LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пора стримить, Хелли



15 фев 2014, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#325

Промо в п1. Катаю на чемпионе с самым низким винрейтом. Могу я стримить?



15 фев 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Понавыпускали всяких джинкс люциков и все позабыли про реал скилгэстащит чемпиона 

#561  :love



16 фев 2014, 04:04
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

а я лорда закерил #371

лорда хайдру!



16 фев 2014, 05:49
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

HAIL HYDRA o/

#174



16 фев 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

П - Платина

#489#489

 



16 фев 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

платина 5 от голд 1 очень далеко блять



16 фев 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А ммр так вообще голда 3



16 фев 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#340

Вот за кого нужно керить(п2)



16 фев 2014, 14:37
Профиль

6
Сообщение Re: LoL — Screenshots

СильверШако
Я так рад, чувоки! Промы в 3-0! Охгад! Открываю шампанское!


(click v)




А теперь.... Время демоутов!



16 фев 2014, 16:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну наконец-то я осилил этот промоушен с 3го раза #904

:dance

 



16 фев 2014, 18:29
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

hellol писал(а):

платина 5 от голд 1 очень далеко блять

Смысл в том, что платина 5 вдребезги проиграла сильверу 1. А ммр голда 3 из-за таких личностей, раньше был около п3. Но всё равно +20 дает, так что норм

 



16 фев 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Фиора с 3 играми вс такого же Джакса+рашка+ты на Мундо. По-твоему действительно шансов выиграть у Фиоры было настолько больше, чтобы удивляться этому лузу?



16 фев 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Hailes писал(а):

Фиора с 3 играми вс такого же Джакса+рашка+ты на Мундо. По-твоему действительно шансов выиграть у Фиоры было настолько больше, чтобы удивляться этому лузу?

Больше в лес брать нечего на этом акке, стата была 2-1-4, и если она отстояла допустим 0-1 и не отдала больше 1 тавера, мы бы выиграли. Просто убивает этот лоуприорити на 20 игр после около тоже 20 винов, настолько ******* системы матчмейкинга нет больше ни в одной игре. Суть скрина в том, что данная система КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ находит ребят(как она знает что парень сейчас будет фидить??????????), которые троллят или фидят как будто их посадили против челенджера играть, а не сильвера. Не понятны только 2 вещи:

1) Как все эти люди попадают в платину/голд, если играют хуже чем их оппоненты из ЛИГИ НИЖЕ раза в 3(при этом тоже полные днари, просто есть зачатки мозга)
2) Как эта система определяет, что конкретно в моей игре этот пацан сейчас будет фидить

 

 



16 фев 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Мундо не так уж и плох, просто в данном случае ты ей никак не мог на лайне помочь. Вообще к чему клоню, дай мне хоть даймондовую Фиору с 3 играми с рашки 1вс1, и я со своего вест сильвера (не мое эло, но ранкеды не играю) сделаю с ней либо то же на Джаксоне любимом, либо у нее будет -100 кс и -2 товера. Да и вообще это рашка, что тут говорить еще, что ты там вообще забыл, ты же вроде не там играл, одумайся, парень)



16 фев 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Hailes писал(а):

Мундо не так уж и плох, просто в данном случае ты ей никак не мог на лайне помочь. Вообще к чему клоню, дай мне хоть даймондовую Фиору с 3 играми с рашки 1вс1, и я со своего вест сильвера (не мое эло, но ранкеды не играю) сделаю с ней либо то же на Джаксоне любимом, либо у нее будет -100 кс и -2 товера. Да и вообще это рашка, что тут говорить еще, что ты там вообще забыл, ты же вроде не там играл, одумайся, парень)

Верно, у меня платина 1 на весте, я на тот акк не зайду до конца месяца, т.к. апнул платина 4- платина 1 в 2 луза, сейчас там невозможно выиграть, пытаюсь обмануть систему, жду "кд на нормальную тиму". За неимением остальных акков играю тут(перенес этот акк с нордика, поляки надоели). У меня в общем-то даже не горит особо, просто не понимаю как такие ребята апаются.

 



16 фев 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

DJKOHb писал(а):

 

Верно, у меня платина 1 на весте, я на тот акк не зайду до конца месяца, т.к. апнул платина 4- платина 1 в 2 луза, сейчас там невозможно выиграть, пытаюсь обмануть систему, жду "кд на нормальную тиму". За неимением остальных акков играю тут(перенес этот акк с нордика, поляки надоели). У меня в общем-то даже не горит особо, просто не понимаю как такие ребята апаются.

 

Я за неделю что-то пропустил? Какое кд на нормальную тиму? facepalm

 

 

 

 



16 фев 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

2buu писал(а):

DJKOHb писал(а):

 

Верно, у меня платина 1 на весте, я на тот акк не зайду до конца месяца, т.к. апнул платина 4- платина 1 в 2 луза, сейчас там невозможно выиграть, пытаюсь обмануть систему, жду "кд на нормальную тиму". За неимением остальных акков играю тут(перенес этот акк с нордика, поляки надоели). У меня в общем-то даже не горит особо, просто не понимаю как такие ребята апаются.

 

Я за неделю что-то пропустил? Какое кд на нормальную тиму? facepalm

 

 

 

 

Ну я так назвал тот период, в течение которого после винстриков тебе кидает нереальных нубов и выиграть просто невозможно. Как показывает практика - дать отлежаться акку некоторое время обычно достаточно.

 



16 фев 2014, 22:48
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#136

потнейшие первые три игры последние две просто изимод какойто



16 фев 2014, 23:05
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сначала прочитал как "Любители Нидали" ~_~



17 фев 2014, 00:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru