LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Угу. И при этом 3 пипла, которые обязаны дамагать или танчить, ни делают ничего из того, что нужно :(

А вообще жаль. Выиграл лайн у нидали, что-то типа 1/5 была :( А в конце,лол, она против двух мейтов дралась раза 3-5 и аоешила.

 

Вообщем, всё это чушь и прелюдия! Я просто хотел порадовать тех боевых товарищей, которые жмакают на кнопочку SoloQ -картинкой в спойлере!11 Искал повод для постинга и вуаля!

 

#786



16 авг 2013, 19:33
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Мне б такого саппорта, давеча Тарик был, в которого вселилась Сорака, хил на 1 уровне, и позиция строго  на ренже хила сзади меня. Меня просто бесили мои 0/0/0 на 16 минуте, на МФ, на которой я привык АоЕшить в мясо, играя дуо. Потом DC мидера, пердакбомбит гейминг, и я собрал 6 слез и пошел смотреть ЛКС.



16 авг 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пфф, 47к урона, Тимо за это время 80к успевает надамажить. Вывод - надо пикать дамажащих мидеров.



16 авг 2013, 20:32
Профиль






Сервер: Дракономор
2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

на варусе в п1 , во 2ой игре надамажил 40к , у остальных было не больше 22к, не ожидал что такой демедж будет, при том что я ушел с лайна 2-5

#915

#915



16 авг 2013, 22:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Зачем нужны варус-скрины без капли?



16 авг 2013, 22:05
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
-2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Зачем Варусу нужна капля в каждой игре?



16 авг 2013, 22:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение LoL — Screenshots

А зачем нужен варус без спама абилок?



16 авг 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Топ карма сильная, даже если в твоей команде адк гп с 0-2 на 4 минуте. Лизард жарван прилагается.

#307



16 авг 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я не понимаю, как в эту игру можно выиграть. Наверное, куртку Бейна не собрал

#206



17 авг 2013, 12:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Итемы наутилуса тебя не смутили? Ну и дай угадаю. Тристана впрыгивала вшкой в тимфайт?



17 авг 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну всяко было. такая бабуйня с 4го голда нормального ммра идет. Сделал 1 ошибку и не закеррил игру в соло - 80% игр слиты.



17 авг 2013, 12:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

а эт номально что у казикса 1 асист? афк фарм и ганг одинокого сапорта по кд?



17 авг 2013, 14:00
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#82



17 авг 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Lex-58 писал(а):

а эт номально что у казикса 1 асист? афк фарм и ганг одинокого сапорта по кд?

Я по всей карте роамил, смерти в файтах после наута, в меня сдавали весь контроль. Все килы - я в соло раздолбал ирелию и их джанглера на топе, фулл арп, я просто приходил и п**дил по е*ососенке



17 авг 2013, 15:34
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение LoL — Screenshots

Central писал(а):

А зачем нужен варус без спама абилок?

 

 

Действительно, зачем же на АДК райт-кликать если капля снижает кд спелов Q E R на 7 9 89 секунд на макс уровне и ими можно просто спамить.



17 авг 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Нубасы, хватит минусовать Джесса!



17 авг 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

anezii писал(а):

Central писал(а):

А зачем нужен варус без спама абилок?

 

 

Действительно, зачем же на АДК райт-кликать если капля снижает кд спелов Q E R на 7 9 89 секунд на макс уровне и ими можно просто спамить.

для ад керри выражение "спамить абилки" означает поук ими по кд, для варуса этот момент играет важную роль для взрыва стаков.

п.с. если же это троллинг, то он настолько прозрачен, что его можно легко спутать с проблемами с головой. подвязывай



17 авг 2013, 17:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение LoL — Screenshots

baho писал(а):

anezii писал(а):

Central писал(а):

А зачем нужен варус без спама абилок?

 

 

Действительно, зачем же на АДК райт-кликать если капля снижает кд спелов Q E R на 7 9 89 секунд на макс уровне и ими можно просто спамить.

для ад керри выражение "спамить абилки" означает поук ими по кд, для варуса этот момент играет важную роль для взрыва стаков.

п.с. если же это троллинг, то он настолько прозрачен, что его можно легко спутать с проблемами с головой. подвязывай

 

 

Если у тебя в каждой игре на миде стоит Нидали, а на топе Джейси - да, капля оправдана, если же нет - у тебя проблемы с головой, можешь собирать каплю дальше.



17 авг 2013, 17:24
Профиль

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Собрал каплю = фри вин.

Конечно, бывают исключения, но тут тиммейты подводят.

 

#798



17 авг 2013, 17:51
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

эти "ad carry" с каплями уже давно за.бали, когда бекают с файта со словами "sorry oom" , они не в состоянии понять, что их демедж в первую очередь это аа



17 авг 2013, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru