаю, прежде чем сотворить глупость и буду лучше анализировать.

Если ты научишь меня, как делать дамаг и не умирать от нафиженных ривен, джаксов, как не быть отзоненным в тимфайте насусом за ад керри - я буду только рад.



08 авг 2013, 12:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Earl писал(а):

Ты имеешь ввиду саппорт анечку с ап когом, где я просто троллил.

А вы еще удивляетесь, что в конце концов вам кидают в тиму днищ, а ммр, где-то на уровне марианской впадины? Не надо троллить. Вообще. Если же не можете, то не играйте ранкеды. Если вам плевать, то зачем тогда сюда все эти истории постить?



08 авг 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
Да, я слабый, поэтому хочу повысить свой скилл расмотрением своих и чужих ошибок, выступая в роли учителя, я дважды подумаю, прежде чем сотворить глупость и буду лучше анализировать.

Хватит сдавать анализы в этой теме!



08 авг 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#637

 



08 авг 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#967

как весело играть по одной игре в день на "общем" аккаунте



08 авг 2013, 17:45
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тимо то зарепортил?

хрюшка-повторюшка нуб.



08 авг 2013, 17:53
Профиль

9
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#964

 

 

пошел

русский

сервер

на

хуй

.



08 авг 2013, 19:39
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ха, слабак.



08 авг 2013, 19:53
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Stereofear писал(а):

#435

 

 

пошел

русский

сервер

на

хуй

.

Я переживаю за тебя,киса.



08 авг 2013, 19:56
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

слыш, не у всех тут нервы как у тито.

 



08 авг 2013, 19:57
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#643

Надо чаще делать перерывы от лола.



08 авг 2013, 20:51
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Kr1kA писал(а):

Stereofear писал(а):

#998

 

 

пошел

русский

сервер

на

хуй

.

Я переживаю за тебя,киса.

 

 

 

 

За меня может попереживаешь?

 

 

Я вот за троя переживаю  Dance

 

 

 



08 авг 2013, 21:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru