LoL - Скрины  
Автор Сообщение

4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Все-таки саппорт => ад на боте.

Зайра соло зонила, пока я фармил

#910



12 авг 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

да, но вота и рилай на суппорт зайре?

хотя просмотря его историю матчей... там он и лиандрис с фило на ней билдил и прочее. видимо что-то тестит, либо вещества



12 авг 2013, 12:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Там после 15 минут было огромное преимущество, можно было что угодно собирать.



12 авг 2013, 13:27
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Фидлмобиль по Талеру:

#24



12 авг 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Diablo

ох уж эти Уи

#727



12 авг 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots
Я слышал новый Юи сломан как говно и тупее ап. Это правда?


12 авг 2013, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не, ап уи был тупее.

 



12 авг 2013, 17:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Undyinglolqq писал(а):

Не, ап уи был тупее.

 

Но намного менее оп. Сейчас на моем сильвере в каждой игре если не банить - то кто-то да возьмет. В 80% случаев конечно же это посаны считающие что амуму/шен/малф оп и инста бан. Но бывает что попадаются юи, которые соло вывозят гейм(при этом просрав топ или ничего не ганкая за всю игру).

 



12 авг 2013, 17:50
Профиль Skype

-2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Фидлмобиль по Талеру:

#808

Какой же ты гонщик если ты предпочитаешь вкладываться в тормоза(Жоню), а не в крутой движок(Рабадон)?



12 авг 2013, 18:12
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Новый юи с билдом в трудамаг тупее апшного, залетай@убивай



12 авг 2013, 18:31
Профиль Skype WWW



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Да конечно тупее. У тебя нет такой хилки как была у ап уи + резистов больше чем сейчас минус урона, тебе нужно нанести урон в 5 секунд ( если дали стан в e ваще забей), ап уи жал 1 кнопку, тебе нужно автоатачить чтоб не кайтили, тебе не собрать деф итемы с уроном ( ну да ты же на уи ап не собирал всякие абисы и жони ты рабадон межай архангел наверно шёл), в Итоге:

Ад уи должен уметь фармить крипов, имея меньше сустейна чем ап.

Меньше урон значительно пока то сё, итемов нужно много.

Тебя кайтят как говно, ап уи это не грозило.

Продолжайте орать что он оп нп.



12 авг 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Проблема уя в солоку в том что против него не пикают цц. Всем посрать.



12 авг 2013, 18:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На твоем даймонде splov мб он контрится, но в околосильверном рейте, он может соло втаскивать игры, при том как я уже сказал может это делать не выйграв лайн/не имея фарма. Тоесть у него в начале может быть счет 0/5, но в промежутке 20-25 мин он начинает жутко разрывать не смотря не на что, он просто сломан. И таки да, в тиме без сс - 100% винрейт у юи.



12 авг 2013, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Могу тебе список накинуть из головы около 20 чампов которые могут 1в9 керрить сильвер.

Не показатель вообще.



12 авг 2013, 18:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Могу тебе список накинуть из головы около 20 чампов которые могут 1в9 керрить сильвер.

Не показатель вообще.

Ну блин, я к тому, чтобы играть на юи вообще ни мозги, ни фарм не нужны. Я таких вроде чампов не встречал =\

 



12 авг 2013, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Могу тебе список накинуть из головы около 20 чампов которые могут 1в9 керрить сильвер.

Не показатель вообще.

Могу тебе сказать что бы керить сильвер 1вс9 нужна голова .

 



12 авг 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

И большое сердце



12 авг 2013, 19:00
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

splovedream писал(а):

Да конечно тупее. У тебя нет такой хилки как была у ап уи + резистов больше чем сейчас минус урона, тебе нужно нанести урон в 5 секунд ( если дали стан в e ваще забей), ап уи жал 1 кнопку, тебе нужно автоатачить чтоб не кайтили, тебе не собрать деф итемы с уроном ( ну да ты же на уи ап не собирал всякие абисы и жони ты рабадон межай архангел наверно шёл), в Итоге:

Ад уи должен уметь фармить крипов, имея меньше сустейна чем ап.

Меньше урон значительно пока то сё, итемов нужно много.

Тебя кайтят как говно, ап уи это не грозило.

Продолжайте орать что он оп нп.

Сустейн на лейне у ад юи хуже совсем чуть-чуть(вампирик скептер фтв), резисты на хилке не имеют вообще никакого значения. Отличия ап юи от ад - ад может сплитпушить, ад может оллинить 1 на 1, у ап намного лучше поук, в механике же не поменялось практически ничего(зачем нужны ап юи автоатаки пояснять не буду)

 



12 авг 2013, 19:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):

И большое сердце

И чистые руки, что-то такое, да.

 



12 авг 2013, 19:12
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

splovedream писал(а):

Да конечно тупее. У тебя нет такой хилки как была у ап уи + резистов больше чем сейчас минус урона, тебе нужно нанести урон в 5 секунд ( если дали стан в e ваще забей), ап уи жал 1 кнопку, тебе нужно автоатачить чтоб не кайтили, тебе не собрать деф итемы с уроном ( ну да ты же на уи ап не собирал всякие абисы и жони ты рабадон межай архангел наверно шёл), в Итоге:

Ад уи должен уметь фармить крипов, имея меньше сустейна чем ап.

Меньше урон значительно пока то сё, итемов нужно много.

Тебя кайтят как говно, ап уи это не грозило.

Продолжайте орать что он оп нп.

Сустейн на лейне у ад юи хуже совсем чуть-чуть(вампирик скептер фтв), резисты на хилке не имеют вообще никакого значения. Отличия ап юи от ад - ад может сплитпушить, ад может оллинить 1 на 1, у ап намного лучше поук, в механике же не поменялось практически ничего(зачем нужны ап юи автоатаки пояснять не буду)

 

 

 

Всего пара вопросов. Мы говорим о джангл топ или мид уи? Я топ и джангл. 1) нужно очень хорошо уметь играть, чамп 0 контроля и хилый до жути. 2) на топе я думаю у меня опыт пообольше, играю на новом уи 24/7 как ты не знаю. На топе его анилигируют все ( мы же не против 1200 парней стоим,а про викедов и etc), мой ренгар оставит твоему уи 10 крипов на 6 лвле и 0-2 или -2 лвла и товер. В лесу тоже очень сложно, есть свои темы нужен скил. На миде незнаю, может ты им фармишь против ахри тфа, я не знаю как это возможно. СОбственно, можешь линкануть свою стату на нём.

 

 



12 авг 2013, 19:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru