LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

я то сам нормально отношусь к лизарду, просто сдесь все адепты святого филимона и считают что лизард говно

Лизард говно по той причине, что его любят собирать ад джанглеры в тех моментах, когда команде нужен танк, в остальном - хороший итем, только весьма ситуативен.



20 окт 2013, 09:26
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Кому нужен фронтлайн когда можно собрать лизард?



20 окт 2013, 09:32
Профиль Skype

0
Сообщение LoL — Screenshots

Thoridalus писал(а):

SsSs писал(а):

сейчас у половины пг будет разрыв мозга

#386

 

#386

 

Я может быть открою тут кому-нибудь глаза но Каутон реально советует херню, стримы Челенджеров куда полезнее.



20 окт 2013, 09:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

нет, ты посягнул на святыню и будешь гореть в аду. а умрёшь от рака яичек!!! хахахахахахахаха

на деле, он всё правильно говорит. лиззард очнеь ситуативный итем, который нужно собирать, когда ты тащишь игру и можешь его купить минуты до 12, при этом у вас уже есть танк(топ какой-нить) и инициатор(диана та же) вот тогда ли син\ви\жарван\етц могут позволить себе лизард. и то, дял ад героя, бруталайзер даст намного больше дамага за более мнеьшую цену, чем лизард со своими статами.

 

и да, игры челенджера ни разу не полезнее. у них своя игра, свои мувы и своя тактика. в солоку нельзя тупо фармить и стоять лайн 0 0 0, если ты хочешь выиграть эту игру, то ты должен сам себя нафидить и убивать нафиженного врага с других лайнов. в челенджере игры либо в один конец, либо они ровные до первой ошибки. и офк там все играют на фарм, потому-что джанглеры там фактически всегда в нужных местах. грубо говоря, если ты попал чармиком по райзу и влетаешь в него, то ты умираешь от райза с джанглером. ибо это попадание чармика было просчитанным байтом. офк ловят и цепляют, но не так, как у нас - простых нубов. 

 ну и филимоня - показатель для всех свиней живущих в погребе. он керит игры в соло на любом лайне, и на стримах видно, как это делается и эт окак минимум показательно.  :siski
 к филимону отношусь равнодушно, исключительно для грейт джастис



20 окт 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

^ Ого, вот оно как.

 



20 окт 2013, 10:40
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Любил лизард на ли сине, но современем заменил его на тиамат. Так же ускоряет чистку леса, дает много дамага, стоит дешевле. Из мачете либо собираю голема если знаю что мне нужно много тенасити, либо стартую с дорана.



20 окт 2013, 10:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вышел из бана, получил бан +2 недели за 2 акк, я прав?



20 окт 2013, 10:48
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

mi1303 писал(а):

нет, ты посягнул на святыню и будешь гореть в аду. а умрёшь от рака яичек!!! хахахахахахахаха

на деле, он всё правильно говорит. лиззард очнеь ситуативный итем, который нужно собирать, когда ты тащишь игру и можешь его купить минуты до 12, при этом у вас уже есть танк(топ какой-нить) и инициатор(диана та же) вот тогда ли син\ви\жарван\етц могут позволить себе лизард. и то, дял ад героя, бруталайзер даст намного больше дамага за более мнеьшую цену, чем лизард со своими статами.

 

и да, игры челенджера ни разу не полезнее. у них своя игра, свои мувы и своя тактика. в солоку нельзя тупо фармить и стоять лайн 0 0 0, если ты хочешь выиграть эту игру, то ты должен сам себя нафидить и убивать нафиженного врага с других лайнов. в челенджере игры либо в один конец, либо они ровные до первой ошибки. и офк там все играют на фарм, потому-что джанглеры там фактически всегда в нужных местах. грубо говоря, если ты попал чармиком по райзу и влетаешь в него, то ты умираешь от райза с джанглером. ибо это попадание чармика было просчитанным байтом. офк ловят и цепляют, но не так, как у нас - простых нубов. 

 ну и филимоня - показатель для всех свиней живущих в погребе. он керит игры в соло на любом лайне, и на стримах видно, как это делается и эт окак минимум показательно.  :siski
 к филимону отношусь равнодушно, исключительно для грейт джастис

Тоесть Челленджер который может апнуть на смурфе Diamond1/Challenger за несколько дней, собирающийся по топовой мете всегда и везде, показывающий как играть на чемпионах на высшем уровне для тебя хуже чем какой-то самопровозглашенный аналитик собирающийся по собственной мете в каждой игре и при этом если что-то идет не так виновата его тима?



20 окт 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

всем сильных удиров , поцоны

#283

наскрёб себе на винстрик, играя по 1-2 игры в день

#283



20 окт 2013, 11:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тебе просто с командой везет. :troll:



20 окт 2013, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

^

 

Классная аватарка



20 окт 2013, 11:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я знал что ты оценишь.



20 окт 2013, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Тебе просто с командой везет. :troll:

так и есть  Дварф

 

 



20 окт 2013, 11:38
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

сори что пишу не там где надо, сегодня вдруг перестали грузиться видео на ютубе. флеш плеер обновил, в чем может быть проблема?



20 окт 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

MonstaHunta писал(а):

mi1303 писал(а):

нет, ты посягнул на святыню и будешь гореть в аду. а умрёшь от рака яичек!!! хахахахахахахаха

на деле, он всё правильно говорит. лиззард очнеь ситуативный итем, который нужно собирать, когда ты тащишь игру и можешь его купить минуты до 12, при этом у вас уже есть танк(топ какой-нить) и инициатор(диана та же) вот тогда ли син\ви\жарван\етц могут позволить себе лизард. и то, дял ад героя, бруталайзер даст намного больше дамага за более мнеьшую цену, чем лизард со своими статами.

 

и да, игры челенджера ни разу не полезнее. у них своя игра, свои мувы и своя тактика. в солоку нельзя тупо фармить и стоять лайн 0 0 0, если ты хочешь выиграть эту игру, то ты должен сам себя нафидить и убивать нафиженного врага с других лайнов. в челенджере игры либо в один конец, либо они ровные до первой ошибки. и офк там все играют на фарм, потому-что джанглеры там фактически всегда в нужных местах. грубо говоря, если ты попал чармиком по райзу и влетаешь в него, то ты умираешь от райза с джанглером. ибо это попадание чармика было просчитанным байтом. офк ловят и цепляют, но не так, как у нас - простых нубов. 

 ну и филимоня - показатель для всех свиней живущих в погребе. он керит игры в соло на любом лайне, и на стримах видно, как это делается и эт окак минимум показательно.  :siski
 к филимону отношусь равнодушно, исключительно для грейт джастис

Тоесть Челленджер который может апнуть на смурфе Diamond1/Challenger за несколько дней, собирающийся по топовой мете всегда и везде, показывающий как играть на чемпионах на высшем уровне для тебя хуже чем какой-то самопровозглашенный аналитик собирающийся по собственной мете в каждой игре и при этом если что-то идет не так виновата его тима?

как я уже говорил - челенджер-игроки играют в свою игру. они на столько её изучили и задрочили, что они уже знают какой инет и что билдить и в какой ситуации. поэтмоу на них всегда всё смотрится идеально и все их мувы точно так-же выглядят со стороны. пробелма этгго челенджера в том, что он эти мувы делает на автомате. он их не может вытащить из автоматического режима и объяснить, почему он делает именно так, а не по другому. а в те моменты, когда он объясняет свои джействия - значит это уже не автоматика, а он задумывался как поступить. в итоге пытаясь повторить эти мувы или его логику в солоку - вы проёбываетесь, потому-что и половины его действий и логики вы не поняли\не увидели. 
 филимон в этом плане лучше, он описывает в разы больше любого другого челенджер игрока, которого я видел. 

 ну и смотреть его приятнее, чем дайруса, чаокса и т.д банально из-за особенностей атмосферы. конечно сыча он не проивзойдёт, но всё же...
 

 я не считаю филимона царём аналитики или мегапроигроком мирового уровня, как и джесса мега-мидера и гумбеку мега-джинглера. но в своё время я учился играть по их стримам, их гайдам и задавал им вопросы, на что получал ответы, которые мне помогали. скажем так, все их действия помогли мне больше, чем просмотры игр с челенджер-плеерами, банальнро из-за того, что эти игроки слабее и соотвественно их проще понять такому крану, как я

 

 



20 окт 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

^ so true



20 окт 2013, 12:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

После этой игры я решил что никакого ли сина пока не возьму платину.

#199



20 окт 2013, 12:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Morlo писал(а):

всем сильных удиров , поцоны

Прокси Удиры?

#381



20 окт 2013, 12:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Переодетый твич в шляпе закеррил.



20 окт 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ПАРНИ

ПОЛЕЗНЫЙ НИГГА
Первый раз такое вижу!

#527

Он был токсичным и суррендил всю игру, но я поставил ему командную работу.



20 окт 2013, 12:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru