LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Immortalx писал(а):

Zakx писал(а):

Всё ещё остались бараны которые собирают блу еза(вместо перебафаного тринити) где лизард? 

 

Да, типа Imp'а

 

И что а креатон собирал лизард после нерфа а фэйкер пикает ривен мид а реклес собирает фэйдж на всех ад ???

К чему ты это *** сейчас ?

Добавлю пожалуй а инсек собирал 3дорана тринити(на Крокодале) имея счёт 0-3-0 и выйграл игру с такой статой. 

псмотри на состав его тимы. там два хардкери (диана и кайля, которые с таким шмотом просто ваншотают любог осквиша) ему не нужно было билдить дамаг, ему нужно было либо их харрасить, либо жить и кайтить, что он собственно и делал

 

фейдж играбелен фактически на всех ад. для киллейна - самое то, лол.

чем тебе не нравится ривен на миду? можно еще пикать жарвана, вуконга, крысу, квину и т.д

про крокодила ноу комментс, но есть одно но - они знают что нужно сделать, чтобы выиграть игру и делают расчёт на что-то одно. если расчёт прокатывает - они побеждают, если нет - это гг скорее всего. 

 

 

 



26 сен 2013, 05:58
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

gumbo писал(а):

Вкину скрин с нидали, здесь её любят  :popcorn:

 

#851

Регнулся в дуо@получи нидали в тиме

 



26 сен 2013, 06:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что у вас пригорает на нидали?



26 сен 2013, 06:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Здесь у каждого на что-то пригорает, дуо ку, ру сервер, разные нидали . У меня вот на польских нидали припекает иногда. А ты каких предпочитаешь?



26 сен 2013, 07:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я считаю, что нидали отличный герой, вот без троллинга, что на топе, прекрасный сплитпушер (тпа можете вспомнить), что ап нидалька (фейкер, хпеке, нажин с vs. gmb), просто, когда плохие игроки на ней играют герой себя ужасно проявляет.

Вооот



26 сен 2013, 07:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

С колендосика.



26 сен 2013, 07:15
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

gumbo писал(а):

С колендосика.

Плюсаните от меня этого дуоплеера

 



26 сен 2013, 07:15
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

сач эн агресив персон :sad

у меня вот обширный опыт игры на нидали, 100% винрейт между прочим

#71



26 сен 2013, 07:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ar1nage писал(а):

сач эн агресив персон :sad

у меня вот обширный опыт игры на нидали, 100% винрейт между прочим

#279


Дай совет по игре за Нидали Троль



26 сен 2013, 07:40
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ArtHunter писал(а):

ar1nage писал(а):

сач эн агресив персон :sad

у меня вот обширный опыт игры на нидали, 100% винрейт между прочим

#922


Дай совет по игре за Нидали Троль

быть бесполезнее самого конченого игрока своей команды

 



26 сен 2013, 09:48
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Но как можно быть бесполезнее самого себя? ящур.jpg



26 сен 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

gumbo писал(а):

Вкину скрин с нидали, здесь её любят  :popcorn:

 

#38

 

настилил киллов у нидали вот и проиграл  Троль

 



26 сен 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

нидали раздражает, но не так что бы ненавидеть их. Больше пригорает на дуо-ку. Доу-ку в тиме - не жди ничего хорошего. Особенно пробивая игру в нексусе, и видешь что у тебя дуо: мид и саппорт, а у врага дуо-бот. Уже на лоадинг скрине на реактивной тяге паришь над креслом.



26 сен 2013, 10:11
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Если они играют на своих ролях, то все норм. А если ракалы где-то услышали что на боте вдвоем легче, вот тогда начинается анал-карнавал.



26 сен 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fearness писал(а):

Если они играют на своих ролях, то все норм. А если ракалы где-то услышали что на боте вдвоем легче, вот тогда начинается анал-карнавал.


А тебе одному на боте легко ?

Красава, жди инвайта в азию



26 сен 2013, 11:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я во втором сезоне 80% саппортов отправлял роамить, стоял солобот. Чего и сам советую, закаляет тело и дух  :troll1:



26 сен 2013, 11:41
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Дуо ферстпик и ластпик еще ниче, а вот 2 ластпика это полнейший провал. Вообще если бы риоты убрали тупую систему для дуо и был бы полный рандом 1-2, 2-3, 3-4 пики итд. может и было бы неплохо, а не так как сейчас, когда их кидает на ластпики и подбирают команду на ~200 эло больше чем у них



26 сен 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Crazypro писал(а):

Дуо ферстпик и ластпик еще ниче, а вот 2 ластпика это полнейший провал. Вообще если бы риоты убрали тупую систему для дуо и был бы полный рандом 1-2, 2-3, 3-4 пики итд. может и было бы неплохо, а не так как сейчас, когда их кидает на ластпики и подбирают команду на ~200 эло больше чем у них

плюсую. дуо должны кидать 1м и 2м пиком, чтоб банили и пикали под себя и играли против не дуо!



26 сен 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

roguerogue писал(а):

Crazypro писал(а):

Дуо ферстпик и ластпик еще ниче, а вот 2 ластпика это полнейший провал. Вообще если бы риоты убрали тупую систему для дуо и был бы полный рандом 1-2, 2-3, 3-4 пики итд. может и было бы неплохо, а не так как сейчас, когда их кидает на ластпики и подбирают команду на ~200 эло больше чем у них

плюсую. дуо должны кидать 1м и 2м пиком, чтоб банили и пикали под себя и играли против не дуо!

И запретить еще вставать в очередь соло, чтобы люди не мучались.

 

 Если серьезно, то и само по себе дуо абузно в нынешнем варианте. Даже не потому что играешь вдвоем и на *** меньше.

Просто если приличная разница в ммре стабильно получаешь ферст пик. Считаю это нечестным. 



26 сен 2013, 17:35
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

roguerogue писал(а):

Crazypro писал(а):

Дуо ферстпик и ластпик еще ниче, а вот 2 ластпика это полнейший провал. Вообще если бы риоты убрали тупую систему для дуо и был бы полный рандом 1-2, 2-3, 3-4 пики итд. может и было бы неплохо, а не так как сейчас, когда их кидает на ластпики и подбирают команду на ~200 эло больше чем у них

плюсую. дуо должны кидать 1м и 2м пиком, чтоб банили и пикали под себя и играли против не дуо!

Ты даже ничего не сказал про нидали оО

 

Что за парень гроосе, он минусует КАЖДЫЙ мой пост, я его как то особенно затралил?

 



26 сен 2013, 17:35
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru