LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

4вс5 ему фонарь стакать надо было, ага.



05 авг 2014, 19:48
Профиль

-4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лол конечно нет, в таких играх берется мадред без грейда в фонарь(или даже просто оставляется мачете), а потом опционально продается, либо если нет танков вс милитимы можно взять голем к омену. Но точно не лизард.



06 авг 2014, 05:58
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Срочно нужно позаливать скринов с выиграными играми, где у вас собраны не-расово-верные-предметы. Может быть тогда у сазлайка наконец-таки случится когнитивный диссонанс, произойдёт переосмысление бытия и основных принципов этой игры и у нас появится полноценный член общества.

jk уже слишком поздно 



06 авг 2014, 07:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сазлайк лучше знает, ведь он - сильверджакслолпроx!



06 авг 2014, 08:21
Профиль

-3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

Срочно нужно позаливать скринов с выиграными играми, где у вас собраны не-расово-верные-предметы. Может быть тогда у сазлайка наконец-таки случится когнитивный диссонанс, произойдёт переосмысление бытия и основных принципов этой игры и у нас появится полноценный член общества.

jk уже слишком поздно 

Не тупи пжлст, я написал пост в ответ на комент о кдр ботинках райза. На лоу ело скилл>>>правильной сборки, сетапа, контрпика, рун, талантов и т.д.



06 авг 2014, 08:23
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Саслик, мне кажется, что ты уже готов защитить докторскую на тему "Лол ело скилл".



06 авг 2014, 08:54
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Гризлику респект

Ратхи - братишка Анафоба, он тип свой

Он же Хрюха, мб кто под таким ником его помнит из кастомов или еще чего-то



06 авг 2014, 13:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

чат рестрикшн сняли со всех   



06 авг 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Быблок писал(а):

чат рестрикшн сняли со всех   

Главное что бы рандом пермаки сейчас не полетели   



06 авг 2014, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

С меня не сняли. Аве фидл.



06 авг 2014, 13:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ага, я аж удивился.

Пилю кул стори. Счет был на 20ю минуту 6-17, физ имел 7-8 килов, казалось бы гг вп? Там посаны сразу начали суррендить, по голосованию было 3-1, т.е. мой голос был решаюший, первое я просто миснул, ну не знаю, хотел потрайхардить чтоли. Потом мои чудо тиммейты решил пофайтится за дракона при таком счете, естественно умерли, я даже близко к ним не подошел, на что конечно же мне маокай написал:"РЕПОРТ РЕТАРДЕД НОКТЮРН" и так несколько сообщений. Потом было еще одно голосование, я ответил нет, покуда в команде противника они начали тупо умирать по одному, не знаю из-за чего, мы пару раз сделал shotdown физа, потом выйграли файт на миду и эти ретарды хотели пропушить т2 на миду, но я им усердно пинговал на барона и они всетаки решили мне помочь его убить, что в иготе и помогло нам. Следующие "файты" были по схеме: мы в 5ом убивали их 2-3, судя по сообщениям после игры они уже тогда рейджили. Потом у нас был ЛАСТ ФАЙТ под т2 товером, они были все просаженные(не знаю чего они хотели при таком раскладе), вай на момент начала вообще не было и я решил заингейджить вместе с мао, тупо отрубили физа, дальше джакса и вейн, при том потеряв только кейт. Далее мы забираем ингиб и эти идиоты пингуют на бот т2, хотя тут явный финиш и я им как упоротый пингую на нексус товер, они, слава Богу, слушают меня и мы выйгрывем. А маокай мне в чате пишет:"TY NOCT" "U ARE THE BEST". Мораль сей басни такова: реально не сдавайтесь на первом же голосовании, ждите, делайте что-то, пингуйте этим упоротым и ловите вражин по одному и возможно, если вас будут слушать, то вы выйграете проигрышную игру. 



06 авг 2014, 13:56
Профиль Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Быблок писал(а):

чат рестрикшн сняли со всех   

Ох, щиит. Праздник флейма на улицах ру сервера! Я обязательно там должен быть!



06 авг 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

(знакомый)



06 авг 2014, 14:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Это типа сейчас прилетит всем кому обнулили?  



06 авг 2014, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

поделом ему



06 авг 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Это типа сейчас прилетит всем кому обнулили?  

да

 

как только вы сыграете эту 1 игру, вам прилетит примерно в 3 раза больше чат бан игр.



06 авг 2014, 14:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Физ - пророк.  



06 авг 2014, 15:07
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

чет я рано начал радоваться по поводу снятия чат рестрикшена   



06 авг 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Рито затроллировали пацанов



06 авг 2014, 15:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

за то я успел пофлеймить 1 игру от души   



06 авг 2014, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru