LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

FlashUltSona писал(а):

 

Зарегистрирован: Сегодня, 19:47

Это местный дурачок, а ты кто вообще?

наткнулся на этот форум, очень понравился, ну и решил зарегестрироваться.



14 авг 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Раш граля позволяет не просидать по манне.

Плюс полезный кулдаун редкушн + меджик ресис.



14 авг 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Leninlive писал(а):

Раш граля позволяет не просидать по манне.

Плюс полезный кулдаун редкушн + меджик ресис.

 

за его цену на мрес и кдр ваще можешь не смотреть. у него одна полезность - пассивка. 



14 авг 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

back in my time скрины с 1300 (или сколько там для сильвер 3 надо?) было выкладывать стыдно, если там не победа в пять саппортов или ад керри с ралли+ревив



14 авг 2014, 17:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:

Раш граля позволяет не просидать по манне.

Плюс полезный кулдаун редкушн + меджик ресис.

Клевая история.



14 авг 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Cmeex писал(а):

back in my time скрины с 1300 (или сколько там для сильвер 3 надо?) было выкладывать стыдно, если там не победа в пять саппортов или ад керри с ралли+ревив

Это Диктатор, у него своя атмосфера



14 авг 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

НУ почему ? Почему моя тристана может выйграть только так. За последние 10 игр на ней 0 проигранных бот линий, а вр порядка 30-40%. fu**ing sick of it

#338



14 авг 2014, 19:42
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Причем тут выиграть лайн и выиграть игру? Это два совершенно разных понятие в ЛоЛе.



14 авг 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Grizzlyq писал(а):

Причем тут выиграть лайн и выиграть игру? Это два совершенно разных понятие в ЛоЛе.

Ок. Я выигрываю линию, не прилагая для этого никаких усилий (аля агрессивный гейминг, грязные руны, самонеры и т.д.). Она ну просто выигрывается. А потом, именно когда тристана в пике, топ мид начинает творить полную ***** (или сливает лайн 0 4 +) и ты просто не можешь в 1х9 гейминг, потому что твою любезные патнеры по команде отдаются забрав дай бог 30% от суммарного хп вражеской команды, а у тебя на руках только шив+ие (в игре из скрина тоже было все плохо, просто у меня было больше итемов и с лулу можно прыгать 1х5). 

Понимаю, что если любезных партнеров  по команде заменить на хрюкающих существ, то этот прохладный пост будет эдентичен с постами одного товарища из этого раздела, но блин - у меня печет на то, что кда и вр как у го*на, хотя твоя игра лучше. 



14 авг 2014, 19:58
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Gunbit писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Причем тут выиграть лайн и выиграть игру? Это два совершенно разных понятие в ЛоЛе.

Ок. Я выигрываю линию, не прилагая для этого никаких усилий (аля агрессивный гейминг, грязные руны, самонеры и т.д.). Она ну просто выигрывается. А потом, именно когда тристана в пике, топ мид начинает творить полную ***** (или сливает лайн 0 4 +) и ты просто не можешь в 1х9 гейминг, потому что твою любезные патнеры по команде отдаются забрав дай бог 30% от суммарного хп вражеской команды, а у тебя на руках только шив+ие (в игре из скрина тоже было все плохо, просто у меня было больше итемов и с лулу можно прыгать 1х5). 

Понимаю, что если любезных партнеров  по команде заменить на хрюкающих существ, то этот прохладный пост будет эдентичен с постами одного товарища из этого раздела, но блин - у меня печет на то, что кда и вр как у го*на, хотя твоя игра лучше. 

Если у него кда и винрейт лучше, значит он играет лучше, т.е у тебя печет на то что ты плохо играешь?



14 авг 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Wishezznyashka писал(а):

 

Если у него кда и винрейт лучше, значит он играет лучше, т.е у тебя печет на то что ты плохо играешь?

 

У кого у него ? Речь о том, что рандомный *ер с горы после всего этого идет и говорит "блаблабла твоя тристана ужасна" - и как бы и с цифрами сложно спорить, и одновременно это не так, у тебя просто проклятый чемпион, но звучит это для других офк прохладно. 



14 авг 2014, 20:15
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Gunbit писал(а):

У кого у него ? Речь о том, что рандомный *ер с горы после всего этого идет и говорит "блаблабла твоя тристана ужасна" - и как бы и с цифрами сложно спорить, и одновременно это не так, у тебя просто проклятый чемпион, но звучит это для других офк прохладно. 

Ты ее не реализуешь. Фаст пуш (не только своего лайна), фаст килы (не только своего лайна[2]), под фаст я имею ввиду - забрал и убежал, фокус на бафах/драконах/нашорах (даже если ты потеряешь 10 крипов, но поможешь забрать вражеский баф, то ты получишь с этого больше). Пингуй свиньям прямо в рожу, по многу раз если они лезут куда не нужно. Если тебе килы не дадут ничего кроме кила, но есть риск умереть, никогда не убивай (читай как не рискуй, делай то, в чем 100% уверен). И #880 даст больше чем бт если в команде противника всякие жирные.



14 авг 2014, 20:49
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

я если на тристане выигрываю линию, частенько могу прыгать на джанглеров и не только. Ты прыгал на когонибудь после лейн фазы впереди всех?



14 авг 2014, 21:21
Профиль

-1
Сообщение LoL — Screenshots



14 авг 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Быблок писал(а):

самый быстрый мой луз вроде   


зачем ты затроллил малгаинса? лол



14 авг 2014, 22:49
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение LoL — Screenshots



14 авг 2014, 23:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Helly писал(а):

Быблок писал(а):

самый быстрый мой луз вроде   


зачем ты затроллил малгаинса? лол

малганис тот ещё кадр, весь вечер с ним играешь и всё зависит от того, насколько тупой у тебя(у них) ферст пик - забанит ли он шако или нет, в итоге если этот аутист идёт на другом чемпионе или даже на другой лайн - это луз   



15 авг 2014, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Riamyth писал(а):

Кто этот человек? Почему он даёт советы а-ля "Не получить по лицу лучше, чем получить по лицу"? или это новая челленджер-мета?



15 авг 2014, 04:38
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

E, R!



15 авг 2014, 07:39
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

влад теперь тоже скилшот герой, друзья. ульта и пул, надо уметь попасть



15 авг 2014, 19:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru