LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Типичная голда. Дравен фидит. На 12 минуте, отдав 5 килов джинксе пишет "just ff..". Я говорю мол бро, остынь, у меня ведь тоже 4 кила. На что он "kha is nothing against JINX!...". О май гад, и такое каждую вторую игру. Такое чувство, что с 4 сезоном завезли просто вагон каких-то плаксивых девочек, готовых сдаваться с 5 минуты.

#838

 



27 янв 2014, 20:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

отдав 5 килов джинксе

Если учесть Аню и Вуконга (ну и случайную ракету от Джинкс),которые будут въезжать на него на все деньги,то ему дорога была заказана

 



27 янв 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

Типичная голда. Дравен фидит. На 12 минуте, отдав 5 килов джинксе пишет "just ff..". Я говорю мол бро, остынь, у меня ведь тоже 4 кила. На что он "kha is nothing against JINX!...". О май гад, и такое каждую вторую игру. Такое чувство, что с 4 сезоном завезли просто вагон каких-то плаксивых девочек, готовых сдаваться с 5 минуты.

#110

 

Пикни хеймера, тебя еще в лобби вся команда обоссыт :D



27 янв 2014, 21:26
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Добро пожаловать в мой мир

#324



27 янв 2014, 21:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

RussianIvan писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Типичная голда. Дравен фидит. На 12 минуте, отдав 5 килов джинксе пишет "just ff..". Я говорю мол бро, остынь, у меня ведь тоже 4 кила. На что он "kha is nothing against JINX!...". О май гад, и такое каждую вторую игру. Такое чувство, что с 4 сезоном завезли просто вагон каких-то плаксивых девочек, готовых сдаваться с 5 минуты.

#422

 

Пикни хеймера, тебя еще в лобби вся команда обоссыт :D

Меня обсыкают каждую игру на нем. Бот отдается 2вс2 0-5 на 4 минуте, виноват хеймер.

 



27 янв 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

С каких это пор ты начал играть на донгере? :gnom:



27 янв 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

хз кого там флеймят. меня за пики догнера только во 2ом сезоне флеймили. В 3 брал его раз 10, флейма не было.

 

А если учитывать, что хеймер реворкнут: теперь его тяжело убить, он может 1вс2 + фри драконы обжективы, то причин для флейма я не вижу.



27 янв 2014, 22:06
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Они боялись разворошить прическу донгера, кто знает, что бы тогда произошло



27 янв 2014, 22:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ансва писал(а):

хз кого там флеймят. меня за пики догнера только во 2ом сезоне флеймили. В 3 брал его раз 10, флейма не было.

 

А если учитывать, что хеймер реворкнут: теперь его тяжело убить, он может 1вс2 + фри драконы обжективы, то причин для флейма я не вижу.

У многих в голове еще сохранился штамп "хеймер = говно и тролль пик", один чувак так пикнул поппи в лес, в игре уже сказал, что подумал, что я троллю и решил не отставать.

Это как в случае с шако, на его пик тоже часто флеймят, хотя сам шако может в соло сделать игру.



27 янв 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

хеймер никогда не был трольпиком, просто у него по-дибильному туретки и спелы не приоритетили чемпионов и долбились в крипов



27 янв 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

туретками всегда можно было управлять (клик по чемпиону правой кнопкой мыши (до реворка)).

Опять же, до реворка он был гораздо слабее. Пикнув донгера, ты понижал шансы на победу для своей команды, поэтому и считали его тролль пиком. 

Если и сейчас кто-то считает хеймера трольпиком - это инертность мышления) и непонимание механики



27 янв 2014, 22:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ансва писал(а):

Если и сейчас кто-то считает хеймера трольпиком - это инертность мышления) и непонимание механики

^this



27 янв 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

RussianIvan писал(а):

С каких это пор ты начал играть на донгере? :gnom:

Я им в конце сезона после трансфера начал играть. Он мне всегда нравился.

 



27 янв 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ансва писал(а):

Если и сейчас кто-то считает хеймера трольпиком - это инертность мышления) и непонимание механики

Пикаю наута в лес, мне кричат, что он юзлесс и топ джанглеры Ви, ли, елиса остальные юзлесс. Этот лкс головного мозга.



27 янв 2014, 22:49
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Развернул чемпиона

#880



27 янв 2014, 22:52
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

2buu писал(а):

Ансва писал(а):

Если и сейчас кто-то считает хеймера трольпиком - это инертность мышления) и непонимание механики

Пикаю наута в лес, мне кричат, что он юзлесс и топ джанглеры Ви, ли, елиса остальные юзлесс. Этот лкс головного мозга.


Пикаю Зилеана в лес, мне кричат, что он юзлес и топ джанглеры это ви, ли и наут остальные юзлес. Это пг головного мозга.



27 янв 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Пикаю лес в лес

Brut писал(а):

2buu писал(а):

Ансва писал(а):

Если и сейчас кто-то считает хеймера трольпиком - это инертность мышления) и непонимание механики

Пикаю наута в лес, мне кричат, что он юзлесс и топ джанглеры Ви, ли, елиса остальные юзлесс. Этот лкс головного мозга.

Пикаю Зилеана в лес, мне кричат, что он юзлес и топ джанглеры это ви, ли и наут остальные юзлес. Это пг головного мозга.

 

Пикаю лес в лес, мне кричат, что лес не популярен и топ лес это мид. Орк



28 янв 2014, 00:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ночной адок, зацените пики нашей тимы

#551

 

А вот для любителей задрачивать 1го чемпиона

#551



28 янв 2014, 05:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

2buu писал(а):

Ансва писал(а):

Если и сейчас кто-то считает хеймера трольпиком - это инертность мышления) и непонимание механики

Пикаю наута в лес, мне кричат, что он юзлесс и топ джанглеры Ви, ли, елиса остальные юзлесс. Этот лкс головного мозга.

И как не странно, они правы.

Ви, Элиз, Лисин и Касич на голову сильнее остальных джанглеров в текущее время, ибо они лучше всех скаллируются от текущих мастерок и предметов. Это было заметно еще до лцс. 

 



28 янв 2014, 12:21
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

2buu писал(а):

Ансва писал(а):

Если и сейчас кто-то считает хеймера трольпиком - это инертность мышления) и непонимание механики

Пикаю наута в лес, мне кричат, что он юзлесс и топ джанглеры Ви, ли, елиса остальные юзлесс. Этот лкс головного мозга.

Хочешь изи побед-пикай ви/ли/газикса. Хочешь потеть-пикай остальное



28 янв 2014, 12:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru