LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Лучше да, банить. Когда со слеером апались нам попадася часто чувак с ником Sanji Styles и его смурфы, что-то типо того.

Чувак мейн ренгара, но в играх с нами он пикал не ренгара и стабильно оформлял 1-12, 2-10 в каждой игре без исключения.

То есть даже вот такие дауны могут на нем до д1-д2 доехать. Кнопочки не так уж сложно научится прожимать, просто знать в каком порядке примерно и наиграть игр 50 чтобы все это жалось на рефлексах и вы стали концентрироваться на том как выбрать угол влета, а не на том чтобы думать как не зафейлить комбу.

 

Вот сам седня поразвлекался на платиновом аке

То что по середине не считается, там саппортил. Тупо бегаешь по карте, ультешь и ты всегда нафижен. На даймонде уже тима лучше конечно сквишей дефает, но не намного.



06 июл 2015, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Почти с релиза это дерьмо сломано.



06 июл 2015, 11:51
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ну лайн вроде был частично понерфлен изза перевода e в скилшот



06 июл 2015, 11:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Я ваш ренгар снежок кидал



06 июл 2015, 12:08
Профиль ICQ

-1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ни в одной игре нет 20 киллов. Зачем такой мусор выкладывать?



06 июл 2015, 12:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Потому что Нуну с помойки



06 июл 2015, 12:12
Профиль ICQ



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Re: LoL - Скрины

ну так пусть там и остаётся, много крови мне попил в 3м сезоне сцука пушистая



06 июл 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Эх, тут хач больше не сидит, он бы ща расписал какой ренгар сложный и скиловый, а вы просто не можете сейфово против него играть   



06 июл 2015, 12:54
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

сейфово?

окей, я играю на ад в большинстве случаев, по крайней мере играл недели 2 назад, каждая моя игра против ренгара упиралась в неспособность моих мейтов дефать меня. хорошо взглянем на это с другой стороны, если у меня есть флеш, а у него нету, если у меня есть дэш, а у него нет флеша итд. я ещё может быть выживаю. но тут смотри какой парадокс, я сломал свой лейн и сделал большую часть килов команды а чувак который на ренгаре полутал 20 стаков, или 15 или даже допустим сколько там на импрув инвиз надо, вылетает на меня и в лучшем случае я убиваю его за контроль, в худшем - я умираю с удара или двух.

как тут сейфово играть?

платина, дефать не умеют, иногда очень яро хочу взять экзост против пушистика - больше шансов выжить получается

или сейфово в плане раш га-омен и забей на гласскэнон?



06 июл 2015, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Сейфово в плане сарказм понимать научись.



06 июл 2015, 13:10
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины



06 июл 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Раньше ренгар покупал инфин и делал крит на 1.5к :D Сейчас же надо уметь правильно жать кнопочки



06 июл 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ренгар для даунов. По моему только до-реворка понерфленная версия была хотя бы минимально адекватна. Сейчас это что-то на уровне Кха времен 3 сезона - фри эло для отбитых даунов.



06 июл 2015, 13:31
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Daniel писал(а):

Ренгар для даунов.

ап мид эз со смайтом - вот реально для даунов. а ранго просто медиум риск хай ревард



07 июл 2015, 01:05
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

^герой с 3 скилшотами априори не может быть для даунов



07 июл 2015, 06:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

haukethecat писал(а):

сейфово?

окей, я играю на ад в большинстве случаев, по крайней мере играл недели 2 назад, каждая моя игра против ренгара упиралась в неспособность моих мейтов дефать меня. хорошо взглянем на это с другой стороны, если у меня есть флеш, а у него нету, если у меня есть дэш, а у него нет флеша итд. я ещё может быть выживаю. но тут смотри какой парадокс, я сломал свой лейн и сделал большую часть килов команды а чувак который на ренгаре полутал 20 стаков, или 15 или даже допустим сколько там на импрув инвиз надо, вылетает на меня и в лучшем случае я убиваю его за контроль, в худшем - я умираю с удара или двух.

как тут сейфово играть?

платина, дефать не умеют, иногда очень яро хочу взять экзост против пушистика - больше шансов выжить получается

или сейфово в плане раш га-омен и забей на гласскэнон?

 Оценивай степень упоротости вражеских ассасинов и вражеские билды в целом. Если на тебе половина киллов команды, то имеет смысл после ие/пд собрать рандуин. Тогда ты вообще не оставишь шанса тебя ваншотнуть или подловить на ошибке. Если всё совсем плохо, то билдишь еще 1 деф итем + БТ, что в итоге делает тебя достаточно жирным, но цели с 300+ армора пусть уж мейты разбирают, а твоя задача принять на себя удар ассасина, забрать его и еще кого-нибудь до кучи.

 Да и недавно игра была, правда на п5, когда были нафижены зед и акали, еще и вв там носисля по лесу. Забилдил баншу, рандуин и скамитар с ие/пд к 30-35 минуте. Пока они старались проломить мне кабину, моя команда худо-бедно их убивала и к концу игры я брал лишь ассисты. 

 Правда такое прокатит только на адк с ас бустом, всякие люцианы и кейтлин вообще будут без дмджа



07 июл 2015, 09:16
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

FlashUltSona писал(а):

^герой с 3 скилшотами априори не может быть для даунов

по факту такому эзу надо попадать только ультой

ультуй преред тимфайтом

ультуй в тимфайте

ультуй после тимфайта 

ультани чтобы фармануть крипцов

ультуй налево

ультуй направо

ультуй по диагонали ведь с кд все в порядке

ульта большая задевает почти в любом коридоре в лесу

ультанул во вражеский бэклайн? пусть идут на фонтан лечиться, у них осталось по >50%

ульта наносит по 1к урона? жаль что не 5к, чтобы всех сразу ваншотать

ульта на кд - пофиг, скилово прыгаем по карте, через стены почти без кд нам никто не помешает снова ультануть через несколько секунд

ульта промазала - ну ничего прокнуло луден эхо и подамажило полкарты, попути забрала пару лесных кемпов



07 июл 2015, 10:38
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Вроде смотрел разные стримцы с ренгарами и там они ставили в сетку во время прыжка и потом уже по-тихоньку убивали. 

 

А что за комбу они жмут, когда ваншотают с напрыга? q +yomumu в стелсе и спам ку и гидры на подлёте? 



07 июл 2015, 11:39
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

йоуму Q-Гидра в воздухе, по приземлении фейс-ролл по всем кнопкам которые можно нажать.

 

Но если все хочется четенько:

1) прямо перед прыжком юзаем йому и Q (офк должно быть  5 стаков)

2) Прямо перед приземлением на цель одновременно W+гидра/тиамат

3) Как можно быстрее после приземления E (не Q потому что мы делаем именно Ваншот, а у нас на 2е Q будет что-то вроде ГКД из Вова, то есть уже не получится так стильно и молодежно дизентегрировать таргет за доли секунды ибо будем тратить лишнии доли на анимацию)

4) Q

 

Это если не устраивает слово фейс-ролл. 

 

Апд. Такая комба жмется если вы нафижены и можете ваншотнуть таргет. В остальных случаях открываться лучше с болы. Вероятность кила уже будет выше.



07 июл 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Почему бола после приземления, а не в мид-эйре?



07 июл 2015, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru