LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL — Screenshots

slayo писал(а):

Provoke писал(а):

Кого волнует лишний % кдра,это тебе не гавно вов,лучше возвращайся туда.

У насуса и так кор билд оверкапом,у жанны только ботинок не тот,и то она его в ёрли купила наверняка,потом бы поменяла...

что ещё спизданёшь? неся такую бредятину ты пытаешься отстоять скиллкап игроков на русском сервере или чего?

Мне похуй на русских игроков и уж тем более на их сервера-помойки.

Очень часто собираются нужные,хорошие итемы,которые при этом иногда дают лишний % чего то там,не нужного тебе.Это нормально.Допустим фх даёт не всегда нужный кдр,но он даёт и дебафф на атак спид.

Так что твой выпад-это что-то на уровне бронзеров сидящих в стримах и кричащих,"omg 5 ap zed,noob"

 



21 ноя 2013, 12:52
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

хорошо, выключим чсв, включим аналитику, если тебе не нужны 20 % кдра, профитней за те же деньги собрать рандуин и получить почти аналогичный дебаф и армор, только ещё и хп и активку в придачу. но если на билд насуса ещё можно закрыть глаза, то почему ты вступился за джанну с 65 % кдр, вообще не поддаётся объяснению.

а про 5 ап в чатах твича если ты до сих пор не понял (хотя шутке уже несколько месяцев) это пацаны так траллят.



21 ноя 2013, 13:07
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Рандуин на саппорта для пассивки? Чего только не узнаешь.



21 ноя 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

slayo писал(а):

хорошо, выключим чсв, включим аналитику, если тебе не нужны 20 % кдра, профитней за те же деньги собрать рандуин и получить почти аналогичный дебаф и армор, только ещё и хп и активку в придачу. но если на билд насуса ещё можно закрыть глаза, то почему ты вступился за джанну с 65 % кдр, вообще не поддаётся объяснению.

а про 5 ап в чатах твича если ты до сих пор не понял (хотя шутке уже несколько месяцев) это пацаны так траллят.

Даже отвечать и расписывать в лом,прощай.

facepalm



21 ноя 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots
Просто люди не думают своей головой, а собирают все подряд, любой адекватный игрок никогда не соберет оверкап кдра, а темболее до 65 процентов.


21 ноя 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

nervyo писал(а):
Просто люди не думают своей головой, а собирают все подряд, любой адекватный игрок никогда не соберет оверкап кдра, а темболее до 65 процентов.

Кк,как скажешь.



21 ноя 2013, 13:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение LoL — Screenshots

Provoke писал(а):

 

Очень часто собираются нужные,хорошие итемы,которые при этом иногда дают лишний % чего то там,не нужного тебе.Это нормально

Кдр ботинок и морелло такие полезные и хорошие. 



21 ноя 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Морело вообще охренительный предмет, завязывай ты со своим подпольем Трой !



21 ноя 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

dell



21 ноя 2013, 14:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Идиот.



21 ноя 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

тыыыы за меня придурка то не держи



21 ноя 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

troylol писал(а):

Provoke писал(а):

 

Очень часто собираются нужные,хорошие итемы,которые при этом иногда дают лишний % чего то там,не нужного тебе.Это нормально

Кдр ботинок и морелло такие полезные и хорошие. 

Особенно морелло плохой,против сустейн пиков ага...

Некст лвл просто,некст лвл аналитика.

facepalm



21 ноя 2013, 15:35
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Спорить с троем = получить с колендоса и попасть в погреб.

 

Хотя на самом деле в морелло ничего плохого нету.



21 ноя 2013, 15:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение LoL — Screenshots

Provoke писал(а):

Особенно морелло плохой,против сустейн пиков ага...

Некст лвл просто,некст лвл аналитика.

facepalm

Ээээээм, нуууу. Как? Как? Что с тобой делали в детстве? Т.е. такого я даже не ожидал. Я там думал, ну напишет дибильчик про кдр, низкую цену, большое количество ап. Ладно, я еще могу понять. Но блять, за что? СУСТЕЙН ПИКИ. МОРЕЛЛО, купленный на 30й минуте ЗАКОНТРИЛ СУСТЕЙН ПИКИ, ладно, окей на 27й. Бэйн, пожалуйста, если ты засунул всяких клоунов в свой погреб - не выпускай, пожалуйста. Ну или если вам вырезали мозг - не нужно пытаться анализировать, вы не можете, у вас вырезали мозг, понимаете? Не нужно.

 



21 ноя 2013, 15:56
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#575

Первая игра сезона, новые таланты имба, новый тринкет имба, новая тристана имба



21 ноя 2013, 16:03
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Почему у жанны не 900% кдр и нету морелло, чтобы можно было законтрить сустейн пики в вашей команде? Конченная.



21 ноя 2013, 16:05
Профиль

-6
Сообщение LoL — Screenshots

#717

 

ничего не изменилось. придурки  в команде продолжают портить игры.

затем просто стоишь афк и отправляешь под таверку чтобы не репортило за афк... вот такие дела, ну как с такими играть?

обе линии насасывали за обе щеки, пытался дефать, но вы гляньте на фарм и итемсы насуса... он говорит я сча нафармлю и закерю!



21 ноя 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

создай себе блог и пиши в него свои замечательные истории, но сюда хватит врываться плх

ох вейт на форумах ведь есть игнор

 



21 ноя 2013, 18:06
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сори пацаны,если что,возможно я ретард,но все же. Есть ли профит брать 3 поинта в саппорт ветке на мувспид топеру?



21 ноя 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Об это лучше спрашивать в легендарном, тут тема со скриншотами и их обсираниями обсуждениями. Топеру мув спид в мастерис не нужно, имхо силверобога



21 ноя 2013, 18:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru