LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

закэрил свиней со счета 3-14 где все проигрывали и все 3 кила были мои. я теперь потеть не смогу месяцами

Ты главное не думай, что дальше будет адекватнее   



17 июл 2014, 01:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

после треша с голд рунами и стартом на хп кристал мне уже ничего не страшно



17 июл 2014, 01:52
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots


Оценивать полезность персонажа по винрейту на сильвере/голде, такое я вижу впервые.



17 июл 2014, 04:18
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ArtHunter писал(а):

 

Оценивать полезность персонажа по винрейту на сильвере/голде, такое я вижу впервые.

А ты как оцениваешь полезность персонажа в сильвере/голде?

 По пополулярности пиков? Но тогда помойму самый популярный сильверголд джанглер-это лысый.  



17 июл 2014, 07:41
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

ArtHunter писал(а):

 

Оценивать полезность персонажа по винрейту на сильвере/голде, такое я вижу впервые.

А ты как оцениваешь полезность персонажа в сильвере/голде?

 По пополулярности пиков? Но тогда помойму самый популярный сильверголд джанглер-это лысый.  


По наличию возможности аоешить 1х9. Наличие гап клоузера, сустейна/затанкованности, ну и дамага. 



17 июл 2014, 07:53
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну с точки зрения сильвера вв по всем этим параметрам превосходит еву(кроме разве что дамага, но в лейте дмг вв с правильной сборкой>дмг евы в танкосборке). Но выше на вв не поднимешься, т.к. от джанглера на хайело требуются другие вещи. А так из того что ты описал-идеальный джанглер-джакс.  



17 июл 2014, 08:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Ну с точки зрения сильвера вв по всем этим параметрам превосходит еву(кроме разве что дамага, но в лейте дмг вв с правильной сборкой>дмг евы в танкосборке). Но выше на вв не поднимешься, т.к. от джанглера на хайело требуются другие вещи. А так из того что ты описал-идеальный джанглер-джакс.  


Джакс очень зависим от фарма и отфиженности, а уж в джангле тем более. ВВ бесполезен без ульты, есть множество других джанглеров способных быть такими же затанкованами и дамажащими как вв, но вот только небольшое различие, у большинства из них есть возможность ганкать без ульты, а ВВ разве что прибежит на спидах добить лоу-хп таргет. Ева же имеет инвиз, аое демедж, шилду, да и дамажит она в любом случае больше ВВ. Т.к. на на сильверо/голде обычные варды то не особо часто ставят, про вижены и говорить смысла нет, Ева там просто может заходить с любой стороны и просто лутать киллы по кд.



17 июл 2014, 08:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Погоди, ты сейчас говоришь о лейнфазе или 5-6 слот лейте?

И еще мне интересно вот что, ты упомянул про способности тащить 1vs9. В моем понимании это предполагает, что ты либо эйснешь энемитиму(по факту соло убьешь адк и апк) или засплитпушишь не умирая. Что из этого может танкоева?



17 июл 2014, 08:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1620
2х2: 2323
3х3: 2871
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ArtHunter, раз ты такой мастер теорикрафтинга пиков по джанглу на серебро\голд, сделай гайд с подробным описанием мета пиков и как за них играть



17 июл 2014, 08:27
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Unmercey писал(а):

ArtHunter, раз ты такой мастер теорикрафтинга пиков по джанглу на серебро\голд, сделай гайд с подробным описанием мета пиков и как за них играть

Научиться собирать нормальные итемы, а не фул мрес против нафиженного адк можно и без гайдов. А уж научиться играть за какого-то чампа можно только самому.



17 июл 2014, 08:37
Профиль

-3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

вв бы сделать обнуление кд ульты если цель умирает в течение 5 сек после того как ее прожал и добавить сплеш атаки(только для него)  при прожатии Wшки он бы стал имбой.



17 июл 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Если поппи дать 1млн дамага на ку, она тоже будет имбой. Ну это я так, к слову   



17 июл 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Дариус когда только вышел был практически таким как я сейчас описал вв, только сильнее.



17 июл 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Составим всем лол разделом письмо риотам с просьбой создать чара для суслика, чтоб обнуление ульты после прожима, перманент стелс и сделать чтоб чар после прожатии Wшки становился имбой.



17 июл 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пусть лучше перестанут банить джакса, псоледние игры его даже на лкс уже почти не банят и редко берут когда он во фрипике.



17 июл 2014, 09:40
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

вв бы сделать обнуление кд ульты если цель умирает в течение 5 сек после того как ее прожал и добавить сплеш атаки(только для него)  при прожатии Wшки он бы стал имбой.

http://lol-game.ru/threads/redpost-grjaduschij-revork-varvika.134242/

Суслик, если сделают скилшот ульт, ты перестанешь им играть?



17 июл 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Начал читать статью, дошел до момента "их мыслей" и закрыл вкладку. И очень годный перевод типа "Наверно ингибы" "омг" и т.д.

В топку лолгей.



17 июл 2014, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

splitterx писал(а):

Suslik писал(а):

вв бы сделать обнуление кд ульты если цель умирает в течение 5 сек после того как ее прожал и добавить сплеш атаки(только для него)  при прожатии Wшки он бы стал имбой.

http://lol-game.ru/threads/redpost-grjaduschij-revork-varvika.134242/

Лол мы с рито мыслим на одной волне я не читал до этого про реворк, просто знаю чего не хватает вв.  

Но если это дойдет до игры в таком виде я на нем перестану играть т.к. там будет слишком много скиллшотов.

splitterx писал(а):

 

Суслик, если сделают скилшот ульт, ты перестанешь им играть да?

Опередил! Читаешь мои мысли да?



17 июл 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Чем тебе скиллшоты не нравятся?



17 июл 2014, 10:07
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тем что я ими как правило не попадаю  

Жалею что не успел поиграть на старом ренгаре, реально чемп для меня был.



17 июл 2014, 10:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru