LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

10 дмг от 70 это дохрена. При 1в2 лейне или старте с доран шилда, против всяких владов, джейсов, ренгаров, кенненов, элис, йориков (которых к слову пикают на лкс), ренеков, любых друих рейндж харрасеров етц. нерф очень жесткий.



22 авг 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ох черт,Ирка снова оп?
Хотя это вроде же круто



22 авг 2013, 16:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ирка снова ОП, подтверждаю.



22 авг 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Хорошая игра.  На старте 0-5  . Зед с Кассадином просто умирали каждую минуту, противники забрали первых двух дрейков и 2 раза дайвили в 4м бот, когда кассадин тупо стоял и ластхитал крипов на миде. В конечном итоге Кейтлин и парочка хороших ультов в 4х от свиньи выйграли игру

#902



22 авг 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну вовик сильный.



22 авг 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

есть шанс, что гп с новой триней вернется  игру?



22 авг 2013, 19:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

скорее эдвард вернётся в гамбиты



22 авг 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А вот граф там под пистолетова стрелял.

 



22 авг 2013, 19:53
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#468

Маленькие радости на дне платины. БЕЙНКИЛЛЕР! С Лиззардом.



22 авг 2013, 21:31
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Куртка Бейна работает :troll:
#395



22 авг 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

не хочется лезть в раздел герои/джаксон... спрошу тут, как вообще джакса собирать? в плане какие на нем сидят руны и мастерис, никогда не получалось играть на нем, тк не понимаю что ему брать, от чего сильнее он сколируется? от ап или от ад? 

 

З.Ы. не сильно минусуйте ламера (



22 авг 2013, 22:05
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

McWhite писал(а):

не хочется лезть в раздел герои/джаксон... спрошу тут, как вообще джакса собирать? в плане какие на нем сидят руны и мастерис, никогда не получалось играть на нем, тк не понимаю что ему брать, от чего сильнее он сколируется? от ап или от ад? 

 

З.Ы. не сильно минусуйте ламера (

Стандартные ад руны или лайфстил\ад

мастерисы 9-21 или 21-9 с армор и маг. пенетрой

Лично я делаю Фейдж>Вампирик>1й Ботинок> Тринити> Таби\Мерки > Рандуин\ГА>Ганблейд> ну и дальше либо Гинсо , либо Вармог



22 авг 2013, 22:45
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#709

Второй раз на джангл Ви, классная она



23 авг 2013, 04:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

#665

Маленькие радости на дне платины. БЕЙНКИЛЛЕР! С Лиззардом.

после того как я поснимал скальпы с бейна , он решил их раздать всем ,чтоб они обесценились.

прийдеться теперь срывать с его мертвого тела куртку.

 



23 авг 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пример "хорошей" системы матчмейкинга. Это явно не рандом

Вчера выйграл чтото около 7-8 игр подряд дойдя до 2го дивизиона.

В первом же матче во 2м дивизионе мне попались эпические дауны, но там было закеррено (скрин где то выше)

И дальше просто пошло : первая игра 4вс5 и дальше 4 подряд Аши в команде, в матче за Леону я попросил пикнуть мне Ирелию, но клиент не захотел и написал чтото вроде : " This Summoner busy for trade" 

Просто абсолютно каждая игра заканчивалась где то на 25 минуте потому что енеми мид был 10-0, Топеры в моих играх за саппорта теряли т2 тавер уже минуте к 20, а в тех играх где играл я на топе я выйгрывал лайн, но потом ко мне тупо приходили в 3м дайвить, а в это время бот отдавался 2вс1.

Это не вайн, просто очередное доказательство того , что система матчмейкинга это вовсе не рандом. Мои 10 игровые винстрики сменяются такии сериями из 7 и более поражений , просто изза того,  что там тупо нет команды и фф20

#732



23 авг 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Увидел скрин хелли, подумал,  все принялись за своих джаксонов и ирок с тринькой, как там корки ?



23 авг 2013, 15:48
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Morlo писал(а):

Пример "хорошей" системы матчмейкинга. Это явно не рандом

Вчера выйграл чтото около 7-8 игр подряд дойдя до 2го дивизиона.

В первом же матче во 2м дивизионе мне попались эпические дауны, но там было закеррено (скрин где то выше)

И дальше просто пошло : первая игра 4вс5 и дальше 4 подряд Аши в команде, в матче за Леону я попросил пикнуть мне Ирелию, но клиент не захотел и написал чтото вроде : " This Summoner busy for trade" 

Просто абсолютно каждая игра заканчивалась где то на 25 минуте потому что енеми мид был 10-0, Топеры в моих играх за саппорта теряли т2 тавер уже минуте к 20, а в тех играх где играл я на топе я выйгрывал лайн, но потом ко мне тупо приходили в 3м дайвить, а в это время бот отдавался 2вс1.

Это не вайн, просто очередное доказательство того , что система матчмейкинга это вовсе не рандом. Мои 10 игровые винстрики сменяются такии сериями из 7 и более поражений , просто изза того,  что там тупо нет команды и фф20

Во-первых, система тут не при чём, хватит уже перекладывать вину на других.

Чем аша не адкерри?

Открою секрет, если ты выиграл топ, то нет нужды там висеть и дальше, ждать пока к тебе придут "в 3м дайвить". Нужно оторвать свой зад и помочь другим линиям, можно даже неудачно ганкнуть, но при этом сделать морду кирпичём и просто сломать тавер толпой.

Никогда не понимал людей, которые сами делают себе луз стрики. Ну проиграл ты игру, отдохни, успокойся. Нет вам нужно на нервах с прошлой игры идти и флеймить нонстопом с 3й минуты ( а я просто уверен что ты флеймишь адово).

 



23 авг 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

Morlo писал(а):

Пример "хорошей" системы матчмейкинга. Это явно не рандом

Вчера выйграл чтото около 7-8 игр подряд дойдя до 2го дивизиона.

В первом же матче во 2м дивизионе мне попались эпические дауны, но там было закеррено (скрин где то выше)

И дальше просто пошло : первая игра 4вс5 и дальше 4 подряд Аши в команде, в матче за Леону я попросил пикнуть мне Ирелию, но клиент не захотел и написал чтото вроде : " This Summoner busy for trade" 

Просто абсолютно каждая игра заканчивалась где то на 25 минуте потому что енеми мид был 10-0, Топеры в моих играх за саппорта теряли т2 тавер уже минуте к 20, а в тех играх где играл я на топе я выйгрывал лайн, но потом ко мне тупо приходили в 3м дайвить, а в это время бот отдавался 2вс1.

Это не вайн, просто очередное доказательство того , что система матчмейкинга это вовсе не рандом. Мои 10 игровые винстрики сменяются такии сериями из 7 и более поражений , просто изза того,  что там тупо нет команды и фф20

Во-первых, система тут не при чём, хватит уже перекладывать вину на других.

Чем аша не адкерри?

Открою секрет, если ты выиграл топ, то нет нужды там висеть и дальше, ждать пока к тебе придут "в 3м дайвить". Нужно оторвать свой зад и помочь другим линиям, можно даже неудачно ганкнуть, но при этом сделать морду кирпичём и просто сломать тавер толпой.

Никогда не понимал людей, которые сами делают себе луз стрики. Ну проиграл ты игру, отдохни, успокойся. Нет вам нужно на нервах с прошлой игры идти и флеймить нонстопом с 3й минуты ( а я просто уверен что ты флеймишь адово).

 

я знаю , что делать если выйгрываешь топ

есть игры когда которые трудно, но в перспективе можно выграть даже с отставанием в 20 килов

а есть игры которые не выйгрываются - это были именно они

и я бы не писал этот длиннющий пост, если бы знал, что в тех играх моя доля фейлов

я не флеймлю людей, вообще, особенно со старта

Саттар уже писал на тему матчмейкинга гдето с этой теме

 



23 авг 2013, 15:59
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Да есть игры которые не выигрываются, согласен. А есть фри вины. 50/50. Остальное твой скилл. И ныть про то что тебе накидало в команду идиотов - глупо.



23 авг 2013, 16:03
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

Да есть игры которые не выигрываются, согласен. А есть фри вины. 50/50. Остальное твой скилл. И ныть про то что тебе накидало в команду идиотов - глупо.

 

Забей если ещё раз 10 линкануть 100 игр с 65-70% винрейтом ничего не изменится. Тебе повезло! ДА МНЕ ЦЕЛЫХ 3 ИГРЫ подряд дауны, да я 10000 игр и ещё в платине, вам прокает даймонд... Обычная история, ничего нового...

 



23 авг 2013, 16:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru