LoL - Скрины  
Автор Сообщение

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

вы какие-то пробитые
какая разница какой счет у шена
если лисин токсичное животное, то он энивей заслуживает репорта
я думал журон не такой аутист



22 дек 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Grizzlyq писал(а):

если хотя бы 2 человека напишет (не дуо офк) что кто то токсик, то он в любом случае токсик и за такое ты получаешь репорт

причём  тут вообще 0-5 шена я не пойму

т.е если топер отсосавший 0-5 напишет ,что лисин токсик и к примеру мидер который отсосал 0-8 напишет ,что джанглер желал ему рака, ты кинешь репорт?

ну так просто для инфы токсик и репорт писал 1 человек.

 

 

лисин ето гамбл -хороший игрок.

 



22 дек 2013, 18:23
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

В данной игре у мидера 7-7-7. У лисина 11 смертей. Причём тут вообще 0-8 мид? Давай не будем представлять разные ситуации,который гипотетически могли бы быть в солоку. 
Да если бы я был в этой игре, я бы кинул репорт лисину



22 дек 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Какая разница, как Лисин играет? Если человек  плохой , то он заслуживает репорта. Да еще в погреб таких кидают к Фитнессу



22 дек 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Grizzlyq писал(а):

В данной игре у мидера 7-7-7. У лисина 11 смертей. Причём тут вообще 0-8 мид? Давай не будем представлять разные ситуации,который гипотетически могли бы быть в солоку. 
Да если бы я был в этой игре, я бы кинул репорт лисину

тогда почему ты написал если 'если хотя бы 2 человека напишет (не дуо офк) что кто то токсик, то он в любом случае токсик'

причом сдесь двое итп?

 



22 дек 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вообще там лисин бэбиситил топ, но шен промахивался практически всеми таунтами, вот видимо лисин и зафлеймил его в тим-чате.

Потом шен попросил зарепортить лисина за это.



22 дек 2013, 18:35
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Gep писал(а):

Вообще там лисин бэбиситил топ, но шен промахивался практически всеми таунтами, вот видимо лисин и зафлеймил его в тим-чате.

Потом шен попросил зарепортить лисина за это.

Но ведь нужно сломать руки и проломать голову человеку за это, рогарога даже на форуме токсик и защищает таких же ему подобных



22 дек 2013, 18:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Может вы еще к геям будете терпимо относиться? Если Геп написал правду и то животное не попало ни одним таунтом, то репортить нужно именно его, к тому же я уверен что ли определенно вначале просто попросил его попадать таунтами на что шен послал его или еще что, почти каждую игру таких вижу. Если были именно такие условия, то только шен тут заслуживает репорта.



22 дек 2013, 18:41
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У всех бывают плохие игры, но это не даёт права поливать этих людей помоями. Я лично не видел что там лисин писал, по-этому и репортить его мне не за что, а вообще шен прав в этой ситуации, несмотря на свою игру.

 

Мнения разделились :)



22 дек 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Gep писал(а):

Вообще там лисин бэбиситил топ, но шен промахивался практически всеми таунтами, вот видимо лисин и зафлеймил его в тим-чате.

Потом шен попросил зарепортить лисина за это.

Все что нужно было знать. А судить по счету, как это делает Граф удел плохих людей.



22 дек 2013, 18:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Гризлик какой-то перекрытый. Ты понимаешь, что энеми тим ты можешь написать что угодно и они могу тебе поверить, ведь они не видят твоего чат, а остальным поцанам в твоей команде в 87% случаев плевать, что пишут в лобби?



22 дек 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Может вы еще к геям будете терпимо относиться? Если Геп написал правду и то животное не попало ни одним таунтом, то репортить нужно именно его, к тому же я уверен что ли определенно вначале просто попросил его попадать таунтами на что шен послал его или еще что, почти каждую игру таких вижу. Если были именно такие условия, то только шен тут заслуживает репорта.


Что плохого в геях (эвелин плеерах)? :)



22 дек 2013, 18:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Helly писал(а):

Mefesto писал(а):

Может вы еще к геям будете терпимо относиться? Если Геп написал правду и то животное не попало ни одним таунтом, то репортить нужно именно его, к тому же я уверен что ли определенно вначале просто попросил его попадать таунтами на что шен послал его или еще что, почти каждую игру таких вижу. Если были именно такие условия, то только шен тут заслуживает репорта.


Что плохого в геях (эвелин плеерах)? :)

Всего лишь то, что они глиномесы.

 



22 дек 2013, 18:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

В большинстве ситуаций в солоку именно криворукие бусченые и отбитые наглухо животные пишут "репорт %n токсик". А все потому, что кто-то указал им на их игровую непригодность и ошибки, в результате чего они пишут "гтфо/стфу" , а потом удвиляются тому, что получают в лицо кучу оскорблений.

Если ты сыграл как ..., напиши в чат "сорри бро, я плохо сыграл, сегодня не мой день, я исправлюсь".



22 дек 2013, 18:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Шену и колбассиопее кинул бы заслуженные репорты. :]



22 дек 2013, 18:52
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Согласен с поляком, в который раз.



22 дек 2013, 18:53
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У каждого бывают неудачные игры. И вместо того, чтобы флеймить, их нужно подбадривать, чтобы был + к морале. Флейм - дело гнилое.



22 дек 2013, 18:56
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

вместо того, чтобы флеймить нужно добавить их в друзья после игры, а потом растить вместе детишек <3

 



22 дек 2013, 18:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

За что Мортала?



22 дек 2013, 19:00
Профиль

1
Сообщение LoL — Screenshots

мортала за то ,что он оскорбил меня, и правильно, тк он это сделал абсолютно неуместно, т.е тупой, я в своем стриме сотни раз повторял, мне пофиг какой у чувака счет и счет не решает игру, и тут я прицепился не к счету, а именно к слову репорт при плохом счете.

1е пик говно шена которым я уверен он не попал ни 1м таунтом и счет 0-5. дают ему право зарепортить лисина который его флеймил , за дело (естественно за дело тк он пикнул шена- отбитый) , НО он не дает ему права просить остальную тиму репортить его тк он флеймил свинью за то ,что она свинья ,а не всю команду тк никто больше из команды не просил его репорта.

вот моя позиция.



22 дек 2013, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru