LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Как и раньше - умирать по кд, либо убивать её за стан. Не нужно вайнить  на пинкварды, если вы чмошники. Еву не это апнуло, а гиганский прирост голды, даже если она ничего не делает, а уж если делает ...



27 ноя 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

Как и раньше - умирать по кд, либо убивать её за стан. Не нужно вайнить  на пинкварды, если вы чмошники. Еву не это апнуло, а гиганский прирост голды, даже если она ничего не делает, а уж если делает ...

Просто next level.



27 ноя 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ева приходит - видит пинк - чистит - уходит. Если ты как дебил продолжил агрессивничать дальше - сдыхай как дебил. 

Что бы ло раньше? Ева приходит - видит, что враги отступают - запоминает место пинка - уходит/обходит пинк. Остался агрессивничать - сдыхай как дебил. Лично для меня, как Евы, мало что поменялось - номальные люди не ганкаются, тупые мрази дохнут и с 2 пинками.



27 ноя 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ты упоротый чтоле?

Раньше пинки можно было ставить по всей мапе, чтобы контролировать ее передвижения, можно было ставить на лайне в кустах, чтобы она не зашла через них.

В общем, при желании, можно было хоть как-то авойдить ганки.

Сейчас это невозможно в принципе, она бегает по всей мапе абсолютно свободно.

То, что вытворял Даймонд вс фнатик на старом патче, теперь может делать кто угодно.

Сейчас это пермабан\фп вместе с Ривен, Насусом, мб Шиваной\Кассадином.



27 ноя 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ох уж эти саппорты. Рвешь жопу делая овер9к ганков, а они делают больше фарма дамака и итемов своим долбанным таргоном.

#230

 

З.Ы. бзв Саттар прав 100%



27 ноя 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На стриме даймонд сделал вроде 15 или 17 килов до 20 минуты, просто изи. Один ебучий видимый пинк на боте, если саппорт осилит, раньше двумя как-то можно было более-менее перекрыть лайн, то сейчас хуй, особенно, если враги видели, куда его поставили. В общем, ева инстабан, система тринкетов и изменения вардов просто уебанская, gg wp rito



27 ноя 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну хз. По-моему патч, если брать обощенно, хороший. Экшена стало больше, игры кончаются за 25 минут. С сильными сапами (да и вообще по впечатлениям голды стало больше для всех) брать обжективы проще.

Нашорить стало легче.

Косвенно бафнули лисина что круто. Имею ввиду нерф смайта. Теперь комба q-smite-q лисина стала сильнее и юзабельнее.

Ну и естественно, теперь мне пофиг какая роль. Если я буду 5м пиком я не буду писать "лл нот сап" потому что и на них можно керрить.

 

Баффнуть джанглеров, пофиксить проблемные места. Добавить 2 бана. И будет идеально на мой вкус.



27 ноя 2013, 13:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

И сделать пинкварды снова невидимыми, вернув им время действия например, т.к. как уже писали выше, то, что сейчас делает ева - ненормально.



27 ноя 2013, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Да. Из-за одного героя опять перекраивать ВСЮ мету. Хорошо мыслишь.



27 ноя 2013, 13:54
Профиль

-2
Сообщение LoL — Screenshots

Veigar 1414 AP

#538



27 ноя 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Dictator писал(а):

Veigar 1414 AP

#770

2 жони.

какой же ты закеренный рак. тебя тут тупо тима керит.

 



27 ноя 2013, 14:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Да. Из-за одного героя опять перекраивать ВСЮ мету. Хорошо мыслишь.

они и так перекроили всю мету в предсезоне. Изменение пинквардов было просто ужасно. То, что теперь ставится один пинк на человека, ладно, нормально, теперь не будет вся карта в пинках, но то что он вдобавок видимый теперь - полный бред. Сделать его снова невидимым, пусть стоит всего три минуты, но зато будет возможность хоть как-то играть против евы. Купили каждый по варду, пять пинков стоит на карте. Ева по прежнему сможет ганкать, но теперь ее все таки периодически будет видно. 

 



27 ноя 2013, 14:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

GroOsse писал(а):

Phillsir писал(а):

Да. Из-за одного героя опять перекраивать ВСЮ мету. Хорошо мыслишь.

они и так перекроили всю мету в предсезоне. Изменение пинквардов было просто ужасно. То, что теперь ставится один пинк на человека, ладно, нормально, теперь не будет вся карта в пинках, но то что он вдобавок видимый теперь - полный бред. Сделать его снова невидимым, пусть стоит всего три минуты, но зато будет возможность хоть как-то играть против евы. Купили каждый по варду, пять пинков стоит на карте. Ева по прежнему сможет ганкать, но теперь ее все таки периодически будет видно. 

 

проще будет нерфнуть еву



27 ноя 2013, 14:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Если еву опять понерфить, она опять превратится в саму себя до реворка, на нее забьют. Проблема же не в том, что ева ОП как чемпион, а в том, что ее ганки вообще никак сейчас не законтрить, т.к. ее тупо не видно на карте.  



27 ноя 2013, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

Ева приходит - видит пинк - чистит - уходит. Если ты как дебил продолжил агрессивничать дальше - сдыхай как дебил. 

Что бы ло раньше? Ева приходит - видит, что враги отступают - запоминает место пинка - уходит/обходит пинк. Остался агрессивничать - сдыхай как дебил. Лично для меня, как Евы, мало что поменялось - номальные люди не ганкаются, тупые мрази дохнут и с 2 пинками.

 

 

Ок, так и запишем "не агрессивничать против евы,  могут убить".

Спасибо за дельный совет, думаю теперь апну сильвер наконец-то!

Люблю пг, всегда помогут Love  



27 ноя 2013, 15:05
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну переиграл человек на эвелине, бывает!



27 ноя 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Spail писал(а):

Izuveal писал(а):

Ева приходит - видит пинк - чистит - уходит. Если ты как дебил продолжил агрессивничать дальше - сдыхай как дебил. 

Что бы ло раньше? Ева приходит - видит, что враги отступают - запоминает место пинка - уходит/обходит пинк. Остался агрессивничать - сдыхай как дебил. Лично для меня, как Евы, мало что поменялось - номальные люди не ганкаются, тупые мрази дохнут и с 2 пинками.

 

 

Ок, так и запишем "не агрессивничать против евы,  могут убить".

Спасибо за дельный совет, думаю теперь апну сильвер наконец-то!

Люблю пг, всегда помогут Love  

Саппорт и адк не могут чистить пинк, кстати.

 



27 ноя 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

GroOsse писал(а):

Phillsir писал(а):

Да. Из-за одного героя опять перекраивать ВСЮ мету. Хорошо мыслишь.

они и так перекроили всю мету в предсезоне. Изменение пинквардов было просто ужасно. То, что теперь ставится один пинк на человека, ладно, нормально, теперь не будет вся карта в пинках, но то что он вдобавок видимый теперь - полный бред. Сделать его снова невидимым, пусть стоит всего три минуты, но зато будет возможность хоть как-то играть против евы. Купили каждый по варду, пять пинков стоит на карте. Ева по прежнему сможет ганкать, но теперь ее все таки периодически будет видно. 

 

ева придет, просветит твой пинк красной тринькой , снесет его кхерам на морозе и ганкнет тебя через 30 секунд.



27 ноя 2013, 16:07
Профиль WWW

0
Сообщение LoL — Screenshots

roguerogue писал(а):

2 жони.

какой же ты закеренный рак. тебя тут тупо тима керит.

 

они по началу вообще проигрывали потом начал ромить.

был другой итем, продал купил жоню, ибо даёт 120 ап  и 50 армор... боялся сивирку. она один раз убила заюзала шилдок а у меня ульта на кд, и криты прокнули и она убила, а так армор не давал ваншотнуть.

итемы специально покупались для максимум ап)) 1414 это же огонь) за прокаст с ультой любой падал.



27 ноя 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Ну хз. По-моему патч, если брать обощенно, хороший. Экшена стало больше, игры кончаются за 25 минут. С сильными сапами (да и вообще по впечатлениям голды стало больше для всех) брать обжективы проще.

Нашорить стало легче.

Косвенно бафнули лисина что круто. Имею ввиду нерф смайта. Теперь комба q-smite-q лисина стала сильнее и юзабельнее.

Ну и естественно, теперь мне пофиг какая роль. Если я буду 5м пиком я не буду писать "лл нот сап" потому что и на них можно керрить.

 

Баффнуть джанглеров, пофиксить проблемные места. Добавить 2 бана. И будет идеально на мой вкус.

Если брать в общем, изменения саппортов, джангла, лично мне нравится, но именно тринкеты и видимый пинк вард меня бесят просто нереально >:



27 ноя 2013, 16:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru