LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Я кстати гайд писал для Диктатора ака Токсикуе ака Готикуес ака Диаблокуес. Даже мне тяжело стало смотреть на его страдания и необоснованную злость на тиммейтов.

Но он даже не удосужился прочитать.

 

Напишу в кратце гайд по ело поезду серебра, низов голды амуме (потому что на этом эло не контрджанглят).

 

Рашишь Врайта, сапог, далее санфайр. Грейдишь ботинок в сорки. След айтем Лиандри, Дфг, Шапка.

 

Из леса выходишь только с ультой кладя болт на крики тимы, до 6го вообще не надо гангать. После 6го на каждом ганге тратишь ульту, иначе у тебя она будет не в кд и тебе опять придется гангать теряя драгоценное время фарма леса. Если кто-то уходят с лайна обязательно забираешь с этогой лайна столько крипов сколько возможно.

После 20-25й минуты ты можешь убивать 1в2 1в3 ИЗИ, ты будешь самым высоким лвлом на карте, с наибольшим кол-во голды.

 

Следуя такой стратегии можно легко взять голд1. Единственный минус этой тактики, ты ничему не научишься и останешься такой свиньей как и был.

следуя такой стратегии он показал скрин с 8-0-1, а как побеждать так и не понял. Проблема лоу-эло в том, что пацанов интересует счёт, а не победа. А проиграв, либо начав осознавать, что проиграешь и так и так, начинается блейм и крики про то, что вокруг все мудаки, а то что ты со счётом 48-0-1 на 56й минуте не делал нихуя кроме килов и дал вражеской команде одеть фулслот и отъебать тебя, так то тима виновата.

 



15 дек 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

roguerogue писал(а):

классно ники закрасил

В этот раз он осилил закрасить не только свой Rofl



15 дек 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

baho писал(а):

Phillsir писал(а):

Я кстати гайд писал для Диктатора ака Токсикуе ака Готикуес ака Диаблокуес. Даже мне тяжело стало смотреть на его страдания и необоснованную злость на тиммейтов.

Но он даже не удосужился прочитать.

 

Напишу в кратце гайд по ело поезду серебра, низов голды амуме (потому что на этом эло не контрджанглят).

 

Рашишь Врайта, сапог, далее санфайр. Грейдишь ботинок в сорки. След айтем Лиандри, Дфг, Шапка.

 

Из леса выходишь только с ультой кладя болт на крики тимы, до 6го вообще не надо гангать. После 6го на каждом ганге тратишь ульту, иначе у тебя она будет не в кд и тебе опять придется гангать теряя драгоценное время фарма леса. Если кто-то уходят с лайна обязательно забираешь с этогой лайна столько крипов сколько возможно.

После 20-25й минуты ты можешь убивать 1в2 1в3 ИЗИ, ты будешь самым высоким лвлом на карте, с наибольшим кол-во голды.

 

Следуя такой стратегии можно легко взять голд1. Единственный минус этой тактики, ты ничему не научишься и останешься такой свиньей как и был.

следуя такой стратегии он показал скрин с 8-0-1, а как побеждать так и не понял. Проблема лоу-эло в том, что пацанов интересует счёт, а не победа. А проиграв, либо начав осознавать, что проиграешь и так и так, начинается блейм и крики про то, что вокруг все мудаки, а то что ты со счётом 48-0-1 на 56й минуте не делал нихуя кроме килов и дал вражеской команде одеть фулслот и отъебать тебя, так то тима виновата.

 

Просто уже лень повторяться. Да надо заставлять тиму всеми силами ломать таверы.

 



15 дек 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Izuveal писал(а):

А еще такого амуму очень любят ВСЕ тир 1 лесники, при том по кд любят, в его же лесу,  а потом и под т3

Там для платиновых слепых гайдописцев написано "гайд по ело поезду серебра, низов голды амуме".

 

Не поверишь, на сильвере тоже есть свои контрджанглеры. И там происходит то же самое. А еще там есть залетные смурфы.

 



15 дек 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что ты знаешь о силвире, сынок



15 дек 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Почти не заметил нерфа 

#272



15 дек 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):

Что ты знаешь о силвире, сынок

Сам контрджанглил, пока был силвербогом, и теперь я платинобог!

 



15 дек 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):

Что ты знаешь о силвире, сынок

Сильвер уже не тот!



15 дек 2013, 22:07
Профиль

6
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#827



15 дек 2013, 23:42
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

хм, это реально чаокс или фанбой?



15 дек 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Реальный, дуо с нрейтедом.

http://www.lolking.net/summoner/euw/19964128 smurf



15 дек 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#19

Монголоид клив!



15 дек 2013, 23:55
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Мальфит с негатроном доставил



16 дек 2013, 00:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Статик шив просто жестко критовал :troll:



16 дек 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

#51

Хмм, был уверен, что это фанбой, играл против раньше, в районе д5 ммр. Причем он с линии что-то около 1-5 вышел. Его даже кто-то зарепортить просил :)

 



16 дек 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

 

Immortalx писал(а):

Sattar писал(а):

#388

Хмм, был уверен, что это фанбой, играл против раньше, в районе д5 ммр. Причем он с линии что-то около 1-5 вышел. Его даже кто-то зарепортить просил :)

 

У него всего 50 игр. Думаю ты ошибся.



16 дек 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У того было штук 30. Но я не уверен точно, как он отыграл, мб его там закемпили. :unknw



16 дек 2013, 00:24
Профиль

12
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#1

 

Ну теперь то у меня в команде будут только скиловые ребята!

 

jk



16 дек 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Опять этот чудо-сайт.



16 дек 2013, 13:58
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение LoL — Screenshots

так диаболикуес это диктатор? тото я думал что за днина меня добавила в друзья, ничего не пишет и не отвечает. Я его удалил почти сразу правда



16 дек 2013, 23:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru