LoL - Скрины  
Автор Сообщение

6
Сообщение Re: LoL - Скрины

 

Маленькая радость. Всем, кто ниже по рейтингу, желаю того же   



05 авг 2015, 15:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

В дополнение к предыдущему посту:

 

 

 

Как играть в этом дерьме? Почему в П1 все потели, были вежливыми и старались победить, а тут 15 игр я заканчиваю с 13 (!!!) лузами, в которых каждую игру кто-то афкшит, ливает, флеймит, троллит или просто приходит и фидит мой лейн по кд.

 

Уж от безысходности решил взять лисина, а-ля вкеррю ёрли, раз уж тут все такие флеймеры/нытики, пацаны пересрутся, и мы закончим за 25. Как итог - выиграл пацанам все лайны, был что-то около 3-0-6, все равно умудрялись дохнуть перед каждым драконом/нашором, затянуть на 30+ и проебать без шансов из-за сетапа.

 

 

Неужели столько бущенок?



12 авг 2015, 04:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

Как играть в этом дерьме?

действительно, если ты даже в скриншоты нормального размера не можешь



12 авг 2015, 06:40
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Pervert писал(а):

Stereofear писал(а):

Как играть в этом дерьме?

действительно, если ты даже в скриншоты нормального размера не можешь

 

Ну, если у тебя проблемы со зрением, то меня это мало е#$т, знаешь ли. На скриншотах всё нормально видно человеку, который не сношается в глазницы.



12 авг 2015, 06:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

Pervert писал(а):

Stereofear писал(а):

Как играть в этом дерьме?

действительно, если ты даже в скриншоты нормального размера не можешь

 

Ну, если у тебя проблемы со зрением, то меня это мало е#$т, знаешь ли. На скриншотах всё нормально видно человеку, который не сношается в глазницы.

просто признай что тебе влом было нажимать альт+принтскрин или в вк нажимать открыть источник  



12 авг 2015, 07:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

картинка 600на300 в 2015

все должно быть нормально видно на ваших 4к мониторах   



12 авг 2015, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Пацан поныть пришел, а вы из-за картинки его оплевали  



12 авг 2015, 09:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

На самом деле вся нужная информация видна нормально. Ники  расплываются, но на них насрать, нет?



12 авг 2015, 10:22
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):
Как играть в этом дерьме? Почему в П1 все потели, были вежливыми и старались победить, а тут 15 игр я заканчиваю с 13 (!!!) лузами, в которых каждую игру кто-то афкшит, ливает, флеймит, троллит или просто приходит и фидит мой лейн по кд.

Тут дело не в дивизионах. Или ты думаешь, что после того, как ты выиграл последнюю промо-игру в даймонд, тебе сразу перестали прокать в игру платиновые ребята? Да ничего не изменилось. А после 13 лузов ты вообще уехал чуть ли не  в плат2 по ммр.

Просто такое часто бывает, что много игр прокают сначала нормальные игроки, а потом столько же игр ну просто отвратительные. 



12 авг 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

lorti писал(а):

Stereofear писал(а):
Как играть в этом дерьме? Почему в П1 все потели, были вежливыми и старались победить, а тут 15 игр я заканчиваю с 13 (!!!) лузами, в которых каждую игру кто-то афкшит, ливает, флеймит, троллит или просто приходит и фидит мой лейн по кд.

Тут дело не в дивизионах. Или ты думаешь, что после того, как ты выиграл последнюю промо-игру в даймонд, тебе сразу перестали прокать в игру платиновые ребята? Да ничего не изменилось. А после 13 лузов ты вообще уехал чуть ли не  в плат2 по ммр.

Просто такое часто бывает, что много игр прокают сначала нормальные игроки, а потом столько же игр ну просто отвратительные. 

 

Это, к сожалению, даже отвратительными игроками назвать нельзя. Некоторые плееры просто похожи на ребят, которые открыли клиент в ~50-й раз. Какие-нибудь блицы, играющие 0-8 за 10 минунт, продолжают бежать и хукать кого попало с синдромом пуджа - "я хуйкнул, я молодец, дальше разбирайтесь сами". Пацаны, которые пикают чемпионов, которых не было видно по полгода, сливающие в хлам свою роль, а потом выдающие что-то типа "i reached diamond on supports like a lot of other ppl, what do u expect from me?" Как-будто голд на ру апнул, а не даймонде на элитном сервере   



12 авг 2015, 14:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

что плохого в открывании клиента в 50-й раз, можно не закрывать же



12 авг 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

На пг всё ещё есть люди которые не в кусе про artificial matchmaking и "подкручено"?

Ого..



12 авг 2015, 20:52
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

lorti писал(а):

Stereofear писал(а):
Как играть в этом дерьме? Почему в П1 все потели, были вежливыми и старались победить, а тут 15 игр я заканчиваю с 13 (!!!) лузами, в которых каждую игру кто-то афкшит, ливает, флеймит, троллит или просто приходит и фидит мой лейн по кд.

Тут дело не в дивизионах. Или ты думаешь, что после того, как ты выиграл последнюю промо-игру в даймонд, тебе сразу перестали прокать в игру платиновые ребята? Да ничего не изменилось. А после 13 лузов ты вообще уехал чуть ли не  в плат2 по ммр.

Просто такое часто бывает, что много игр прокают сначала нормальные игроки, а потом столько же игр ну просто отвратительные. 

 

Это, к сожалению, даже отвратительными игроками назвать нельзя. Некоторые плееры просто похожи на ребят, которые открыли клиент в ~50-й раз. Какие-нибудь блицы, играющие 0-8 за 10 минунт, продолжают бежать и хукать кого попало с синдромом пуджа - "я хуйкнул, я молодец, дальше разбирайтесь сами". Пацаны, которые пикают чемпионов, которых не было видно по полгода, сливающие в хлам свою роль, а потом выдающие что-то типа "i reached diamond on supports like a lot of other ppl, what do u expect from me?" Как-будто голд на ру апнул, а не даймонде на элитном сервере   

Ну, ты сам и ответил, собственно. Я в каком-то из сезонов (я хз даже какой щас) доходил до промов в д5 чисто на одном ренгаре. Угадаешь, что случалось, когда я его не получал? Я понимаю, что ты у нас взял д5 и крутой теперь. Есть такая штука, чем выше ты залез по эло на одном герое/роли, тем нереальнее научиться играть на другой, а так делают 98,273% игроков с д5+. Те, кто играют на всех ролях и большом пуле героев обычно ставят на аватарку вождей и ноют на форумах, смекаешь?



13 авг 2015, 08:36
Профиль

3
Сообщение Re: LoL - Скрины

Но у меня на аватарке собачка.



13 авг 2015, 08:52
Профиль ICQ Skype
the observer

0
Сообщение Re: LoL - Скрины



20 авг 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Просто винтрейд между олафом и мундо, ничего необычного.



20 авг 2015, 08:27
Профиль ICQ Skype



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

На каком сейчас рейтинге платина прошлого сезона сидит(euw)?
Я заметил некую тенденцию чтоле - игроки учатся играть и игра совершенно меняется,если раньше в платине были одни дауны то сейчас в голд 3 играют адекватнее чем платина/даймонд прошлого сезона.Так-же и с вовом,в кате было больше даунов и меньше скиловых игроков нежели щас.



20 авг 2015, 16:41
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Если тебе кажется, что даунов стало меньше, значит ты сам стал к ним ближе.



20 авг 2015, 16:42
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Не исключение однако,но действия игроков я всегда судил объективно и сезон назад происходило чёрти что.



20 авг 2015, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

 



28 авг 2015, 14:14
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru