LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ирелия собралась по викеду - слила игру.



08 июн 2015, 16:09
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

просто в ее билде нужен был ионик спарк



08 июн 2015, 17:29
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Скрины



09 июн 2015, 11:15
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

127@26



09 июн 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

он чемпионов фармит



09 июн 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

мне непонятно че ему вардов то нехватает. судя по скрину с вардами все ок

  • дип вардинг 
  • ривер вардинг
  • обжектив вардинг

а вот люциан без синего тринкета вероятно либо фейсчекнул как царь и теперь бугуртит, либо зачейзил кого-то в ноувижн

 

ну про фарм вобще бы молчал. анализ таких скринов надо начинать с себя. возможно не захочется продолжать

 



09 июн 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

1)это варды не треша

2)17 килов в игре 1на9, когда моя команда вообще ни чем не помогала (только фид нонстоп), я думаю лучше чем фармить 300 крипов за 26 минут (по голду 18 килов дали даже больше чем 170 крицов)

3)я кайтил как мог, но когда моя команда отдаётся по одному а за мной охота всей команды противника, они ведь видят кто убивает и все спелы летят именно в меня, несколько раз умер просто от дайва, ибо когда 4 противника врываются под т2 не спастись, я думаю не стоит объяснять как екко+шако+дариус+леона врываются и им пох на тавер.



09 июн 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

127 за 26 
хаха
ты никогда не будешь играть где-то  выше золота



09 июн 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

LeninHD писал(а):

1)это варды не треша

2)17 килов в игре 1на9, когда моя команда вообще ни чем не помогала (только фид нонстоп), я думаю лучше чем фармить 300 крипов за 26 минут (по голду 18 килов дали даже больше чем 170 крицов)

3)я кайтил как мог, но когда моя команда отдаётся по одному а за мной охота всей команды противника, они ведь видят кто убивает и все спелы летят именно в меня, несколько раз умер просто от дайва, ибо когда 4 противника врываются под т2 не спастись, я думаю не стоит объяснять как екко+шако+дариус+леона врываются и им пох на тавер.


@h@h@h@, no



09 июн 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

нужно было нафидить, никого не убивать.

зато 300 кс за 26 минут? 

в чём логика?   



09 июн 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Тебе просто не везет, не твое эло.



09 июн 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Кайтить на сильвере? Плиз.



09 июн 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

LeninHD писал(а):

1)это варды не треша

у вас заваржено больше чем надо. ты думаешь саппорт должен по кд отдавать все варды с сайтстоуна? если у вас и так все заваржено - это не значит, что он должен "доварживать" чтобы было НУ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВСЕ ВИДНО. я например не вижу смысла поставить 100500 вардов, чтобы леона за один юз тринкета зачистила все вокруг какого-то места, а у меня не осталось стаков на сайтстоуне и мне пришлось бы лететь на фонтан, чтобы перевардить. ну глупо же. требовать вардить несмотря ни на что - это тот же уровень, что и требовать 260крипов за 26 минут несмотря на 17 килов



09 июн 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ты понимаешь что на скрине определённый момент времени а не перманентная картина? :)

просто в данном моменты мы завардили , потому что я попросил ибо готовились к драке (как видно все равно получили по лицу, потому что грагас просто ОП в таком билде    бранд 0 урона его даже бить не хотели, он спелами не попадал, ривенка фармила лес пока мы дрались)

просто устал просить треша вардануть, проще самому или попросить кого то ещё.



09 июн 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Чувак, на этом эло все 10 человек всегда отбитые.

Все более-менее хорошие игроки поднимаются рано или поздно оттуда.

Это в д1 ты можешь сказать "да, мне команду не завезли, у противника лес и мид играют, а у меня джанглер это онли саппорт плеер который пикнул варвика".

 



09 июн 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Видимо, его "поздно" еще не пришло.

LeninHD писал(а):

ривенка фармила лес пока мы дрались

Зачем дрались тогда? Под таких даунов надо подстраиваться, а не проигрывать файты 4в5, перманентно флеймя.



09 июн 2015, 19:48
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

чет в голос с ап шако на скрине

даже ап шако овнит ленина



09 июн 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

помню в пг кастомах на ап шако овнил каких-то даймонд парней
шачко никогда не подводит!

кстати, а когда ленину запретят постить вообще в лол разделе? пускай в какую-нибудь доту идет играть и норм



09 июн 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ему надо в хотс играть. Идеальная игра для свиней вроде него.



09 июн 2015, 23:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

хотс слишком сложный

ему кукикликер максимум



10 июн 2015, 07:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru