LoL - Скрины  
Автор Сообщение

4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Респект, плюсанул за подсос разоблачения подсоса!



09 фев 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А я просто плюсанул, чтобы поддержать карма войны



09 фев 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Респект, плюсанул за норм подсос.

респект, плюсанул Dance

 



09 фев 2014, 14:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Похоже граф сговорился с рито и все их животных( а вчерашние 3 турка в команде таковыми и являются) скидывают ко мне в тиму.

 

Лучшая игра на этом оп говне, с учетом того, что я и так играю как говно. Килов 6 точно с ульты забрал, генжа, если бы видел это, сразу бы уступил мне место в бамбитках.

 

#305



09 фев 2014, 14:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

я слышал тут плюсы за вархунтера кидают  :dance наабузил ммра и кинуло с д5 на чуваков с д1 ~ 60lp

#556

ирелия была афк первые 10 минут, хз каким образом она камбэкнулась, когда анманер джакс сразу с флеша играл по ирелии, которая была 1-ым левелом, лисинга затрайхардил.



09 фев 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

БАЛАНС ГЕРОЙ))))))))))))))))))



P
.S: Шако лучше



09 фев 2014, 15:56
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А джинкс то хорошо фармит!



09 фев 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Просто Хунтер в тот момент играл гипотетически на Лцс, а это сложно играть одновременно гипотетически на лцсе и не гипотетически солоку!

А так у вас шансов нет против него!



09 фев 2014, 16:16
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Spail писал(а):

Просто Хунтер в тот момент играл гипотетически на Лцс, а это сложно играть одновременно гипотетически на лцсе и не гипотетически солоку!

А так у вас шансов нет против него!

Эта шутка уже не смешная

 

 

 



09 фев 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Поставлю точки над i чтобы все эти шуточки над Вархантером прекратились.

Подумайте, ведь это реальо некрасиво.

 

Если бы он не был великолепным человеком и лолером мирового класса Готик не стал бы его продвигать.

Даже Кристина подтвержает что хоть он и манимейкер но в душе милаш и человек редких моральных ценностей и доброты.

То что не получилось с ЛКС, это никак ни его вина. Виноваты его тиммейты и заговоры завистников.

 

Все факты на лицо, так что перестаньте относится так предвзято.



09 фев 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Поставлю точки над i чтобы все эти шуточки над Вархантером прекратились.

Подумайте, ведь это реальо некрасиво.

 Гипотетически, если бы он не был великолепным человеком и лолером мирового класса Готик не стал бы его продвигать.

Даже Кристина подтвержает что хоть он и манимейкер но в душе милаш и человек редких моральных ценностей и доброты.

То что не получилось с ЛКС, это никак ни его вина. Виноваты его тиммейты и заговоры завистников.

 

Все факты на лицо, так что перестаньте относится так предвзято.  Гипотетически тчк



09 фев 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Нет никаких гипотетически, ты либо любишь ВХ всей душой, либо ты ему завидуешь.

3го варианта нет. 



09 фев 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я не люблю Хунтера, но не хейтерю его. Иногда смотрю его стримы?

А все почему? Потому что я люблю Элеменца



09 фев 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Все русские лолеры смотрят вархантера. Не зря же у него среднее кол-во вьюеров 25000.



09 фев 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

самый лучший стример :love



09 фев 2014, 17:40
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Джанглил я лисинами элис. Ганкал каждый лейн по кд, в половине игр выигрывал лайны до 5й минуте, но почему-то проигрывал половину игр.

И тут я такой подумал, а что если стать имбицилом, пикнуть монстра-фармилу и фармить лес 20 мин, а ганкать с ультой и только когда она откатывается?!

#297

Пока в каждой игре удается иметь больше всех экспы на карте, и выносить тришкан лиззард позднее к 22й.

Буду держать вас в курсе.



09 фев 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Джанглил я лисинами элис. Ганкал каждый лейн по кд, в половине игр выигрывал лайны до 5й минуте, но почему-то проигрывал половину игр.

И тут я такой подумал, а что если стать имбицилом, пикнуть монстра-фармилу и фармить лес 20 мин, а ганкать с ультой и только когда она откатывается?!

#840

Пока в каждой игре удается иметь больше всех экспы на карте, и выносить тришкан лиззард позднее к 22й.

Буду держать вас в курсе.

попробуй нохчурна



09 фев 2014, 20:10
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

Phillsir писал(а):

Джанглил я лисинами элис. Ганкал каждый лейн по кд, в половине игр выигрывал лайны до 5й минуте, но почему-то проигрывал половину игр.

И тут я такой подумал, а что если стать имбицилом, пикнуть монстра-фармилу и фармить лес 20 мин, а ганкать с ультой и только когда она откатывается?!

#154

Пока в каждой игре удается иметь больше всех экспы на карте, и выносить тришкан лиззард позднее к 22й.

Буду держать вас в курсе.

попробуй нохчурна

Я в конце с3 по этому принципу на ноктюрне и играл. 

#154

Иметь хай винрейт было заманчиво, но чето мне сам герой неочень, никогда не любил на нем играть.

 

А на Хекариме можно включать гост е и это ЧЕРТОВСКИ КРУТО скажу я вам.

Нажимаешь 2 кнопки и чувствуешь себя дельфином рассекающим по волнам.

 



09 фев 2014, 20:15
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

прикольно, да



09 фев 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Филс, как сейчас конь без синего? До нерфа кушки мейнил его в джангле, на серебре не контрируется вообще, но потом попробовал, и что-то как-то мана улетала за один роут.



09 фев 2014, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru