LoL - Скрины  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Dictator писал(а):

likkrit писал(а):

#658

День у Кассиопеи не задался

 

на ру челенджер / д1,  а в европе вест/ист серебро

#166

 

1)На весте и исте у меня другие ники

2)Ну всего 7 месяцев инактива на одном и больше 18 на другом, там так и был сильвер, чесна

 



19 ноя 2013, 01:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Dictator писал(а):

#933

 


Как жалко что нет бана за Радикал и jpeg.



19 ноя 2013, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

 

1)На весте и исте у меня другие ники

 

а какой на исте ник?



19 ноя 2013, 06:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Платиновые свинюшки на весте не хотят, чтобы их керрили, они хотят умирать по одному и ничего не делать :С

#910



19 ноя 2013, 07:38
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

После того как я выиграл 13/15 игр, ммр очень сильно поднялся и v Gold 1 после 50 мне дали + 12 +17 + 21

Конечено же первые промы я слил (Ез фидить пошел потому что я крипа засмайтил на боте :lol)

А вот так я попал во вторые промы. Пожелайте мне удачи! 

#276

#276

 



19 ноя 2013, 07:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

удачи!



19 ноя 2013, 07:54
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots
JMacer653 писал(а):

likkrit писал(а):

 

1)На весте и исте у меня другие ники

 

а какой на исте ник?

Tehlikkrit, но я сейчас слился в говно, на исте не скажу, он стрельнутый у еще играющего другого друга


19 ноя 2013, 09:05
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Че ёпта не так  с jpeg'ом? Ладно радикал все не любят, но тут то что? Иногда кажется что собирается тайное общество ПГ, и на повестке дня выбирает что они будут ненавидеть и преследовать в этот день/месяц/сезон. Типа: "Сегодня ненавидим ТИМО" или "Гнобим всех кто скажет друг Ликкрита". image



19 ноя 2013, 09:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):
JMacer653 писал(а):

likkrit писал(а):

 

1)На весте и исте у меня другие ники

 

а какой на исте ник?

Tehlikkrit, но я сейчас слился в говно, на исте не скажу, он стрельнутый у еще играющего другого друга

Твой друг играет на нордик акке другого друга, я правильно понял? Троль

 



19 ноя 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ArtHunter писал(а):
Как жалко что нет бана за Радикал и jpeg.

чем тебе радикал и jpeg не устраивают? 

 


Mortal писал(а):
Твой друг играет на нордик акке другого друга, я правильно понял? Троль

у них там община какая то.  Crab

 



19 ноя 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

unfy писал(а):

Че ёпта не так  с jpeg'ом? Ладно радикал все не любят, но тут то что? Иногда кажется что собирается тайное общество ПГ, и на повестке дня выбирает что они будут ненавидеть и преследовать в этот день/месяц/сезон. Типа: "Сегодня ненавидим ТИМО" или "Гнобим всех кто скажет друг Ликкрита".

Там долгая история с этими форматами, но суть в том что когда кто-то неумелый сохраняет скриншот в формате JPEG - Joint Photographic Experts Group, то картинка плывет, т.к. формат в основном предназначен для фотографий, в то время как PNG - Portable Network Graphics создан специально для интернетов и показывает более четкую картинку, но с большим весом.

 



19 ноя 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Элитота с быстрым интернетом поехавшая точно



19 ноя 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

:facepalm



19 ноя 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А если я умело сохраняю в JPEG и картинка не плывет???



19 ноя 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

9 вин стрик, затем 2 игры слито (джанглер тимо без смайта 1 кил 10 смертей) благодаря даунам и опять 0 LP.

тратишь деньги время нервы силы и всё напрасно я хз почему я начал опять играть.



19 ноя 2013, 12:40
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

unfy писал(а):

Че ёпта не так  с jpeg'ом? Ладно радикал все не любят, но тут то что? Иногда кажется что собирается тайное общество ПГ, и на повестке дня выбирает что они будут ненавидеть и преследовать в этот день/месяц/сезон. Типа: "Сегодня ненавидим ТИМО" или "Гнобим всех кто скажет друг Ликкрита". image

За тобой уже выехали

 



19 ноя 2013, 12:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение LoL — Screenshots

Dictator писал(а):

9 вин стрик, затем 2 игры слито (джанглер тимо без смайта 1 кил 10 смертей) благодаря даунам и опять 0 LP.

тратишь деньги время нервы силы и всё напрасно я хз почему я начал опять играть.

 какие деньги? зачем ты их тратишь?

зачем ты начал играть? зачем ты ещё играешь?



19 ноя 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Dictator писал(а):

9 вин стрик, затем 2 игры слито (джанглер тимо без смайта 1 кил 10 смертей) благодаря даунам и опять 0 LP.

тратишь деньги время нервы силы и всё напрасно я хз почему я начал опять играть.


Так не играй, в чём проблема то? Не можешь керрить у себя на сильвере - это твоё эло.



19 ноя 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

ну просто замкнутый круг)

тащить игры 5-10 не обращаешь внимания на нубов, но затем попадается 2-3 игры ну полные дебилы которые оооочень сильно фидят а потом стоят афк.

в итоге теряешь весь накопленный LP , потом начинаешь делать троллпики  , флеймить/троллить команду потому что 0LP нечего терять , а так какой то фан. затем хапаешь 10-20 луз стрик и начинаешь играть с умственно отсталыми потом опять керишь, ну и по кругу.



19 ноя 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Он так "троллит" или он действительно верит в то, что пишет?



19 ноя 2013, 13:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru