LoL - Скрины  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

  



15 июл 2014, 02:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

В голос с потом Джесса про икзибита  



15 июл 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

то ли прокнуло, то ли реально ева сильна и надо брать её постоянно.

з.ы. с какими джангл-итемами ева не плохо сея чувствует?

 



15 июл 2014, 16:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лизард, рандуин, баньша и т.д.?



15 июл 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Как ты хочешь брать еву(постоянно) если она (постоянно) в бане ? а так лизард(хекс) рандуин баньша.



15 июл 2014, 16:37
Профиль Skype






Сервер: Draenor
-1
Сообщение LoL — Screenshots

временами беря нечто которые не показывается по 200 игр видишь что люди вообще без понятия как против этого играть



15 июл 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

временами беря нечто которые не показывается по 200 игр видишь что люди вообще без понятия как против этого играть

У такой стратегии есть один минус - твои тиммейты могут еще в лобби изойти на гавно из-за пика "не по мете" и заруинить все нафиг. А так мальза скрытое оп да, как и свин, брандец етц.



15 июл 2014, 19:01
Профиль WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

в моей платине такого нету. у всех остальных платиновых пг плееров да, так и будет



15 июл 2014, 19:03
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Готик в лол разделе 



15 июл 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Всегда взрывалась жопа, когда играл против Мальзахара.

Слишком сильный протвник для меня.   



15 июл 2014, 19:54
Профиль

-2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Глядя на скрин ниже кто то может подумать что я в очередной раз наплевал на пикордер и пикнул джангл после шако. Ан нет. По пикордеру я был на 1 позицию выше него и даже написал в начале как обычно что иду джангл, но так получилось что думал кого пикнуть ксина или кота, а в итоге инсталокнули одновременно. Но не думайте что там был про шако который соло законтрил ривен суперкрасивыми мувами или что то такое. Это тима фидеров. Я ганкнул все лайны. Топ разумеется 1м и успешно, вв туда вообще не приходил(ну может быть уже потом лвл эдак на 8м), но ривен отставая на лвл по фарму от него в итоге выиграла лайн. Миду выбил флеш  но физз умер от роама ривен. Когда я пришел ганкать бот и развернулся когда леона и негрила убежали под товер. Но треш не развернулся. Не думайте глядя на счет что там хороший треш. Он самых главный фидер, эдакий чейзер без тормозов(просто мы его поддержали в нужный момент и прокнуло лол). В общем к 13й(!!!!) минуте  мы потеряли все т1 и  мид/топ т2.По факту игра была слита. Но упоротый вв решил поконтрджанглить, но мы его вцепили, потом поумирали, потом забрали дракона, потом они пошли по миду, ривен естесственно играла в свою игру(правильно зачем же проносить мид со всеми и выигрывать игру, ведь можно посплитпушить без телепорта а потом когда 4 умрут на товердайве отдаться 1 в 5). В общем то игра на этом была не закончена(!), они пошли на барона, потом развернулись, потом снова пошли(хотя их леона дефила), ну и там уже пошли хуки от треша и они все по 1 поумирали. Где то в этот момент не выдержал джейс и ливнул(по крайней мере так его команда сказала, я просто после игры уточнил). В общем типичный случай игры где и у тебя и у противника в команде дебилы. Мы могли и раньше закончить но физз чуть не отдал игру когда пошел на наш синий когда мы все проносили им мид т.к. выцепили и убили вв. В итоге мы все умерли ривен могла выиграть но они с физзом друг друга убили(лол а вы знали что Ешка ривен абсорбит фулл дмг с ульта физза с такой сборкой?) и потом мы уже пошли вчетвером забрали нашора и зафинишили. Но игра конечно пздц просто хрестоматийный случай идиотизма команды. Если бы джейс до конца играл они бы выиграли 90% т.к. в конце мы еле еле выиграли тф а ривен ушла нам убивать базу, но 4 человека сносят нексус быстрее 1. Кароче на дне все как обычно.

Если вы дочитали до этого места, личная просьба-ПАЦАНЫ НЕ СПЛИТПУШЬТЕ НИКОГДА ПЛИЗ ЭТО ХУДШЕЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ НА ЛОУ ЕЛО В СОЛОКУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫШЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ МИНИМУМ НА ЛИГУ, ВЫ ЭТИМ СЛИВАЕТЕ ИГРУ!



15 июл 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Спасибо за спойлер. Я оценил.

jk

not



15 июл 2014, 20:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

дочитал до ' это не моя вина мы оба инсталокнули '



15 июл 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

дочитал до ' это не моя вина мы оба инсталокнули '

С небольшой разницей что я был вышел по пикордеру и сказал в самом начале что иду джангл, да.



15 июл 2014, 20:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

в моей уютной элохеавен платине люди в 98 % игр ждут пару секунд минимум перед тем как чтото брать если это не дуобот/ если человек не пикает первый.

на скрине где у меня мальзахар я и джинкс хотели брать ад и мы оба были ластпиками и не пикали инсталоком, тебе на заметку



15 июл 2014, 20:36
Профиль

-1
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

в моей уютной элохеавен платине люди в 98 % игр ждут пару секунд минимум перед тем как чтото брать если это не дуобот/ если человек не пикает первый.

на скрине где у меня мальзахар я и джинкс хотели брать ад и мы оба были ластпиками и не пикали инсталоком, тебе на заметку

Там было 2 инсталока но они были уже на последних секундах отсчета вот в чем проблема. Он пикалвсех подряд а я не мог решить кого взять кота или ксина.



15 июл 2014, 20:49
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

 2 инсталока но они были уже на последних секундах



15 июл 2014, 21:26
Профиль

4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ори наверное кастомы пг играет, слишком потная.



15 июл 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Спасибо, бро, ты славно попотел!



15 июл 2014, 21:33
Профиль WWW



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
3
Сообщение LoL — Screenshots

Стабильность — признак мастерства!



15 июл 2014, 23:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru