LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Жика писал(а):

ну это не отменяет факта, что если команда терпит, то такой сингед не победит!

13-1 на рашке, 6-0 на весте прокси сингетом.

Напиши мне еще фактов эксперт, тебе лучше знать.

 

 

самое интересное, что это гавно может уйти 0-4 с лайна и после 20 мин все равно будет полезно в тф... Троль



20 авг 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну смысл в том что если кемпят тебя то ты снимаешь нагрузку с других лайнов.

Если тебя продолжают убивать после 0-3-0 вражеская тима тупо больше просерает в експе и голде.

Можно 10 раз умереть за 15 мин все равно у тебя будет почти идеальный фарм и уже в мид гейме ты будешь рейдбоссом.

 

Если попадается так что тима берет дрейков и ломает вышки пока за тобой бегают то вообще изи вин.



20 авг 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Проблема игры на лоу эло синжеде в том, что твоя команда начинает хейтить тебя после 0-2, даже если тебя ганкают втроем 5 раз подряд. При этом никакой попытки пуша/дрейков не видно. Сразу же в чатике начинается флейм и игра слита.



20 авг 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Проблема игры на лоу элу синджеде в том, что игрок синджеда тупое дерьмо, которое не умеет смотреть на карту и не понимает, что если мидлайн и бот тебе проламывают, доминируя начиная с ёрли гейма, то твой фарм крипов в соло до 55 минуты и закономерного луза нифига не приносит, и команда просрала не из-за мифических ситуаций в вакууме, а именно изза проксидерьма. 

И когда это тупое чмо всё-таки решает присоединиться к команде, то пользы от его фарма 0 - потому что уже не взять ни одного глобал баффа, а команда последние 30 минут дралась 4в5 при дефе под дайвами энеми и всирала.

Затем, ты пытаешься человеку указать, в чём смысл прокси и когда он полезен - но чувак тупо не понимает, ведь он посмотрел стрим про игрока и делает "также". И ладно бы это всё, потом такие супер-полезные пацаны пишут, что будут тебя репортить, потому ты тупой и не понимаешь, а они "proxy".

Одного скриншота от Филсира - далеко не достаточно, чтобы протанчить как он и делать то, что делал он. Но пацаны на лоу эло на скилле и пикают. А потом жмакаешь кнопки солоку, у тебя промоут геймы и ты встречаешь прокси сингедов, лизард ксинов, трандлов саппортов.



20 авг 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Если тебя ганкнули мидер+джанглер, ты прожал ульту+гост и откайтил, а твоя команда не сделала ничего, то это проблема команды, не так ли? Если команде проломили кабину в ерли без помощи твоего оппонета топера и без джангл презенса(он весь на топе, потому что синжед фармит между вышками и топер рыдает), то это проблема команды.

Пока тебя чейзят ты не теряешь фарм и экспу, а они теряют. И я не знаю, что это за синжед, который фармит 30 минут, а команда дерется 4вс5. Это наверное не синжед, а насус. Синжед забирает пак крипов, пока они идут от т2 до т1, следовательно он быстро пушит.

 



20 авг 2013, 18:41
Профиль

14
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Проблема игры на лоу эло синжеде в том, что твоя команда начинает хейтить тебя после 0-2, даже если тебя ганкают втроем 5 раз подряд. При этом никакой попытки пуша/дрейков не видно. Сразу же в чатике начинается флейм и игра слита.

проблема прокси синжетов в том, что они пидоры



20 авг 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Аминь



20 авг 2013, 19:18
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Aganim писал(а):

Mortal писал(а):

Проблема игры на лоу эло синжеде в том, что твоя команда начинает хейтить тебя после 0-2, даже если тебя ганкают втроем 5 раз подряд. При этом никакой попытки пуша/дрейков не видно. Сразу же в чатике начинается флейм и игра слита.

проблема прокси синжетов в том, что они пидоры

Плюсаните его там от меня

 



20 авг 2013, 19:19
Профиль Skype WWW

-2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#208

Больше токсичных итемов на токсичного ублюдка. Только врася забыл!



20 авг 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

философер забыл



20 авг 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Мой 1в9 антисонафидлренексвейнвсеводнойигреблядж билд не потащил.

Цц ту стронг, надо писать риотам.

#626



21 авг 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Омг, лв не собрал вот и слили

 



21 авг 2013, 00:27
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Мой 1в9 антисонафидлренексвейнвсеводнойигреблядж билд не потащил.

Цц ту стронг, надо писать риотам.

#708

Нужен был маллет и зефир вместо одного пд

 


#872

Сериус бизнес на рашке



21 авг 2013, 00:37
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Интересные у вас каналы в тимспике



21 авг 2013, 00:50
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

RussianIvan писал(а):

Интересные у вас каналы в тимспике

Какая гильдия, такие и каналы

 



21 авг 2013, 00:55
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Какие каналы, такие и аналы!



21 авг 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Утилити ноктюрн по Trick2g

#487

http://www.youtube.com/watch?v=18l08a6SUxQ



21 авг 2013, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

я хз как играть за зака, почему когда во вражеской тиме зак летит в толпу ему помогают, а мне нет? 

#148



21 авг 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

123312123



21 авг 2013, 17:42
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

qqqqqqqlolgameqqqqqqq



21 авг 2013, 17:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru