LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

RussianIvan писал(а):

Bear писал(а):

Иван гж чё,я уже вспомнил эту Леону )))

Да? Откуда? Я просто помню, что ники их уже видел, а где - не могу вспомнить :D

#3

 

Воу,тебя даже приветствуют :DА встречал всё в той же дыре под названием платина)

 

 

 



06 дек 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

С моим ником я вообще пользуюсь популярностью среди бургов :D



06 дек 2013, 22:13
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Давайте выпьем за то, чтобы у нас поменьше было таких игр. Когда керишь  керишь, а у тебя в команде гарен с Ebay, который в тим файте флеш + q в кейт и потом убегает в джангл и смотрит 4 vs 5. 

#646



07 дек 2013, 12:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots
Как жи ты задрал


07 дек 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):
Как жи ты задрал

Чем я тебя так задрал? Задрал, так удались с форума нахер, задолбал уже.



07 дек 2013, 15:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

slify писал(а):

Давайте выпьем за то, чтобы у нас поменьше было таких игр. Когда керишь  керишь, а у тебя в команде гарен с Ebay, который в тим файте флеш + q в кейт и потом убегает в джангл и смотрит 4 vs 5. 

#650

 

Ох уж эти carryтели на ап тристане против лейтгейм сетапа

запикал говно, будь добр проиграть

 



07 дек 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots
У омериканца гамбит


07 дек 2013, 15:43
Профиль

-1
Сообщение LoL — Screenshots

#565



07 дек 2013, 17:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Кошачий контраст

 

#179

Обычный ранкедовый конч,увидел что в Корее абузят Ренгара с санфаером,зарашил,имел счет 1-12.Нафидил,флеймил как бомж,афкшил,рыдал,в конце смог набрать киллов,ультовал на базе вместо хоумгварда  :BP:

Кто-нибудь назовет мне профит от этой сборки?

#179 

Нормальный парниша,сплитовал топ когда нужно,в соло убивал любого из врагов,более-менее танковал.

Наводил страх и ужас в Ренгаровском стиле,приятно играть



07 дек 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

LimeLight писал(а):

Кошачий контраст

 

#927

Обычный ранкедовый конч,увидел что в Корее абузят Ренгара с санфаером,зарашил,имел счет 1-12.Нафидил,флеймил как бомж,афкшил,рыдал,в конце смог набрать киллов,ультовал на базе вместо хоумгварда  :BP:

Кто-нибудь назовет мне профит от этой сборки?

#927 

Нормальный парниша,сплитовал топ когда нужно,в соло убивал любого из врагов,более-менее танковал.

Наводил страх и ужас в Ренгаровском стиле,приятно играть

ох плат1.

соболезную.

но закаляет. пройдешь етот ад. д1 возьмешь лайк нп.

 

 



08 дек 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я за день на Джинксе взял с 0 по 60 в п1 и меня забанили.

 

Джинкс вообще люто доставляет. Чем-то напоминает Орианну, в плане того что можно отыграть 14-3 и быть недовольным все равно как сыграл. Простор для задротства большой.

Переключение кушки оказалось не таким простом как казалось, в замесах надо очень быстро соображать на что свитчнуть.

+ еще 3 скиллшота не самых простых, мб не считая ульты.

Один из лучших чампов бай Риот за долгое время.

 

Против Анечки и Люциана хз как лейнить, неадекватный бот лейн, ощущение что эта херня не котрится ничем вообще атм.



08 дек 2013, 07:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Платина 2!

#497

#497

P.S у журона бамбит по полной  Mocking



08 дек 2013, 09:32
Профиль Skype WWW

7
Сообщение Re: LoL — Screenshots

О, я тоже свой график выложу

#427



08 дек 2013, 09:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Все началось с того что я был ласт пиком, естественно ни о каком джангле не могло быть и речи, я уже смирился с тем что буду суппортить, но внезапно поппи сделал инсталок со словами "i am supp", далее у нас шел юи топ, и в конце я уже думал ливнуть, но так как это был промоут деваться было некуда... Хотя от части я тут и был суппортом, мы с поппи ассистили нигеру.

#928

Итог :

#928



08 дек 2013, 11:30
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots
slify писал(а):

Давайте выпьем за то, чтобы у нас поменьше было таких игр. Когда керишь  керишь, а у тебя в команде гарен с Ebay, который в тим файте флеш + q в кейт и потом убегает в джангл и смотрит 4 vs 5. 

#924

А почему не убивал кейт? Там она фри же была


08 дек 2013, 11:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):
slify писал(а):

Давайте выпьем за то, чтобы у нас поменьше было таких игр. Когда керишь  керишь, а у тебя в команде гарен с Ebay, который в тим файте флеш + q в кейт и потом убегает в джангл и смотрит 4 vs 5. 

#755

А почему не убивал кейт? Там она фри же была

Кейт за тим файт делала одну автоатаку и потом смотрела на respawn timer со словами "Tristana is broken". Да все ок было до последенего тим файта. Просто сам знаешь как тяжело тифайтить, когда у тебя никто не engagе-ит.  



08 дек 2013, 11:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

как бы прокаст в ориану нужно было сдавать. кейтлин в таком билде не особо сквишей ваншотает, скорее тунелит. ты за это время её успеешь фиксануть. ну и у них фул лейст аое комп. если вы не выиграли за первые 30 минут то с каким бы вы счётом не вели, но вас бы поимели за малейшую ошибку. думаю должно быть уже известно в п2 то. хоть это и не дота, но они выиграли на пиках, как таковых. 



08 дек 2013, 12:50
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тристане не нужен энгейдж, ты должен просто влетать и убивать и упрыгивать назад, с учетом наличия жони третьим артом сделать это в 100500 раз проще



08 дек 2013, 13:19
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Кидает выше плат 3 - плат 4, все равно не достадочно ммра.

+24, +24, +21, +11, -3 за лив, +6, +4, +2. Люблю риотов.

#55

#55



08 дек 2013, 13:46
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ранго в тренде!
Начал собирать ЛВ с кирки, но обнаружил что в сумке 3.7к, взял ИЕ. Немного пожалел, но критовать было весело %)
#133



08 дек 2013, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru