LoL - Скрины  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Poom писал(а):

Да ладно, нормально и довольно весело. Ещё бы научиться им играть нормально. Но вот после таких внебрачных сыновей вархантераххх7 играть не хочется, стал я слаб на пукан :(

Всё что я увидел это "this jungle,comon"

Так то флейма чё то нету,репорт хеку.



10 фев 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

#458
безысходность.jpg Теперь прошу в каждой игре банить нидали, что бы свои же придурки не пикнули =) Есть кто дуо на нордик? :D Насколько полезны джангл нидали у вас в команде?



10 фев 2015, 15:19
Профиль






Сервер: Голдринн
4
Сообщение Re: LoL - Скрины

#187

Апаем эльцо по пгшным гайдам!



10 фев 2015, 16:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Poom писал(а):



Естественно, он не восхищался моему кда, ранее профлеймив других членов команды

Уверен, где-нибудь он тоже скажет "янефлеймлю"

большую часть дебилов можно определить тупо по никнейму)  HunterXXX7 это чтото на уровне 7го класса



10 фев 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Riamyth писал(а):

#869
безысходность.jpg Теперь прошу в каждой игре банить нидали, что бы свои же придурки не пикнули =) Есть кто дуо на нордик? :D Насколько полезны джангл нидали у вас в команде?

Зачем говорить про нидали что-то ? да она не выйграла вам игру но у вас нет фронтлайна зато есть 4-10 ренгар в фул ад без сапогов,  2-10 браум, свэйн который сейчас просто рвёт мету на миде и во всей этой каше дерьма ещё и ты на вэйне без ие XD

Зато есть баньша которая тебя не спасёт всёравно ибо ты играешь 1v9



10 фев 2015, 17:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Кот на 41 минуте без сапога, что это за эло лол. И действительно, против кого тебе там ЛВ нужен?



10 фев 2015, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

исторически сложилось, что ЛВ на Вейн сидит норм. выясняли всем ПГ довольно давно

да и у блица, гарена и ж4 в районе сотки армора так-то...



10 фев 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

1) ИЕ нет потому, что он не имеет смысла если я сдохну, а 2 лс итема дают много выживаемости. Баньша помогает от рандомных спеллов. Нидали делает игру еще сложнее потому, что это тотально бесполезный пик, она не может вносить дамаг, не может танчить, только подъедать, поэтому я ненавижу когда ее пикают в джангл. Она 0 на всех направлениях, если играть как эта свинья (ничего не имею против людей которые хорошо на ней играют).
2) ЛВ против гарена, блица и дж4. Это ~п4 нордика.



10 фев 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Братан нормальная нидали имеет стату 10-0 на 10ой минуте если у неё лэйнеры не дауны и она сама(нидали не дцп дэбил)

Твой билд гавно и вэйн как чемпион гавно и запомни когда ты играешь 1в9 нет смысла собирать деф либо ты берёшь фул слот ад и в соло выигрываешь файт пока твои свиньи танкуют по секунде или ты покупаешь баньшу дабл лайф стил итемы и сосируешь хуяку не в силе убить герена с одним санфаером.



10 фев 2015, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ага, а крит с ие на треть столба хилит больше, чем не крит с бт. А еще когда ты убиваешь врага, он тебя не дамажит=тебе не нужно хилится. А еще если нидали попадает копьем по керри в тф - он умирает за р-в-ку. Уверен ты как пацан стоял в центре тф и думал, какой же я классный, у меня много килов, а потом впадал в ступор и умирал без ульты, когда тебе лочили в контроле.



10 фев 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

likkrit писал(а):

#479

Апаем эльцо по пгшным гайдам!

а квина по данилке не залетела!

 



10 фев 2015, 19:24
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

/facepalm
А ведь я спросил как себя нидали показывает у вас в ранкедах. Мне не к чему ваша аналитика и разбор моей игры.
Ну да ведь кроме гарена там никого нету, остальные нафиженые враги мне только мерещаться, всего то нужно залететь и убить велкоза и джинкс, то что я внесу по гарену на 150 дмг больше выиграет мне игру. Я такой включаю ульт и вкатываюсь в бегущего на меня блица, дж4 и гарена, а дальше, как написал мортал, впадаю в ступор и сосу ху***, как сказал зак, а еще нидали кидала копье и убегала в куст, но убила же, просто комбы нехватило! Просто потрачено, вы ребята научитесь читать что ли сперва.

oh wait... вы соскучились по суслану?



10 фев 2015, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Квинна уже давно ударилась лицом в землю и была растоптана. В жопу солоку рли.



10 фев 2015, 20:07
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

прокнул винстрик :3



10 фев 2015, 21:27
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Шведикес ты тян?



10 фев 2015, 21:32
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

#встаюсколен



11 фев 2015, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Из-за чего слили с таким-то разжором?



11 фев 2015, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Грац с пентой



11 фев 2015, 02:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

спс ) слили как обычно от того что три человека без надобности трутся на миде когда 5ро противников недалеко



11 фев 2015, 02:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Закеррил Селавера с Либиком. Первый даже пенту сделал потом, предварительно отсосав у Грейвса на боте пару раз.

Офк драма после игры.



11 фев 2015, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru