LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не совсем понял что ты этим хотел сказать.  Попробуй еще раз.



13 янв 2014, 15:30
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Это был намек на то, что ты не знаешь значения слова. Из-за этого употребил его неверно аки глупец



13 янв 2014, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение LoL — Screenshots

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо. Хейтеры осуждают любое творчество которое пришлось им не по вкусу, так же за отсутствием аргументов и доказательств своей правоты (Или за отсутствием воспитания и мозга), могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т.д.)

 

Как у тебя дела с мозговой активностью?



13 янв 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

SerjxD писал(а):

Mortal писал(а):

Я так понял там автоматом по яду бьет ешка? О каком скиле вообще может идти речь?

Лол, там пробел и не только так-то жать надо, не нужно тут глупсти говорить пжлст.

 

OH, SHI~! SO FUCKING HARD. Я так понял ты его себе ставил потестить, как и ногкд в 8 сезоне да? Если ответ положительный, то мне тебя жаль, как и жаль всех представителей ЛГБТ сообщества. 

 



13 янв 2014, 15:44
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Гц мокрого с даимондом один!

Грязные хеитеры просто завидуют.

 

Вот как проходит типичная игра профессионала в кругах д1 игроков, мне не понятен их хеит, ведь кассио тащит команду с хорошим счетом.

#396

 

Что же делают скрипты?

А делают они следущее:

 

1) Идеальныи орбвалк (аналог микро мариносами в ск2 - хит ран) а именно - кидают кушки в цели на макс ренже и каитят каитят как боги каита! (к слову, человеку даже после 5 лет тренировок такое будет не под силу)

 

2) Ульта! Ну тут много вариантов - можно юзать ульт только когда 2+ цели лицом к вам, можно юзать ульт на добивание и тд, полет фантазии, как говориться.

 

3) Аимбот - многофункциональныи, можно выбирать порядок и приоритет целеи. Очень круто стилит килы добивая цели ешкои. Тимфаит выглядт примерно так - вы управляете передвижением, кассио же стреляет как феникс из ск2 :D

 

4) Таимеры баффов - ну вообще фуфло.

 

5) Маркер юнитов на ластхит (а как еще вы больше 100 крипов наберете??)

 

6) Контроль. Можно станить по желанию в ульту катарины, нуну, да любои спелл прервать по желанию вообще :D хоть комбу джарвана, хоть кушку аатрокса. Особо эффективно на вэин - ни один алистар, джарван, прочии неудачник, не сможет сделать в вас комбу, потому что вы с реакциеи пятидесяти соедененных воедино, мангустов будете откидывать их Е'шкои!

 

7) Возможно я чтото забыл !

 

 

[ссылки на скачку настроику и тд были удаленны, по просьбе =( возможно позже выложу]

 

 

Ах да, чтоб это все работало нужно купить премиум програмку за 10 евро (10евро в месяц). Хакнутои версии нет.

П.С. - я не кул хацкерпро =( тэстил только в общеобразовательных целях, на кассиопее, вэине, эзраеле не играю :D

П.П.С. - я личныи хеитер Ктана!

 

GLHF.



13 янв 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!

Персональный форум хейтеров!  :love:love:love



13 янв 2014, 15:48
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение LoL — Screenshots

Bernstein писал(а):

Когда существо сидит в сильвере всю свою жизнь, а потом внезапно апает д1 это довольно странно. Ну а бахвалиться этим это самое последнее дело. Ты себя ведешь как обладатели кукареку-аккаунтов в вов разделе.

з.ы. Ты уж меня извиняй, но до хейтерства тут как до америки пешком. В моем случае это обычное раздражение



13 янв 2014, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

SerjxD писал(а):

У всех преспективных игроков всегда были, есть и будут хейтиеры. Смешно.

Я считаю что скрипты помогают только сильным игрокам усилить их могучие стороны.

Т.е - скила нет = ничего не поможет. вот.

Что-то на уровне Брута, может даже выше!

 



13 янв 2014, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Bernstein писал(а):

Когда существо сидит в сильвере всю свою жизнь, а потом внезапно апает д1 это довольно странно. Ну а бахвалиться этим это самое последнее дело. Ты себя ведешь как обладатели кукареку-аккаунтов в вов разделе.

з.ы. Ты уж меня извиняй, но до хейтерства тут как до америки пешком. В моем случае это обычное раздражение

Красный туман в глазах. Много речи - мало информации.



13 янв 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fizz писал(а):

...

Ахахах. Чувак добился.

 



13 янв 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Аттеншн вхора, глиномес и немытая голова. Ну что это...



13 янв 2014, 16:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

физз тоже играет со скриптами?

 



13 янв 2014, 16:06
Профиль WWW

0
Сообщение LoL — Screenshots

респектую мокрого, в гнилую игру в гнилое время, только так играть и нужно, или не играть.

 



13 янв 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
Вот как проходит типичная игра профессионала в кругах д1 игроков, мне не понятен их хеит, ведь кассио тащит команду с хорошим счетом.

Скрипты нужно с умом использовать.

#955



13 янв 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ну дык вот, отсыпьте и мне читов, устал болтаться в сильвере аки дерьмо в проруби.

 

странно, что никто Васянупро от лола не предложил: "ПВП или зассал?!!!!1"



13 янв 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Физз уже ходил с ним 1в1 и проиграл.



13 янв 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Supersonic писал(а):

физз тоже играет со скриптами?

 

Физз уже 42 года кайтит мариносами в ск2. Зачем ему скрипты?



13 янв 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Буду ставиться на стримеров с пг\лолгея, чтобы вы сами могли наблюдать за тем, что я играю честно.



13 янв 2014, 16:56
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я уже увидел как твои скрипты играют за тебя, хватило



13 янв 2014, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Я уже увидел как твои скрипты играют за тебя, хватило

Ты чит коды юзаешь?!



13 янв 2014, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru