LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL — Screenshots

Видимо слишком сложно в тимфайте выждать момент пока ад ап керри останутся одни или пойдут чейзить сапорта в соло и затыкать его а не прыгать на шако со статиком в х5 пацанов как ренектон



25 дек 2013, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

решил , что буду как Филс

jk, не прокнуло в этот раз

#44



25 дек 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#997

 

Хз. На Вай вообще изи катать.

На ней главное баланс знать, сколько фрагов забрать и сколько оставить.

Иногда можно соло на ней игры керрить, иногда нет, смотря какой сетап у врагов.

 

Вообще тебе надо было 2й деф арт с кдром вместо тришкана и флеш-ку-ультить в нидали кажый тимфайт. Тогда бы выиграли.



25 дек 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Да там шен без т2 уже  минуте к 15й был и флеймящий бот

Анкеррибл короче 

:D

 



25 дек 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вообще, я тут сформулировал основное достоинтсво вай в отличии от многих других брузеров енгейджеров.

 

У нее такая ульта, немного слоупочная и с довольно яркой анимацией, что пока она кастится тима успевает одуплить кого надо фокусить и получается хороший тимплей. Касательно кушки это тоже в большой мере справедливо.

 

Не то что всякие ж4, соны, аннечки с мгновенным енгейджем, таким что твоя тима зачастую не успевает нажать кнопки.



25 дек 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Вообще, я тут сформулировал основное достоинтсво вай в отличии от многих других брузеров енгейджеров.

 

У нее такая ульта, немного слоупочная и с довольно яркой анимацией, что пока она кастится тима успевает одуплить кого надо фокусить и получается хороший тимплей. Касательно кушки это тоже в большой мере справедливо.

 

Не то что всякие ж4, соны, аннечки с мгновенным енгейджем, таким что твоя тима зачастую не успевает нажать кнопки.

Джакс тогда тоже найс енгагер,он такой опа крутит стан - все видят и начинают следить за ним.
Или ургот.



25 дек 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ну или Ривен с eшкой



25 дек 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

XajjGG писал(а):

Phillsir писал(а):

Вообще, я тут сформулировал основное достоинтсво вай в отличии от многих других брузеров енгейджеров.

 

У нее такая ульта, немного слоупочная и с довольно яркой анимацией, что пока она кастится тима успевает одуплить кого надо фокусить и получается хороший тимплей. Касательно кушки это тоже в большой мере справедливо.

 

Не то что всякие ж4, соны, аннечки с мгновенным енгейджем, таким что твоя тима зачастую не успевает нажать кнопки.

Джакс тогда тоже найс енгагер,он такой опа крутит стан - все видят и начинают следить за ним.
Или ургот.

Джакс нет, Ургот да поскольку как и Вай вешает на врага метку

 



25 дек 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

XajjGG писал(а):

Phillsir писал(а):

Вообще, я тут сформулировал основное достоинтсво вай в отличии от многих других брузеров енгейджеров.

 

У нее такая ульта, немного слоупочная и с довольно яркой анимацией, что пока она кастится тима успевает одуплить кого надо фокусить и получается хороший тимплей. Касательно кушки это тоже в большой мере справедливо.

 

Не то что всякие ж4, соны, аннечки с мгновенным енгейджем, таким что твоя тима зачастую не успевает нажать кнопки.

Джакс тогда тоже найс енгагер,он такой опа крутит стан - все видят и начинают следить за ним.
Или ургот.

Джакс нет, Ургот да поскольку как и Вай вешает на врага метку ОТ****И МЕНЯ ПЛЗ.

 


В игре есть абилки,на которых обращают обычно пристальное внимание.Как Ешка Джакса или Ешка лиссандры например.



25 дек 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну в общем ты понял. Суть в том что какой-нить Ренгар прыгнул схавал, никто ничего не понял что произошло, а таже Лиссандра пока доползет 1.5 сек все такие окей ща ультанет, даже тиме на миникарту смотреть не надо как в случае с Ренгаром.

В общем, для себя сделал вывод что слоупочные абилки круче для солоку.

 

У меня на Лиссандре тоже винрейт хороший. Я хз че ее почти никто не абузит. Ведь очевидная солоку имба.

Делаешь ешку, враги бегут типо только не меня ульти плз, в общем идеальная механика же.



25 дек 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Ну в общем ты понял. Суть в том что какой-нить Ренгар прыгнул схавал, никто ничего не понял что произошло, а таже Лиссандра пока доползет 1.5 сек все такие окей ща ультанет, даже тиме на миникарту смотреть не надо как в случае с Ренгаром.

В общем, для себя сделал вывод что слоупочные абилки круче для солоку.

Неособо.Ты прыгаешь Ренгаром из инвиза,делетаешь из игры таргет и никто толком ничегне понял,относительно ок.Но это сорее только к ваншотерам относится.



25 дек 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Как же я люблю такие полезности как солотоп кисонька, когда ты играешь адк и за тобой и только за тобой носятся 3 жирных говна пока она копья кидает. А Дрейвен с кейрфейсом бегает за своими кушками 

#540

 

Ну и треши такие фейсчекающие лейнбуш против блитца. "Ой не ожидал что дрейвен много дамажит на 2м лвле".



25 дек 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

судя по скрину ты сыграл очень ровную, потную и наверняка интересную игру

зря рейждишь



25 дек 2013, 16:58
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

nida 120 cs for 38m

:D



25 дек 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Как же я люблю такие полезности как солотоп кисонька, когда ты играешь адк и за тобой и только за тобой носятся 3 жирных говна пока она копья кидает. А Дрейвен с кейрфейсом бегает за своими кушками 

#620

 

Ну и треши такие фейсчекающие лейнбуш против блитца. "Ой не ожидал что дрейвен много дамажит на 2м лвле".

Чем баньша поможет от АД ренгара и удура?



25 дек 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лабту писал(а):

судя по скрину ты сыграл очень ровную, потную и наверняка интересную игру

зря рейждишь

Ну хз. Я бы соло закеррил без варинтов если бы был какой-то деф меня.

 

XajjGG писал(а):

Phillsir писал(а):

1

Чем баньша поможет от АД ренгара и удура?

У Джинкс 800 рейндж. Чтобы настакивать красный на всех не боясь поулчить хук в лицо.

Если нет возможности так делать перед замесом теряется большая часть потенциала героя и одна из основных причин почему мне Джинкс нравится.

 

Адд. Вообще без красного начиная с мид гейма сложно играть, кол-во попаданий вшки у которой к минуте 35й под 800 урона напрямую зависит от кол-во стаков красного на враге. Без слоу вшкой только в инвалида попасть можно.

 



25 дек 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У нее 700 рейндж.



25 дек 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ли син просто обязан меня закеррить  :troll1:

#439



25 дек 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

XajjGG писал(а):

У нее 700 рейндж.

525+175+150

Morlo писал(а):

Ли син просто обязан меня закеррить  :troll1:

Седня с этим "чалленгером" играл.

Не впечатлил.

http://www.lolking.net/summoner/euw/30219021

 



25 дек 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не играйте Ирелией в этом сезоне, никогда, пожалуйста.

Я даже не знаю с чем её сравнить сейчас, даже Поппи сильнее, наверное



25 дек 2013, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru