LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Только для дуоку придеться делать карут 4х4 или 6х6.  :good

 

UPD: 

 

Я вообще хочу команду найти.

Адский мидер смерти и топер ярости да справедливости, также  лесник мудрости и скрытности ищет команду на West, NA можно Ru сервере. 

 

Пик персонажей: везде джарваны.

 

Время игры: в зависимости от того где я в данный момент. От 8-10 по МСК. В выходные занят.

 

Парсерос  Сиськи

 

 



29 сен 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

да еще прикольно, что ты должен понравиться фидящему дуо, тк если не понравишся или еще хуже скажешь ,что они проигрывают игру ведь у них 0-20 бот получишь 2 репорта и бан.

а еще круче ето на всяких русских серверах где в дуо играют только самые отборные парни, которые репортят тебя каждую игру итп.

и что еще хуже ,прокают тебе когда у тебя 3к ,а у них 2к , ведь в дуо , и прокают на ластпиках ,и от них не спрятатся и думают ,что если они прокают на ластпиках с 3к игроками то они тоже 3к игроки.

вобщем дуо баланс, дорогу duoq!риоты должны давать matched bonus в виде +25% ммра и лп для дуо!



29 сен 2013, 15:05
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение LoL — Screenshots

fluffyducks писал(а):

я кстати недавно выяснил, что в играх, где мне не попадаются всякие премейды у меня винрейт 70%. убрать *** дуо из солоку

это же СОЛОку

Ну хоть кто-то это понял. 

 



30 сен 2013, 00:54
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение LoL — Screenshots

fluffyducks писал(а):

я кстати недавно выяснил, что в играх, где мне не попадаются всякие премейды у меня винрейт 70%. убрать *** дуо из солоку

это же СОЛОку

~80% винрейт в дуоку. Но раз уж это ты (кто ты бтв) сказал, то ладно



30 сен 2013, 01:24
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

С командой не везет_сильвер_сложно_чтоделать_элохэл

 

#11



30 сен 2013, 06:10
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну ты то походу на варусе роамил, помогал своим ребятам разбить остальные лейны?



30 сен 2013, 06:21
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я уничтожал!



30 сен 2013, 06:56
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну тогда лойс!



30 сен 2013, 07:18
Профиль ICQ



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

fluffyducks писал(а):

я кстати недавно выяснил, что в играх, где мне не попадаются всякие премейды у меня винрейт 70%. убрать *** дуо из солоку

это же СОЛОку

~80% винрейт в дуоку. Но раз уж это ты (кто ты бтв) сказал, то ладно

#865

 



30 сен 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

С командой не везет_сильвер_сложно_чтоделать_элохэл

 

#20

КРОВИКИШКИЭЛОХЕЛЛ



30 сен 2013, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Это даже не смешно



30 сен 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

zhorikmaevskiy писал(а):

нового героя чтоль выпускают?

Троль



30 сен 2013, 12:29
Профиль Skype

-2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ПАРНИ ПАРНИ ПАРНИ ЭТО ТАКАЯ ПОТНАЯ ИГРА! Я ЗАЛИВАЮ СКРИН НА ПГШЕЧКУ И ПОСЛЕ ЭТОГО СРАЗУ БЕГУ В ДУШ!

Отбитые наглухо грагас с эзом( по очереди уходили в афк фарм на 25-35 и 35-42 минутах соответственно). Почти голый нексус. Оцелото-грагосо ульты. Но че-то у пацанов не прокнуло зафинишить, а у нас прокнуло! Через 2 тимфайта. Кароч очень потная игра! Не пикайте ирелию, а то получите крокодила, которого будут кемпить и бочарика в свою команду.

 



30 сен 2013, 22:46
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#188

 

 

убейте меня

 

 



01 окт 2013, 11:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Добро пожаловать в мой мир.



01 окт 2013, 11:56
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

вейн > ривен



01 окт 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Daniel писал(а):

Добро пожаловать в мой мир.

 

Я думал даймонд пацаны на русне имеют хоть капельку мозга - пошел с д1 мейтом в дуо. Оказалось - нет.  Love

После такой фигни окончательно убеждаюсь, что апнуться на русне в д5 тяжелее, чем на еув

 



01 окт 2013, 12:04
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На ру апнуть д5 в разы проще, второй акк апнул до д5 за ~130 игр (изначально на акке была 4 бронза и примерно 25-50 стата). Так что насчет конченных в команде это все отмазки, если у тебя в команде дауны (коих на ру 90%, это да, тот же ликрит тому подтверждение), то и во вражеской команде будут дауны, которые подарят тебе победу.



01 окт 2013, 12:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

GroOsse писал(а):

На ру апнуть д5 в разы проще, второй акк апнул до д5 за ~130 игр (изначально на акке была 4 бронза и примерно 25-50 стата). Так что насчет конченных в команде это все отмазки, если у тебя в команде дауны (коих на ру 90%, это да, тот же ликрит тому подтверждение), то и во вражеской команде будут дауны, которые подарят тебе победу.

 

 

Ну, выше скрин. Таких игр ~70%

Мб, играя за роамищего мидера можно тащить даунов. На топе, увы, у меня это не получается  Crab



01 окт 2013, 13:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

вы не забанили вейну, а она, как известно, "заканчивает игру ребяткам" :popcorn:



01 окт 2013, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru