LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Суслик, на лоу эло еву вообще можно по старинке лизард-маска-дфг собирать и аоешить всю карту, что ты там выдумываешь. 



16 июл 2014, 10:23
Профиль WWW



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Loriand писал(а):

а если человек у тебя в игноре, он может тебя минуснуть?

Не то что может, он обязан! ЭТО ВОЙНА. D



16 июл 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

Суслик, на лоу эло еву вообще можно по старинке лизард-маска-дфг собирать и аоешить всю карту, что ты там выдумываешь. 

Хз проанализировав и поиграв за большинство популярных джанглеров(кроме танковых, их не переношу) могу сказать что для бронзы сильвера самый лучший вариант это джанглеры которые могут или зафармив соло запушить или которые гарантированно дадут преимущество на лейне своей команде, и которое они смогут реализовать. Так вот ева относительно легко получает килы если ее команда не пушит, но с реализацией преимущества у нее все сложнее. А еще она довольно уязвима для контрджангла и есть куча чемпионов кто уничтожит ее 1х1.

Она во многом похожа на лысого, но разница что у лысого больше вариантов, изза своих абилок он может ганкать даже с лайна если тиммейты нормально байтят, он великолепно контрганкает и у него одни из сильнейших ирли контрджанглов в игре(по сути он может почти любого встретить в его джангле и принять 1х1). По полезности в лейте они примерно одинаковы, только лысый может удачно инсекнуть откинув вражеского керри к своим или наоборот засейвить своих керри откинув каких нибудь неприятных миличемпионов. А что может ева в танкосборке в тимкомпе без нормального аое? Ультануть на 5% хп 5х, прожать рандуин и быть бесполезной? А специфическая особенность лоу ело как раз что 90% игр идут >40 минут.



16 июл 2014, 10:54
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Суслик конч, ева в танкосборке дамажит, а лисин нет.



16 июл 2014, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну да адк она секунд за 10 она мб убьет. Это не дамаг.



16 июл 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Суслик, на лоу эло еву вообще можно по старинке лизард-маска-дфг собирать и аоешить всю карту, что ты там выдумываешь. 

Хз проанализировав и поиграв за большинство популярных джанглеров...блаблабла

у евы гораздо больше вариантов захода на лайн чем у лисина, у нее есть стелс. И про маску-дфг я тебе не просто так намекнул, это к твоему бреду про рандуин и 5%. Хотя щас имбовее вроде сборка лиз-хекс-ботрк. Ева берет килы, покупает урон , идет во вражеский лес и гопает одиночек пока они не сдадутся.Ли син же спалится на варде и получит в лицо, да. 



16 июл 2014, 11:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ну тогда ладно,Ева гавно 

jk not

Почему тебе пытаются помочь, а ты сидя в сильвере споришь со всеми? ты думаешь все кто сейчас в платинодаймонде начинали с платинодаймонда?



16 июл 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

Suslik писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Суслик, на лоу эло еву вообще можно по старинке лизард-маска-дфг собирать и аоешить всю карту, что ты там выдумываешь. 

Хз проанализировав и поиграв за большинство популярных джанглеров...блаблабла

у евы гораздо больше вариантов захода на лайн чем у лисина, у нее есть стелс. И про маску-дфг я тебе не просто так намекнул, это к твоему бреду про рандуин и 5%. Хотя щас имбовее вроде сборка лиз-хекс-ботрк. Ева берет килы, покупает урон , идет во вражеский лес и гопает одиночек пока они не сдадутся.Ли син же спалится на варде и получит в лицо, да. 

С твоей сборкой она сможет неплохо дамажить(но не ваншотать) однако при этом будет ОЧЕНЬ сквишовой. В общем играть на ней тебе никто не может запретить, просто зачем извращаться если есть масса куда проще реализуемых и эффективных лесников.



16 июл 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

я еву собираю через лизард - хекс - перчатка - санфаер или баньша

вроде норм заезжает



16 июл 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

VityaCarry писал(а):

ну тогда ладно,Ева гавно 

jk not

Почему тебе пытаются помочь, а ты сидя в сильвере споришь со всеми? ты думаешь все кто сейчас в платинодаймонде начинали с платинодаймонда?

This.

p.s. Я знаю таких людей как суслик, я сам таким был когда-то. Он играет в соло или в дуо с таким же по скиллу как он и его просто некому ткнуть в его же ошибки, от того он мнит свою аналитику сильной, но вот не тащится. Мне тоже когда то думалось, что тима не тащит, но я начал играть дуо с другом тогда платиной, сейчас д3+ и он методично смешивал с говном каждый мой неверный мув или айтем. Тогда я батхертил, но щас понимаю что во многом благодаря этому забрался выше, а то был бы щас сусликом.



16 июл 2014, 11:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

особенность лоу ело как раз что 90% игр идут >40 минут.


Oh you. Так не пикай говно вроде вв в джангл и не фарми до 30, затягивая игру. Хочешь выбраться из сильвера? Пикай мобильное ноу-брейн говно с дамагом - Ева, Ж4, Ксин, Маокай, Твич, да даже джангл Диана. Всё это даже в танко-билдах имеет хороший прессинг таргета и приличный демедж, +возможность энгейджа. И не надо рассказывать, про то, что на лейнах стоят аутисты не способные файтить, это твоя проблема если ты не понимаешь, что лучше ганкать.

Алсо, вообще на всяких сильверах можно просто кемпить один лайн, а когда доведёшь какого-нибудь Ренектона до 0/5 его же тима его зафлеймит и они просто будут играть на минус морали.



16 июл 2014, 11:35
Профиль

-3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

VityaCarry писал(а):

ну тогда ладно,Ева гавно 

jk not

Почему тебе пытаются помочь, а ты сидя в сильвере споришь со всеми? ты думаешь все кто сейчас в платинодаймонде начинали с платинодаймонда?

Понимаешь в чем дело, я сижу в сильвере не потому что неправильно играю, т.е. беру гавночемпионов, собираю полную херню или что то в этом роде, а потому что у меня очень плохой микроскилл, плохая реакция. На самом деле если говорить по справедливости он на уровне бронзы. А в этой игре если говорить конкретно про солоку как раз микроскилл>>>макроскилл. К джанглу я более менее привык уже и могу играть в целом адекватно, иногда даже тащить игры, но если сажусь на любую другую роль то игру я могу выиграть ТОЛЬКО если меня закеррит команда.  Если бы я играл на чемпионах которые реально требовательны к микро я бы сливал почти все игры.

 

ArtHunter писал(а):

Suslik писал(а):

особенность лоу ело как раз что 90% игр идут >40 минут.


Oh you. Так не пикай говно вроде вв в джангл и не фарми до 30, затягивая игру. Хочешь выбраться из сильвера? Пикай мобильное ноу-брейн говно с дамагом - Ева, Ж4, Ксин, Маокай, Твич, да даже джангл Диана. Всё это даже в танко-билдах имеет хороший прессинг таргета и приличный демедж, +возможность энгейджа. И не надо рассказывать, про то, что на лейнах стоят аутисты не способные файтить, это твоя проблема если ты не понимаешь, что лучше ганкать.

Алсо, вообще на всяких сильверах можно просто кемпить один лайн, а когда доведёшь какого-нибудь Ренектона до 0/5 его же тима его зафлеймит и они просто будут играть на минус морали.

1. Про еву я уже сказал. 

2. Ж4 да сильный(пожалуй т1 для солоку щас), но я им творю такой рак с его комбами, делаю их так криво и флешультаю и умираю 1 в 5 что он по сути становится бесполезен. А так если попадать комбами и знать что делать в мид гейме он великолепный выбор.

3. Ксина мейню, он в этом плане очень похож на джарвана(только без скиллшотов), очень сильный ирли гейм, лютые ганки, но в лейте есть ребята и посильнее.

4. За маокая не играл, ап танк, не могу таким играть.

5. Джангл твич на самом деле очень неплох на ранних ганках но им очень сложно играть, т.к. его могут убивать просто зацепив аое, предпочитаю милибрузеров.

6. Диану собираюсь купить, не играл ей еще.

Лол джангл вв как раз сильный пик(если говорить про лоу ело). Он плох только в плане ирли ганков до 6 лвл, это да(и то ганкать в принципе можно если в команде пики с контроле или трейдили по хп или противник сильно запушил). Но если команда стояла лейны нормально никто не сделал 0/5 или больше, то такую игру спокойно можно выиграть. С ультой ганки становятся почти 100%ми. В тимфайтах мне надо просто ультануть керри, за ульт+ку+ботрк я снимаю 90% хп, 1 любая тычка или аое ульта и мы победиили в замесе. И самое главное я сыграв уже ~200 ранкед игр до сих пор НИ РАЗУ не видел чтобы кто то собирал qss, более того почти никто не сбивает мою ульту(только если рандомстан).

Nemiroff4ever писал(а):

 

p.s. Я знаю таких людей как суслик, я сам таким был когда-то. Он играет в соло или в дуо с таким же по скиллу как он и его просто некому ткнуть в его же ошибки, от того он мнит свою аналитику сильной, но вот не тащится. Мне тоже когда то думалось, что тима не тащит, но я начал играть дуо с другом тогда платиной, сейчас д3+ и он методично смешивал с говном каждый мой неверный мув или айтем. Тогда я батхертил, но щас понимаю что во многом благодаря этому забрался выше, а то был бы щас сусликом.

Хочешь верь хочешь нет, но я почти уверен что если бы моего мейна(джакса) не пермобанили в каждой игре и мне бы всегда отдавали джангл(грубо говоря как в конструкторе) то с очень высокой вероятностью я бы уже сидел в голд 5(собственно мне выше и не надо). И никакие друзья тащилы мне не нужны, мне интересно самому взять ело а не чтобы меня закеррили.



16 июл 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots



16 июл 2014, 12:03
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Хочешь верь хочешь нет, но я почти уверен что если бы моего мейна(джакса) не пермобанили в каждой игре и мне бы всегда отдавали джангл(грубо говоря как в конструкторе) то с очень высокой вероятностью я бы уже сидел в голд 5(собственно мне выше и не надо). И никакие друзья тащилы мне не нужны, мне интересно самому взять ело а не чтобы меня закеррили.


Так освой что-нибудь кроме проссатого Джакса и Варвика, ты же сам сказал, твоя проблема в плохой реакции и микро, играй на лайнах, развивай свои слабые стороны, а не жалуйся на ПГ какая тима плохая, потому что не даёт тебе джангл. Если ты будешь всё время жаловаться на свои же проблемы, не решая их, то конечно ты так и будешь сидеть в сильвере.



16 июл 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

90%всего можно делать просто механически, даже не реагируя, лол. 

Хотя хз, может я просто не играл в нынешнем сильвере. Последний раз там был во 2 сезоне,лол.  



16 июл 2014, 12:17
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Выезжаю на джангл мальфите.

Сусел завязывай спорить с людьми, которые явно опытнее тебя.

 



16 июл 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Хочешь верь хочешь нет, но я почти уверен что если бы моего мейна(джакса) не пермобанили в каждой игре и мне бы всегда отдавали джангл(грубо говоря как в конструкторе) то с очень высокой вероятностью я бы уже сидел в голд 5(собственно мне выше и не надо). 


Хочешь верь, хочешь нет, но я почти уверен, что если бы мне давали кассадина в каждой игре и мне бы всегда отдавали мид(грубо говоря, как в конструкторе), то с очень высокой вероятностью я бы уже сидел в чаленгере( собственно мне выше и не надо). 

 

З.Ы. 999 страница. 



16 июл 2014, 12:20
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Понимаешь в чем дело, я сижу в сильвере не потому что неправильно играю, т.е. беру гавночемпионов, собираю полную херню или что то в этом роде, а потому что у меня очень плохой микроскилл, плохая реакция. На самом деле если говорить по справедливости он на уровне бронзы. А в этой игре если говорить конкретно про солоку как раз микроскилл>>>макроскилл. К джанглу я более менее привык уже и могу играть в целом адекватно, иногда даже тащить игры, но если сажусь на любую другую роль то игру я могу выиграть ТОЛЬКО если меня закеррит команда.  Если бы я играл на чемпионах которые реально требовательны к микро я бы сливал почти все игры.

У меня тоже всё очень плохо, но мне повезло с тиммейтами - за 400+ игр меня затащили с бронзы в голду :)

По поводу евы: 

В голд 5 продолжают ставить зелёные варды против евы, не все, но всётаки. 

ArtHunter писал(а):
Если ты будешь всё время жаловаться на свои же проблемы, не решая их, то конечно ты так и будешь сидеть в сильвере-голде.

fxd, ибо голд - то же серебро.



16 июл 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

когда я выбирался из голд 5 в даймонд на весте, я просто играл, без какого либо тереокрафтинга.

Суслик, вместо того чтобы стену текста на пг рисовать, пошел бы играть.



16 июл 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ArtHunter писал(а):

 

Так освой что-нибудь кроме проссатого Джакса и Варвика, ты же сам сказал, твоя проблема в плохой реакции и микро, играй на лайнах, развивай свои слабые стороны, а не жалуйся на ПГ какая тима плохая, потому что не даёт тебе джангл. Если ты будешь всё время жаловаться на свои же проблемы, не решая их, то конечно ты так и будешь сидеть в сильвере.

Стараюсь бро, я писал выше про ксина, щас активно треню ви,  ренгара(тупые риоты ну почему они не оставили ему Ешку по таргету, я бы точно его щас мейнил), иногда пантеона(хотя он конечно слишком маназависим, если спамить абилки я с синим бафом им сливаюсь по мане лол), раньше играл на макаке, но ганкать им до 6го примерно также как и вв, только у него при этом еще хуже сустейн в джангле(а я не люблю чемпионов которыми выходишь на ганк с 60% хп пока не соберешь итемы на лайфстил).

Pawell писал(а):

когда я выбирался из голд 5 в даймонд на весте, я просто играл, без какого либо тереокрафтинга.

Суслик, вместо того чтобы стену текста на пг рисовать, пошел бы играть.

Будь я дома, так бы и поступил, но у меня тут нет лолклиента к сожалению  


Ariec писал(а):

 

По поводу евы: 

В голд 5 продолжают ставить зелёные варды против евы, не все, но всётаки. 

 

Да на самом деле обычные варды против нее хорошо работают, но их надо ставить на кемпах(например мидер ставит на врайтах, топер/джанглер на волках.



16 июл 2014, 12:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru