LoL - Скрины  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#466

Упоролся пиратом!



13 окт 2013, 19:16
Профиль ICQ



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

mi1303 писал(а):

очень странное решение купить фрозен хёрт на эза против буст-тимы. имхо, куртка бейна дала бы ему больеш выживаемости и тот же % кдр, но видимо фулслотовый грагас его не беспокоил

У него был ГА и ФХ при фулл слоте, но нам не хватало дмг, сам я как раз докупил трифорс и ему посоветовал заменить фх на инфин. А в конце когда у него ГА был на кд он заменил его назад на ФХ. Как то так.

 



13 окт 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#3

голд в 5х5 пока не подросло апнуть :D



13 окт 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

 По чем кирпич?



13 окт 2013, 20:39
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

когда сажусь на кейтлин даже не верится что я в своем максимальном дивизионе

#96



13 окт 2013, 20:47
Профиль

-2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

#441

Ну не надо собирать на Дж4 лизард. Джарван вообще довольно слабо скейлится с ад и обычными демедж айтемами в целом, не будет он дамажить как, например, Джакс, что ему ни собери.

Этот персонаж - инициатор, он должен в первую очередь просто цеплять и контролить цели и долго выживать сам, а не убивать один. Поэтому лучше сначала собрать деф.

А вот санфаер наоборот очень хорош, потому что даёт необходимый энгейджеру деф, и при этом его демедж не очень зависит от персонажа(скейлится, конечно, с мрп и общей выживаемостью, а также возможностью закрепиться на цели)... что просто идеально для мобильного персонажа с сильным контролем, но слабым скейлом от дд айтемов.

В лейте торнмейл тоже является прекрасным выбором по тем же причинам, что и санфаер, демеджа по автоатакерам в фулслоте он даёт очень много, даже больше всяких лизардов и прочих БК...

Если ты зарашишь демедж при полной доминации, возможно, получится закончить игру раньше, но... При равной игре, даже если конкретно у тебя всё неплохо, этим можно тупо слить игру.

Цель с дефайтемами сложнее зацепить и отправить на фонтан(т.е. сложнее ошибиться), а также даже при твоём не очень удачном энгейдже при достаточном количестве дефа всё может получиться не так плохо в итоге, как было бы с демеджем...



13 окт 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Как скажешь. Вот только я много раз играл как на лизардовом Джарване, так и големном с фулпидр закупом и знаешь? С лиззардом я могу придти на бот и оформить даблу чуть ли не в соло, получить голду на дальнейший деф и идти ломать кабины еще лучше. С големом или чем то другим такого, почему то не происходит.



13 окт 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Бичpro писал(а):

Ну не надо собирать на Дж4 лизард. Джарван вообще довольно слабо скейлится с ад и обычными демедж айтемами в целом, не будет он дамажить как, например, Джакс, что ему ни собери.

За лизард может и согласен, мадреды веселее. Но вот не надо про слабые скейлы, лолшто вообще. Или ты смотришь только на кьюшку и автоатаки не учитываешь? Взявший 3+ кила джарван просто взглядом испепеляет любого в ерли и мидгейме, собрав всего то кливер или гидру или триньку или даже бт. После есессно надо рашить танка, но обычно если ты на кажом лайне сделал 1-3 кила в первые 15 минут, противники просто опускают руки на минус морали.



13 окт 2013, 21:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

Как скажешь. Вот только я много раз играл как на лизардовом Джарване, так и големном с фулпидр закупом и знаешь? С лиззардом я могу придти на бот и оформить даблу чуть ли не в соло, получить голду на дальнейший деф и идти ломать кабины еще лучше. С големом или чем то другим такого, почему то не происходит.

Так же с лиззардом можно нафидить получив контрганк или от инвейда топ/мид + джанглер. Так же можно отсосать в замесе.

Так же можно не засноуболится и стать балластом.

Для любитилей рнг арт неплох, для стабильного керринга игр 1 из 10.

 

Это вообще причина почему я не люблю лиззардожарванов, гидролисинов етц. Парни сноуболятся, у них достаточно дамага чтобы забирать киллы у лейнеров. И в большинстве случаев, имея лучший стат, большинство киллов они не керрят игры. Они начинают умирать, отдают стрейки, им не хватает дефенса тупо чтобы керрить. И не дай бог, есть какой-то отфиженный хардкерри у врагов, будь то джакс, вейн, рандом ассасин етц.



13 окт 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ты сам создаешь свое рнг. Есть игры, где если ты не убиваешь - то при любом раскладе игру не выиграешь.



13 окт 2013, 21:20
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение LoL — Screenshots

помоему самое важное это то что деф статы просто намного дешевле и эффективнее в ерли -мид гейме. Учитывая что джанглер распологает как правило одинаковым голд пулом с сапортом он просто не может позволить себе уйти в дамаг в обычной игре



13 окт 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Есть игры где ты при любом раскладе не выиграешь

В остальных случаях лисины и ж4 с дефом дают больший процент керринга игр.

Мне не важна 1 игра где я могу затащить игру лиззардом, я просто на 100000% уверен что покупая деф я затащу при лонг ране куда больше игр.

SsSs писал(а):

помоему самое важное это то что деф статы просто намного дешевле и эффективнее в ерли -мид гейме. Учитывая что джанглер распологает как правило одинаковым голд пулом с сапортом он просто не может позволить себе уйти в дамаг в обычной игре

+10000000000000000000000000000000000



13 окт 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Залезь на лолкинг и посмотри статистику, если уж ты к ней прибегаешь. У Голема и Лиззарда винрейт одинаков в районе 54,5%, другое дело, что голем пикают в 12% игр, а лиззард только в 4%.



13 окт 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пофиг на эту стату. Каждый раз играя солоку, я стараюсь быть именно полезным для команды, особенно актуально для роли джанглера.

Голем ж4 полезнее для команды чем лиззард ж4. 

Для меня просто есть разделение. Если я хочу ПЫЩ ПЫЩ я пойду на топ или мид, на крайняк адц.

На саппорте и джанглере я буду исполнять свою роль.

Смысла думать что твоя команда все дебилы изначально нет. ПРосто ясно что если они все дебилы ты уже проиграл изначально, ничего не поможет. Но если есть адекватный мидер/топер/адц играя через деф синергия будет куда лучше.

 

А хочется ваншотать жарвиком? Он на топе миде до сих пор актуален. Билди арп > вааншотай.



13 окт 2013, 21:35
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

А хочется ваншотать жарвиком? Он на топе миде до сих пор актуален. Билди арп лизард > вааншотай.

Bomb



13 окт 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А что делать, если я плохой топер, но приличны джанглер? Пидорить наутилусом? Или просить какую нибудь Вейну убиться об мой торнмейл, пока её команда убивает мою? 



13 окт 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

В том то и дело, что в лес идут чтобы решать исход игры в свою пользу. Если я захочу понадеяться на команду, я пойду фармить топ до 20ой или пикну вейну и буду надеяться что меня задефают в тимфайте. В лес же я иду чтобы выиграть игру, закеррить ее. И если после пары удачных ганков и контрганков я потрачу свой голдпул на фулл танка, то мне придется только гадать и надеяться на фоллоу по чужому адкери в замесе со стороны топера/мидера или на адекватность моего адкерри если я его дефаю. Собрав же урон я могу ломать лица сам.

 

UPD. И вообще. Если не можешь сноуболиться лесником - не иди в лес, бери леону там или зака на топ. Или пикай утилити лес. Thats the rule. Если я буду убивать лисином на ганках, затем ссаться и собираться в фулдеф..нахер такую жизнь, я фактически распишусь в своей косорукости.



13 окт 2013, 21:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

В том то и дело, что в лес идут чтобы решать исход игры в свою пользу. Если я захочу понадеяться на команду, я пойду фармить топ до 20ой или пикну вейну и буду надеяться что меня задефают в тимфайте. В лес же я иду чтобы выиграть игру, закеррить ее. И если после пары удачных ганков и контрганков я потрачу свой голдпул на фулл танка, то мне придется только гадать и надеяться на фоллоу по чужому адкери в замесе со стороны топера/мидера или на адекватность моего адкерри если я его дефаю. Собрав же урон я могу ломать лица сам.

У ж4 высокий базовый дамаг. Ему так то не нужны арты чтобы убивать в ерли/мид, порой даже в лейт гейм.

Может я просто бог этой игры и у меня корейское микро на уровне Факера, раз у меня получается убивать и гангать в дефе а у вас нет?!

 

 



13 окт 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

vs diamond 1 cait

#812



13 окт 2013, 22:24
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

я один играя на ад не тимфайтюсь от " надеюсь меня задефают "?



13 окт 2013, 22:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru