LoL - Скрины  
Автор Сообщение






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Яроня писал(а):

Gep писал(а):

У всех бывают плохие игры, но это не даёт права поливать этих людей помоями. Я лично не видел что там лисин писал, по-этому и репортить его мне не за что, а вообще шен прав в этой ситуации, несмотря на свою игру.

 

Мнения разделились :)

 

Игру проигрывается не из за чата и флейма имхо, а как раз из за таких ... шенов, которые мисают и пишут, репорт когото там.А потом ети криворукие ... сидят на том рейтинге того что половина игроков с скилом выше к ... перебанена Crab

 

 

 

 

 

История диктатора.

Так считает или токсик-плеер, или лоу эло парень.

Вчера сыграл 1 игру с данзелом, все 3 игрока нас флеймили ,потому что данзел написал что мы с русский примейд и попросил пустить нас на бот. В общем на бот нас не пустили, мы пошли на джангл и топ, где мы сыграли не очень хорошо. Счет к 20 минуте был примерно 25-8. Нас флеймили всю игру и посылали на русский сервер. Я заигнорил их. В конце они написали нам,что меня зарепортят потому что я не общался с ними и был не коммуникативным. Я же зарепортил их за токсик-флейм и угадайте кто получит бан?

Игру мы выиграли.

Адекватный человек всегда понимает что флейм сливает игру,конечно в таких ситуация ты не сможешь подбодрить своих тиммейтов,когда они фейлят каждый таунт на шене(потому что бомбит пукан , да и у меня тоже) , но очень просто воздержаться и ничего не писать им. Лучше сосредоточиться на игре и попробывать поймать чужую команду на ошибках. Потому что это солоку. 

А солоку это game of throw

 

 



24 дек 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

причем одно ко второму ? я не говорю что флеймить нада или это помогает, но банить и репортить за флейм...хз, это эмоции, если какойто вздроч играет 0-10 и не получает репорт, а другой играет 10-0 и получает за флейм..как минимум не справедливо, а то что вас флеймили за примейд, я как бы уже привык, нас часто на бот не пускали с гвантой по причине "дуо бот олвейс фид"



24 дек 2013, 19:19
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#888

 



24 дек 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Яроня писал(а):

причем одно ко второму ? я не говорю что флеймить нада или это помогает, но банить и репортить за флейм...хз, это эмоции, если какойто вздроч играет 0-10 и не получает репорт, а другой играет 10-0 и получает за флейм..как минимум не справедливо, а то что вас флеймили за примейд, я как бы уже привык, нас часто на бот не пускали с гвантой по причине "ярон олвейс фид"

поправил салоеда.

 



24 дек 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Яроня, некоторых игроков флейм раззодаривает и они начинают играть лучше, остальных же это деморализует, в итоге они начинают фидить и играть ещё хуже даже чем играли, до той смерти пока их не начали флеймить и таких большинство. По этому надо банить подобных ребят.



24 дек 2013, 19:37
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Gep писал(а):

Яроня, некоторых игроков флейм раззодаривает и они начинают играть лучше, остальных же это деморализует, в итоге они начинают фидить и играть ещё хуже даже чем играли, до той смерти пока их не начали флеймить и таких большинство. По этому надо банить подобных ребят.

Ты серьёзно? я играю недавно, но я таких не встречал. 

 



24 дек 2013, 19:44
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Конжке



24 дек 2013, 19:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Grizzlyq бывает и такое, но редко :)



24 дек 2013, 20:18
Профиль

4
Сообщение Re: LoL — Screenshots


Флейм (R) 
Требуется 100 ярости
Эй, я твою маму так и так. Ты такой-то такой-то человек. Попадай станом, иначе ты будешь купаться в кровавой ванне.
Используется на союзника. После этого он играет лучше (очевидно).






24 дек 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Taler писал(а):

Яроня писал(а):

причем одно ко второму ? я не говорю что флеймить нада или это помогает, но банить и репортить за флейм...хз, это эмоции, если какойто вздроч играет 0-10 и не получает репорт, а другой играет 10-0 и получает за флейм..как минимум не справедливо, а то что вас флеймили за примейд, я как бы уже привык, нас часто на бот не пускали с гвантой по причине "ярон олвейс фид"

поправил салоеда.

 

зачем спалил ? Crab

Gep писал(а):

Яроня, некоторых игроков флейм раззодаривает и они начинают играть лучше, остальных же это деморализует, в итоге они начинают фидить и играть ещё хуже даже чем играли, до той смерти пока их не начали флеймить и таких большинство. По этому надо банить подобных ребят.


обычно я флеймлю там где ети ... уже слили игру, и как бы они не стали играть, это ничего не изменит, ибо всеравно луз, хотя с тобой я согласен, такое иногда бывает, правда как уже писали редко, но конкретно я не пытаюсь сказать что флейм это круто, просто мне не нравится тенденция : фидит - плохая игра, флеймит - гнилой 



24 дек 2013, 20:59
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Поэтому у тебя голд 1 и 50% вин рейт



24 дек 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

почти угадал ) 



24 дек 2013, 21:24
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ну ладно  :D



24 дек 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Яроня писал(а):

Taler писал(а):

Яроня писал(а):

причем одно ко второму ? я не говорю что флеймить нада или это помогает, но банить и репортить за флейм...хз, это эмоции, если какойто вздроч играет 0-10 и не получает репорт, а другой играет 10-0 и получает за флейм..как минимум не справедливо, а то что вас флеймили за примейд, я как бы уже привык, нас часто на бот не пускали с гвантой по причине "ярон олвейс фид"

поправил салоеда.

 

зачем спалил ? Crab

Gep писал(а):

Яроня, некоторых игроков флейм раззодаривает и они начинают играть лучше, остальных же это деморализует, в итоге они начинают фидить и играть ещё хуже даже чем играли, до той смерти пока их не начали флеймить и таких большинство. По этому надо банить подобных ребят.


обычно я флеймлю там где ети ... уже слили игру, и как бы они не стали играть, это ничего не изменит, ибо всеравно луз, хотя с тобой я согласен, такое иногда бывает, правда как уже писали редко, но конкретно я не пытаюсь сказать что флейм это круто, просто мне не нравится тенденция : фидит - плохая игра, флеймит - гнилой 

что мешает высказаться в лобби? или надо ну ... ну СРОЧНО рассказать человеку какой он уедот? Из-за таких как ты и существет эло хелл, к-й длится до бесконечности. Ибо все себя считают про, остальных - мудаками. И во время игры существует  только стата и ничего более, а то что они с этой статой, возможно, делают имбицильные мувы, проигрывая игры в соло со статой 25-1-0? "stfu feeder" etc etc.

п.с. я то уже давно играю по гайду человека ренгара, игнор олл, пишите что хотите, я играю в свою игру  ;D Ну а если есть что сказать конкретно по игре - напишу, а что ответят мне фиолетово. А вот другие концентрируются на флейме и об игре уже забывают играя всё хуже и хуже, всё хуже и хуже, при том хуже играют и те КТО флеймят. Но достаточно не открывать вафельницу и о чудо - иногда случаются камбеки даже при 4в5.

п.п.с. когда игроки начнут лояльно относится друг к другу в лоле игра станет красивей. Не 48-5 на 15й минуте, либо нексус за рандомный фЭЙСчек на 148й минуте. А более менее ровные, обдуманные игры. Хочется надеятся по крайней мере  :D



24 дек 2013, 21:31
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Флеймить бессмысленно.

Есть два варианта: либо человек, либо особо перекрытая свинья.

В первом случае он сам понимает, что играет херово(у каждого бывает плохие игры) и попытается исправиться и без твоего поноса ->флейм не нужен.

Во втором случае свинья все равно НЕ ПОЙМЕТ, что ты его флеймишь за дело и в ответ тебя покроет еще большим говном, при этом вообще забыв об игре -> флейм бесполезен.

Следовательно, флеймить бессмысленно.



24 дек 2013, 21:42
Профиль






Сервер: Deathguard
2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

не трогайте салоеда, он вашим мамам приветы передавал



24 дек 2013, 21:44
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А я то думал что яроня сдох.... Привет ярон!



24 дек 2013, 21:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Буду вести отчёт о моих приключения на 99 поинтовой орбите

 

#27

сколько там выйграть надо?



24 дек 2013, 21:53
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я выйграл 5 игр по +0 в п1



24 дек 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

я выиграл игр 7 в п1, когда апался в начале сезона, чтобы прокнули промоушены в даймонд, с 0 лп.

Платинопроблемы.



24 дек 2013, 22:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru