LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Откатал 2 игры на коне, до этого не играл им ниразу в жизни. Обе выиграл, причем с абсолютно идиотскими сетапами, в которых единственным контролем была ешка джинсы и моя ульта =_=

 

Армпен красные, мс квинты, 5 флет мр, 4 пер лвл мр

1/29/0 мастерки  :troll:



10 фев 2014, 20:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

^

Кароч вот этот гуйд http://www.solomid.net/guide/view/121258-hecarim-build-guide-jungle-by-pants-are-dragon

 



10 фев 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

 

тут кдр синие  Crab

 



10 фев 2014, 20:57
Профиль ICQ Skype

-3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#726

Что делать, когда твои мид и топ раковые больные?



10 фев 2014, 23:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Желать их мамашам рака, это поможет. :good



11 фев 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

jaddenlol писал(а):

 

Что делать, когда твои мид и топ раковые больные?

 

 

Перестать играть на говне 



11 фев 2014, 00:27
Профиль

4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#632

swag



11 фев 2014, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На колесе Ренека унизить лал, респект.



11 фев 2014, 02:08
Профиль

-6
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#682

На пиках лии син инстантлокнул джангл, поэтому я решил пойти сапортом. Ласт пик выбрал тимоху и написал: я marksman !!!

Чекнув его при загрузке, я увидел 1 игру в сезоне за тимо со счетом 4 12.  На старте он купил доран шилд, имея при этом 51 ад ( АРП РУНЫ ОП), но это его не смутило, и он решил попробовать убить кейтлин/треша на 1 лвл. Дальше все видно на скрине  :rofl:rofl:rofl.

Почему он тролил. я так и не понял...



11 фев 2014, 06:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots
jaddenlol писал(а):

#370

На пиках лии син инстантлокнул джангл, поэтому я решил пойти сапортом. Ласт пик выбрал тимоху и написал: я marksman !!!

Чекнув его при загрузке, я увидел 1 игру в сезоне за тимо со счетом 4 12.  На старте он купил доран шилд, имея при этом 51 ад ( АРП РУНЫ ОП), но это его не смутило, и он решил попробовать убить кейтлин/треша на 1 лвл. Дальше все видно на скрине  :rofl:rofl:rofl.

Почему он тролил. я так и не понял...

Тебе здесь не рады


11 фев 2014, 08:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

а почему?

чем его унылые истории отличаются от тех, которые тут пишут тут остальные?



11 фев 2014, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лабту писал(а):

а почему?

чем его унылые истории отличаются от тех, которые тут пишут тут остальные?

http://www.lolking.net/summoner/euw/42985907#profile

Ну если он хочет, может похвастать своими потными играми против ботов или с сильвера  lollollol.

 

 



11 фев 2014, 09:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots
jaddenlol писал(а):

Лабту писал(а):

а почему?

чем его унылые истории отличаются от тех, которые тут пишут тут остальные?

http://www.lolking.net/summoner/euw/42985907#profile

Ну если он хочет, может похвастать своими потными играми против ботов или с сильвера  lollollol.

 

 

1 игра в день можешь подумать о причине))))) Лабту почитай что он в чат пишет


11 фев 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

puchinsky писал(а):
jaddenlol писал(а):

Лабту писал(а):

а почему?

чем его унылые истории отличаются от тех, которые тут пишут тут остальные?

http://www.lolking.net/summoner/euw/42985907#profile

Ну если он хочет, может похвастать своими потными играми против ботов или с сильвера  lollollol.

 

 

1 игра в день можешь подумать о причине))))) Лабту почитай что он в чат пишет

 

 

И? Что плохого в том, чтобы пожелать кому-то рака, если он этого достоин? Я бы еще в е#$льник без промедления бил таким, если бы была такая возможность. Просто представь, что человек ведет себя таким образом не только в игре, но и в других аспектах повседневной жизни. Если это тело может наплевать на 4-х незнакомых ему людей и без каких-либо причин испортить им игру и настроение, то он заслуживает всего вышеописанного.

 



11 фев 2014, 13:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

неужели за столько лет игры в онлайн игры у вас еще не появился иммунитет к мамотрахам и людям желающим вам рака?

я, конечно, хз зачем так себя вести, но и агриться на это бы не стал. 

 

peace  :panda:



11 фев 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Возвращение багоеда

#317



11 фев 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лабту писал(а):

неужели за столько лет игры в онлайн игры у вас еще не появился иммунитет к мамотрахам и людям желающим вам рака?

я, конечно, хз зачем так себя вести, но и агриться на это бы не стал. 

 

peace  :panda:

 

Хз, нельзя судить обобщенно об этом. У всех в разной степени расшатаны нервы,  у кого-то, помимо игры, есть какие-то личные проблемы/неудачи и прочее. Всё это копится, после чего человек рано или поздно выплёскивает это в игру, либо на каких-то других людей. Пусть это лучше будут рандомы, которые нагадили тебе в лольце, чем родственники или друзья, на которых можно случайно сорваться, не так ли? У меня для этого в корридоре груша висит, очень помогает. 

 


Juron писал(а):

Возвращение багоеда

#113

 

 

Сильно по игре стал отличаться от того, что было? Хоть как-то баффнул его реворк? Какие впечатления?

 



11 фев 2014, 13:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну мне понравился. Лес также быстро чистится, но для замедления нужно теперь попадать Ешкой( хоть ей рейндж и увеличили). С кулаком теперь как обычно идет пермаслоу. И как обычно флеш+ульта. Мне нравится, буду апать чаленгер на нем



11 фев 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):

Совсем охренели, уже Вована минусуют

Люди потеряли страх и совесть

 

 



11 фев 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Stereofear писал(а):

puchinsky писал(а):
jaddenlol писал(а):

Лабту писал(а):

а почему?

чем его унылые истории отличаются от тех, которые тут пишут тут остальные?

http://www.lolking.net/summoner/euw/42985907#profile

Ну если он хочет, может похвастать своими потными играми против ботов или с сильвера  lollollol.

 

 

1 игра в день можешь подумать о причине))))) Лабту почитай что он в чат пишет

 

 

И? Что плохого в том, чтобы пожелать кому-то рака, если он этого достоин? Я бы еще в е#$льник без промедления бил таким, если бы была такая возможность. Просто представь, что человек ведет себя таким образом не только в игре, но и в других аспектах повседневной жизни. Если это тело может наплевать на 4-х незнакомых ему людей и без каких-либо причин испортить им игру и настроение, то он заслуживает всего вышеописанного.

 

Хорошего тоже ничего, я бы в е..льник бил тем кто пишет такую херь, а не челу который неудачно отыграл игру 

 



11 фев 2014, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru