LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

далеко же еще лететь ^^

У тебя так бомбит на мой голд или что? Я убогий игрок и я это знаю. Но хотя бы я играю без скриптов.



09 сен 2014, 20:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Нах вы вообще отвечаете мистеру Й))



09 сен 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Daniel писал(а):

Fizz писал(а):

далеко же еще лететь ^^

У тебя так бомбит на мой голд или что? Я убогий игрок и я это знаю. Но хотя бы я играю без скриптов.

ты хоть раз видел как я играю со скриптами?

Ну или скажи на кого у меня скрипты хотябы :D

 

Даже облегчу тебе задачу, мой пул чемпов:

K6, Katarina, Kassadin, Caitlyn, Akali.

 

Когда придумаешь какие скрипты на них можно сделать, тогда и пиши. Причем такие чтоб в стриме не было видно ^^



09 сен 2014, 21:33
Профиль

10
Сообщение Re: LoL - Скрины

Кто-то хоть раз видел как хохлы воруют газ?



09 сен 2014, 21:34
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Апнул голд на втором аккаунте, играл практически всегда на adc

[



09 сен 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

А че Й здесь понтуется, он же обоссаный платиновый воин, как и большинство здесь. А если его ткнет любой д1 и чаллик местные в эло, то он захрюкает опять про ск2. Сколько ему лет, кто-нито знает? Вступал ли он в половую связь с мопедмэном? А то какие-то у них поавдки одинаковые.



10 сен 2014, 09:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение LoL - Скрины

Ушел из рабства Молла, расслабился.



10 сен 2014, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

После Мола все травмированные приходят сюда



10 сен 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Maionez писал(а):

А че Й здесь понтуется, он же обоссаный платиновый воин, как и большинство здесь. А если его ткнет любой д1 и чаллик местные в эло, то он захрюкает опять про ск2. Сколько ему лет, кто-нито знает? Вступал ли он в половую связь с мопедмэном? А то какие-то у них поавдки одинаковые.

пока что, понтуешься тут только ты, "мистер инкогнито".

 

И еслиб у тебя была хоть капля мозгов, ты бы уже нашел мой возвраст, который, безусловно, так влияет на форум и лигу :D



10 сен 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Я могу написать в профиле, что мне 40. Мне будет 40 от этого? И да, возраст влияет на поведение на форуме в 99% случаев.

Про понты: я не тыкаю игроков в эло, а ты, сидя в дерьме, пытаешься указывать другим на что-то. 



10 сен 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

Maionez писал(а):

А че Й здесь понтуется, он же обоссаный платиновый воин, как и большинство здесь. А если его ткнет любой д1 и чаллик местные в эло, то он захрюкает опять про ск2. Сколько ему лет, кто-нито знает? Вступал ли он в половую связь с мопедмэном? А то какие-то у них поавдки одинаковые.

пока что, понтуешься тут только ты, "мистер инкогнито".

 

И еслиб у тебя была хоть капля мозгов, ты бы уже нашел мой возвраст, который, безусловно, так влияет на форум и лигу :D

 

Ты серьёзно думаешь, что людям настолько не#$ем заняться, кроме как искать твой возраст по форумам?   



10 сен 2014, 12:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

Fizz писал(а):

Maionez писал(а):

А че Й здесь понтуется, он же обоссаный платиновый воин, как и большинство здесь. А если его ткнет любой д1 и чаллик местные в эло, то он захрюкает опять про ск2. Сколько ему лет, кто-нито знает? Вступал ли он в половую связь с мопедмэном? А то какие-то у них поавдки одинаковые.

пока что, понтуешься тут только ты, "мистер инкогнито".

 

И еслиб у тебя была хоть капля мозгов, ты бы уже нашел мой возвраст, который, безусловно, так влияет на форум и лигу :D

 

Ты серьёзно думаешь, что людям настолько не#$ем заняться, кроме как искать твой возраст по форумам?   

но нажать 1 раз мышкой, проще чем спрашивать об этом на форуме?   


Maionez писал(а):

Про понты: я не тыкаю игроков в эло, а ты, сидя в дерьме, пытаешься указывать другим на что-то. 

Maionez писал(а):

А че Й здесь понтуется, он же обоссаный платиновый воин, как и большинство здесь.

 

Doublestandart enough?



10 сен 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

 >обоссаный платиновый воин, как и большинство здесь.

Прости, забыл написать, что и я тоже обоссаный платновый воин.



10 сен 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

но нажать 1 раз мышкой, проще чем спрашивать об этом на форуме?   

 

Весь опыт создания тупых тем и вопросов на пг говорит что нет!



10 сен 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Maionez писал(а):

 >обоссаный платиновый воин, как и большинство здесь.

Прости, забыл написать, что и я тоже обоссаный платновый воин.

=(

 

А твоей платины мы еще чтото не видели! Так что оставайся пока просто "мистером инкогнито", а не "обоссаным платновым войном"



10 сен 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

757 игр. Д5. Достойно. Прости нас, отец



10 сен 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Maionez писал(а):

757 игр. Д5. Достойно. Прости нас, отец

на самом деле больше 757 игр было сыгранно за сезон.



10 сен 2014, 12:34
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

Maionez писал(а):

 >обоссаный платиновый воин, как и большинство здесь.

Прости, забыл написать, что и я тоже обоссаный платновый воин.

=(

 

А твоей платины мы еще чтото не видели! Так что оставайся пока просто "мистером инкогнито", а не "обоссаным платновым войном"

Я бы на твоем месте после такого скрина никогда на ПГ не писал.



10 сен 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Grizzlyq писал(а):

Fizz писал(а):

Maionez писал(а):

 >обоссаный платиновый воин, как и большинство здесь.

Прости, забыл написать, что и я тоже обоссаный платновый воин.

=(

 

А твоей платины мы еще чтото не видели! Так что оставайся пока просто "мистером инкогнито", а не "обоссаным платновым войном"

Я бы на твоем месте после такого скрина никогда на ПГ не писал.

почему? Потому что я взял даимонд в дуо? :D

Или точнее со скриптами+дуо.

 

Я бы на твоем месте тоже много чего не делал кстате, но быть подсосом это твое право :D



10 сен 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

А твоей платины мы еще чтото не видели! Так что оставайся пока просто "мистером инкогнито", а не "обоссаным платновым войном"

Прости, вбрасывать скрины, чтобы доказать кому-то что-то - это в твоем стиле. Я могу быть и сильвером и чалленгером, от скрина с моим эло ничего не изменится. Как, впрочем, и от твоего скрина. Ты как был ничем, так и остался. inb4 "Как и ты кокоококок" - я хоть не доказывал это никому здесь. Кроме Журона, потому что он мой брат. У нас с ним общий продавец спайсухи



10 сен 2014, 12:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru