LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Помню раньше с Диктаторычем гоняли! Он инсталокал Аньку на мид с ластпика, а я ему рекомендовал билдить санфаер и рулай. были же времена!



13 июл 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

всегда забавляло фарм андер тавер

Всегда так пишу пацанам если беру какого нить вв и рашу 6 лвл. И ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется какой нибудь даун который будет пушить(при этом у него кс будет самый маленький в итоге  ). Почему если ты играешь как бревно нельзя просто встать под товером и ластхитить не трогая крипов(всмысле не дамажить вообще кроме ластхита)? Я честно не понимаю. До 6 лвл как бы плохо ты не играл тебя точно не задайвят если ты не пикнул сквишовое гавно, да еще и без цц/эскейпов. Да, я знаю, что бывают чемпионы с такой механикой что они по дефолту пушеры, но зачем их брать в солоку если ты не уверен что сможешь заэвойдить очевидный ганк энеми джанглера(или убить соло 2х, привет ренектон)? Самое главное что даже после 1-2х смертей такие ребята продолжают пушить ИЧСХ принципиально не покупают варды.

Leninlive писал(а):

 

Давно заметил интересную деталь:  абсолютно ВСЕ игры где присутствовал тарик я проиграл(если он был в нашей команде) или выиграл(если он был в энеми команде).

Самый ад был когда я нарвался на русский премейд бронзового тарика и платинового зеда. Я им со старта написал что мы сольем изза тарика. В ответ мне пафосно объяснили что решают руки а не чемпион. Так вот Зед в этой игре расфидился как хз что но игру мы в итоге слили т.к. тарик просто в нулину отдал бот чисто 2х2 а потом начал "роамить" и умирать на реке по кд. Мораль: если вы криворукий мудак из бронзы/сильвера, никогда не пикайте всяких гавночемпионов или по крайней мере не пишите ничего про руки.

 

 

 



13 июл 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Просто коробку в спорт переключил.

 



13 июл 2014, 12:49
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

потому что мало героев могут забирать всех крипов под тавером, тк твой вейв снимает им хп и тавер убивает их с одного удара. так же ластхитя под тавером ты получаешь весь харас и не можешь вардить. тебя можно легко задайвить

даже если тебя не харасят и не дайвят, ты сильно проигрываешь в фарме и тебя всеравно дайвят но немного позже

 

ваш капитан


а ну и еще подпустить вражеский вейв к своей башне это тоже не всегда получается, и часто после того как он приходит к твоей башне и умирает он пушится в сторону противника который тебя и так зонит. 



13 июл 2014, 12:51
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Разбавлю унылое говно дуэта суслик-диктатор.



13 июл 2014, 12:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Отрицательный винрейт оп  



13 июл 2014, 12:55
Профиль ICQ

-1
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

потому что мало героев могут забирать всех крипов под тавером, тк твой вейв снимает им хп и тавер убивает их с одного удара. так же ластхитя под тавером ты получаешь весь харас и не можешь вардить. тебя можно легко задайвить

даже если тебя не харасят и не дайвят, ты сильно проигрываешь в фарме и тебя всеравно дайвят но немного позже

 

ваш капитан

Поэтому есть универсальные чемпионы типо ирелии, которые могут изи стоять терпильно под товером теряя по минимуму крипов и отхиливая весь "харрас". А на 6-7 лвл подходит джанглер с ультой и вы лутаете килл/асисит и фри фарм. А если пушить и отдавать килы то все равно в конечном итоге будешь терять кс. 



13 июл 2014, 12:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

а еще бывают джанглеры которые приходят на линию которая пушится в сторону своей башни, и кажется вроде щас пофармим, а нет тут или лисин мимоходом продамаживает полхп всего вейва, или еще лучше забирает 3 крипов и можно вставать в афк


терпеть за ирелию это надо быть уникальным. про 'отхиливать весь харас ' тоже порадовало



13 июл 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Poom писал(а):

Отрицательный винрейт оп  

П1 оп   . У меня проклятие п1 еще с нордика осталось, ну и это рашка, где каждый второй диктатор.


Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

потому что мало героев могут забирать всех крипов под тавером, тк твой вейв снимает им хп и тавер убивает их с одного удара. так же ластхитя под тавером ты получаешь весь харас и не можешь вардить. тебя можно легко задайвить

даже если тебя не харасят и не дайвят, ты сильно проигрываешь в фарме и тебя всеравно дайвят но немного позже

 

ваш капитан

Поэтому есть универсальные чемпионы типо ирелии, которые могут изи стоять терпильно под товером теряя по минимуму крипов и отхиливая весь "харрас". А на 6-7 лвл подходит джанглер с ультой и вы лутаете килл/асисит и фри фарм. А если пушить и отдавать килы то все равно в конечном итоге будешь терять кс. 

А еще есть нормальные джаглеры, которые не фармят до 6, а ганкают ага.



13 июл 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

 

А еще есть нормальные джаглеры, которые не фармят до 6, а ганкают ага.

Как то прохладно слишать истории о товердайвах до 6 лвл. Много таких чемпионов то есть? Допустим лысый паучиха и ж4, при этом чтобы ими товердайвить таргет должен быть с полхп и они обязаны попадать своими скилшоткомбами. И при этом при малейшей ошибке есть шанс что противник возьмет доблбафф(а то и даблкилл). А теперь вопрос: оно того действительно стоит или может быть все таки проще пофармить под товером до 6?



13 июл 2014, 13:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
5
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Poom писал(а):

Отрицательный винрейт оп  

П1 оп   . У меня проклятие п1 еще с нордика осталось, ну и это рашка, где каждый второй диктатор.



Кстати, о диктаторе:



13 июл 2014, 13:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

 

А еще есть нормальные джаглеры, которые не фармят до 6, а ганкают ага.

Как то прохладно слишать истории о товердайвах до 6 лвл. Много таких чемпионов то есть? Допустим лысый паучиха и ж4, при этом чтобы ими товердайвить таргет должен быть с полхп и они обязаны попадать своими скилшоткомбами. И при этом при малейшей ошибке есть шанс что противник возьмет доблбафф(а то и даблкилл), да даже на про уровне так бывает. А теперь вопрос: оно того действительно стоит или может быть все таки проще пофармить под товером до 6?



13 июл 2014, 13:11
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

давай ты возьмешь ирелию или шивану и пофармишь под тавером против моей лулу

 

хотя впринципе кого угодно можешь взять, я буду на лулу



13 июл 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну я солотоп играл за все время то раза 2-3. Против платиновой лулу я не смогу стоять лейн. Да чего уж там меня даже плативновый тимо будет фармить по кд. А вот если это будет лулу которая давно играет в сильвере(да пусть даже в голде 4-5)-думаю с телепортом лейн отстою до 6 лвл без смертей и с разницей в пределах 15-25 крипов.

Учитывая что в сильвере я лулу видел ну от силы 2-3 раза и то только на миде, на топе ни одной не видел.



13 июл 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

20 крипов=1 кил. Ты уже слил лайн, поздравляю.



13 июл 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

20 крипов=1 кил. Ты уже слил лайн, поздравляю.

Дело в том что пуша по кд ты отдашь не 1 кил скорее всего а 2-3. Причем заметь то что ты пушишь и отдаешься это совсем не значит что ты не теряешь крипов, просто ты теряешь их меньше. При этом не забывай что я приду на 6м и ты скорее всего получишь эту разницу в голде назад в виде кила.



13 июл 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Суслик придёт за тобой!



13 июл 2014, 13:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

не меняй тему плс )



13 июл 2014, 13:31
Профиль

-1
Сообщение LoL — Screenshots

Leninlive писал(а):

Просто коробку в спорт переключил.

 

и понеслись победы



13 июл 2014, 13:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

впервые увидел нормальный билд от диктатора ( на мальфите ) ты чего?



13 июл 2014, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru