LoL - Скрины  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

 



18 июн 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

  макс репост

 

 

 



18 июн 2015, 19:25
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

#301

 

Чтобы закерить катку против 3ёх челенжерЛКСигроков нужно иметь ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕЯЙЛА.

Крч дело было так топ сэсал 1х1 мид сэсал 1х1 бот лейн мы немного выигрывали шла 15 минута нам уже пушили т3(счёт команды был 8на20) и ребята 

типа барда у которого 900птс такой давайте дадим им пропушить мид?я сказал животные я закерю некаких суррендеров.

Ребята послушали и просто бегали и дефали моего усатого якубовича куда бы я не приходил я давалПязды в один момент у 

энэми команды ВНЕЗАПНО ДИЗМОРАЛЬ ИХ ЕБАШИТ СЕКТОР ПРИЗ НА БАРАБАНЕ.

Я держал этих лксеров за их перепелиные яйца  до конца игры и гг вп .

Продам яйца лкс     



19 июн 2015, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Zakx писал(а):

Чтобы закерить катку против 3ёх челенжерЛКСигроков нужно иметь ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕЯЙЛА.

Крч дело было так топ сэсал 1х1 мид сэсал 1х1 бот лейн мы немного выигрывали шла 15 минута нам уже пушили т3(счёт команды был 8на20) и ребята 

типа барда у которого 900птс такой давайте дадим им пропушить мид?я сказал животные я закерю некаких суррендеров.

Ребята послушали и просто бегали и дефали моего усатого якубовича куда бы я не приходил я давалПязды в один момент у 

энэми команды ВНЕЗАПНО ДИЗМОРАЛЬ ИХ ЕБАШИТ СЕКТОР ПРИЗ НА БАРАБАНЕ.

Я держал этих лксеров за их перепелиные яйца  до конца игры и гг вп .

Продам яйца лкс     

Это ты к тому что нам стоит ждать новый гайд? 



19 июн 2015, 14:26
Профиль

-7
Сообщение Re: LoL - Скрины

Лучше подкинь типсов на тему,как можно продолжать серьёзно играть в это уг и при этом умудряться до сих пор быть на хайпе и трайхарде?

Рили кьюриоус.

Edit: ааааа,ты в команде,вопрос снят.



19 июн 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Zakx писал(а):

#832

 

Чтобы закерить катку против 3ёх челенжерЛКСигроков нужно иметь ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕЯЙЛА.

Крч дело было так топ сэсал 1х1 мид сэсал 1х1 бот лейн мы немного выигрывали шла 15 минута нам уже пушили т3(счёт команды был 8на20) и ребята 

типа барда у которого 900птс такой давайте дадим им пропушить мид?я сказал животные я закерю некаких суррендеров.

Ребята послушали и просто бегали и дефали моего усатого якубовича куда бы я не приходил я давалПязды в один момент у 

энэми команды ВНЕЗАПНО ДИЗМОРАЛЬ ИХ ЕБАШИТ СЕКТОР ПРИЗ НА БАРАБАНЕ.

Я держал этих лксеров за их перепелиные яйца  до конца игры и гг вп .

Продам яйца лкс     

 

still a better comeback story than gambit gaming  



19 июн 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

]

Сыграл на саппорте.



19 июн 2015, 19:52
Профиль ICQ Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Небось всю игру просил и обещал скинцы закинуть гифтом тиме

на весте такой пачкой только репорты можно лутать



19 июн 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Не, там был дс 10минутный в нашей команде и мы выиграли, команда не флеймила даже после отдачи даблы на лвл2 на боте Kappa.



19 июн 2015, 22:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

отдача даблы на лвл2 на боте.

классический бот.

хммммммммммммм

яб выписал компенсацию в виде 9x 



19 июн 2015, 22:16
Профиль

8
Сообщение Re: LoL - Скрины

#107

 

Просто жопа а не катки но они того стоили и через 6 часов я претендент на еу вэсте    



20 июн 2015, 03:42
Профиль Skype

10
Сообщение LoL - Скрины

#252

Файнали   



20 июн 2015, 13:38
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Хитрый план по срубу плюсов от Зака - 2 разных скрина с чаликом.



20 июн 2015, 15:41
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Zakx писал(а):

#130

 

Просто жопа а не катки но они того стоили и через 6 часов я претендент на еу вэсте    

на рабочем столе документ "доверено терминатору" ? 



21 июн 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Доверенность жи



21 июн 2015, 15:27
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: LoL - Скрины

У меня впервые за последнее время основательно пригорело ниже спины. 

Типичный вейнплеер, какой раз замечаю, они всегда отбитые. 

Суть в том, что при счете ~17-5  в нашу пользу, у нее было 0/1/0. Даже у треша было 3/1/2. Она просто ничего не делала, доджила все файты и ганки. И в такой ситуации я не захотел давать ей крассный бафф со словами: мне нужны для ганков, а тебе зачем, для ферма? 

После этого она обиделась и доджила все тимфайты, афк фармила и усердно отдавалсь. Мы потели как могли, игра затянулась, они сократили отставания в билдах и прожали нас 4в5.  



22 июн 2015, 03:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

О, ирка с витсендом.



22 июн 2015, 07:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

А как она крипов кайтить без реда будет, а?



22 июн 2015, 08:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Shockni писал(а):

У меня впервые за последнее время основательно пригорело ниже спины. 

Типичный вейнплеер, какой раз замечаю, они всегда отбитые. 

Суть в том, что при счете ~17-5  в нашу пользу, у нее было 0/1/0. Даже у треша было 3/1/2. Она просто ничего не делала, доджила все файты и ганки. И в такой ситуации я не захотел давать ей крассный бафф со словами: мне нужны для ганков, а тебе зачем, для ферма? 

После этого она обиделась и доджила все тимфайты, афк фармила и усердно отдавалсь. Мы потели как могли, игра затянулась, они сократили отставания в билдах и прожали нас 4в5.  

Проблемка в том,что вейн плейеры да и не только они в солоку,пикают тупо насмотревшись гавно стримов.

В итоге они хотят повторить заезды 1в5,усердно фармят 6 слотов,а когда настаёт "it's vayne's time to shine",жиденько обсираются,потому что ручки сломаны.

Эх,если бы в этой игре было обещанные хотя бы 6 банов на каждую команду,а лучше 10.

Можно было бы банить всё гавно...ну почти.



22 июн 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

 Даже 6 банов уже перебор, игры будут очень однообразными в пиках. Вот тебе пример 12ти банов: грагаса, катарину, лб, зеда, чо гата, эвелин, физа, хекарима, гнаря, ирку, калисту, наутилуса. Будет офк присутствовать вариативность, но мидеров и джунглеров будет слишком мало и бот вновь будут чувствовать себя Д'артаньянами.



22 июн 2015, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru