LoL - Скрины  
Автор Сообщение

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Чето в голос с этого.

#183

 

Френдзона 90й лвл  ;D



19 фев 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

БЫблок, там на тебя вархунтер стену текста в репорте накатал :D

http://www.twitch.tv/uawarhunter/b/504727618

c 5 03 00



20 фев 2014, 03:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Чето в голос с этого.

#404

 

Френдзона 90й лвл  ;D

 

хватит шпионить

быблок меня зафрендзонил и не хочет чтобы я рожала ему сыновей

 



20 фев 2014, 03:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Отлично зашла лулу.

Она НЕРЕАЛЬНО ОПШНА, ПРОСТО БЕЗУМНО СЛОМАНА.

Юзайте, апайте эло пока не понерфили.

Я был скептичен по отношению этого пика но это и в самом деле жестий мидер.

#231

 

Почему я проиграл 1 игру? Потому что ее нельзя было выиграть.

И то умудрился затянуть фф20 на 15 минут.

#231



20 фев 2014, 04:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

"у меня было стабильное кда!"

боже, какой вархантер конченый..

никогда не открывал его стримы, оказалось, не зря



20 фев 2014, 04:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

:D нормалёк у него там пригорело, хотя на деле мумия кемпила ему топ лейн с 6-го левела, как ульта апнулась, он должен был керить игру  за джакса против ирелии с телепортом, а не умирать от неё, но увы это вархантер... да и история в репорте про 3 дня, за которые он может апнуть 500 птс в челленджере, та ещё прохладная, ибо его сразу после 7 выкинуло



20 фев 2014, 05:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Надо бы восстановить баланс сил в природе и по возможности отправить на него пару подобных репортов, всё ради справедливости.



20 фев 2014, 05:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

"Апайте эло пока есть возможность"

 

Нахрена? Чтобы потом после нерфа слить и упасть туда откуда ты выполз?) Потом создать тему о том что лол не торт и не получается апнуть себе то самое эло которое ты брал с читами/сломанными чемпами...



20 фев 2014, 07:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Теоритический 500птс челленджер



20 фев 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я даже полностью посмотрел эту игру.

Там ошибка амуму, он ганкал топ, когда пантеон ганкнул бот и это закончилось дабл килом для дрейвена, после этого они уже 2в2 шатали.

Так то он не проиграл топ, ирелия его не разбивала 1в1.

Еще он забавную фишку сказал, про тебя видимо "каким-то чудом он вошел в челленджер, но без какого-то чуда он оттуда вылетел", правда учитывая, что он апнул челленджер, поиграл там пару дней и успешно вылетел оттуда, было похожу на самоиронию, хаха, он даже не врубился наверно, он какой-то туповатый.



20 фев 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

Я даже полностью посмотрел эту игру.

Там ошибка амуму, он ганкал топ, когда пантеон ганкнул бот и это закончилось дабл килом для дрейвена, после этого они уже 2в2 шатали.

Так то он не проиграл топ, ирелия его не разбивала 1в1.

Еще он забавную фишку сказал, про тебя видимо "каким-то чудом он вошел в челленджер, но без какого-то чуда он оттуда вылетел", правда учитывая, что он апнул челленджер, поиграл там пару дней и успешно вылетел оттуда, было похожу на самоиронию, хаха, он даже не врубился наверно, он какой-то туповатый.

 

#990

 



20 фев 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Возвращаю свое законное эло. Пока успешно.

#733



20 фев 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Возвращаю свое законное эло. Пока успешно.

#629

И как тебе ад ева? 

 



20 фев 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Отлично, но я пока не определился с рунами и мастерис. Гораздо танкове ап-евы, демедж практически такой же. Если ловлю кого-то 1вс1, то практически всегда ваншотаю.



20 фев 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Отлично, но я пока не определился с рунами и мастерис. Гораздо танкове ап-евы, демедж практически такой же. Если ловлю кого-то 1вс1, то практически всегда ваншотаю.

Ну не скажи, я старой Евой, пройдясь по лайнам, к 20 минуте обычно имел врася+ботинок+дфг, флешался в адк дфг+ульта+е, парень падал. Не думаю, что эта ева так может Троль В мидгейме Ешка уже не демажит практически, вот и спрашиваю "как дела". Просто сборка ботрка очень неравномерная из-за бесполезности последних вложенных 1800 голда(до момента собственно сборки ботрка) и меня это настораживает.

а вообще, если уж говорить о мастерках, надо делать мастерки джаксов с почти полной оффенсив веткой, ибо 9 талантов в других еве особо много и не дадут. Ну и что то по принципу фулл ад марки+квинты+армор желтые+ап пер лвл синие.

 



20 фев 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сейчас посоны не осиливают на платинке поддержать, поэтому я играю от возможности протанковать и отхилить дмг. Дамаги достаточно. Ботрк скорее не для дмг, а для чейза цели/отхила. По статистике все-равно мэджик дмджа больше выходит.

Пока гоняю с такими рунами. 

#102



20 фев 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну сейчас посмотрим, как там корейцы Еву собирают, благо http://www.twitch.tv/ongamenet



20 фев 2014, 13:00
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ад ева, интересно, нужно попробовать.

какие слабые моменты по сравнению с ап евой которую играли раньше?



20 фев 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ева не  ваншотает как раньше но дамаг большой всеравно



20 фев 2014, 16:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

у евы просто больше тунелинга и танковки появилось. на мой взгляд даже сильнее апшной



20 фев 2014, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru