LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

MonstaHunta писал(а):

КДА 4.0 и 200 крипов за 20 это уровень нижней платины



10 окт 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Lizz писал(а):

Thoridalus писал(а):

для таких отбитых

Жаба с РоА и 59 крипов . Ты  ничуть ни лучше своих тиммейтов, расслабься. Сидишь на законном.

 

подпишусь.

периодически натыкаюсь на стримы рандомбомжей, которые флеймят команду и называют бущеными свиньями своих тиммейтов по кд, абсолютно ничерта не понимая в игре - вот в чем главная проблема большинства ру-коммьюнити. Перед концом сезона постоянно получаю заказы на буст - где-то голдянка, где-то - платина (хотя сам игрок ссаного лоу-даймонда - не далеко ушел), и, играя, на эло пониже, понимаю, что людям интереснее трепаться в чатике и искать соринку в чужом глазу, нежели убрать бревнище из своего. Когда человек осилит выфармить свои ~200 на 20, адекватно юзая тп в нужный момент, тогда поедет вверх.

 

59 крипов, это даже на 10-й стыдно.

 

ЗЫ: только сегодня играл пацану 10 промо игр; прокнуло на 2 смурфа в команду

 

Вот если ты в каждой игре находишься в ситуации противника - могу посочувствовать. Если нет - хватит ныть, бери яйца в кулак и следи за своей игрой прежде всего.



11 окт 2015, 05:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LoL - Скрины

Бля охуеть играть плохо и флеймить тиму ненормально, а бустить акки и покупать бусты нормально. Неудивительно что лига стала таким дерьмом. 



11 окт 2015, 05:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Чет под**ли умники которые смотрят скрин и говорят "ты на своём ило". можно сделать 20-0 и иметь 50 крипов и выйграть игру. Можно сосать 0-5-0 и иметь 250 крипов на 25 минуте и тоже выйграть игру, потому что ты бог фарма. Можно играть левой пяткой и унижать всех и вся, только потому что ты пикнул какого то **утого мордекайзера\дариуса\фиору, и по** что там и кто там противник, хоть xpeke, хоть рандомВася, ты всё равно его *** 1х1 потому что ты играешь за "балансед" персонажа. Или что? Вейноплееры какого то там сезона, которые влетели на фри эло в диманд на своём эло? Или аутисты с 400 игр на райзе? На своём они эло? Знаю много нормальных игроков, которые хорошо играют на уровне лоудаймонда, не фидят, не сливают игры, фармят ок, механика ок. Но если посадить их на лоуэло акк то играть там им будет сложнее. Потому что играть с равными против равных это нормально и просто. А играть с до** и против до*** это намного сложнее.

Вещаю с д4, абсолютно не вижу разницы между сильвером и даймондом, что там что здесь твои тиммейны  животные 0-10.



11 окт 2015, 10:08
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Хз, обычно бусчу акки друзяшек под конец сезона, для них это просто халявный скин и рамочка для игры в нормалы, на тех акках ранкеды обчно играю только я. Так вот, для лоу-даймонд игрока типа меня разваливать кабины из с5 до д5 изи, при этом я играю на тех персонажах, которых на своем аккаунте обычно не пикаю/не пикал никогда. Рассказы в стиле д'артаньяна "команда не тащит" все обитатели лол-раздела видели тысячи раз.



11 окт 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Сейчас как раз качаю новый акк на весте, чтобы в след сезоне загнать его в бронзу 5, и посмотреть на нынешних обитателей. Интересно узнать что там вообще.

 

И потом как нибудь кину сюда скрин с б5, где у меня там 200 крипов на 20ой, счет 5-0, но игра проиграна. И туташные эксперты скажут что "Ты на своём эло". Вот это я поору в голосину.



11 окт 2015, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Есть игры, которые можно выиграть 1вс9. Есть игры, которые нельзя выиграть. Но все равно, на таком дне как сильвер винрейт невероятно высок.



11 окт 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Если мне не изменяет память то в сильвере был винрейт 78%



11 окт 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

Alsatrien писал(а):

бустить акки и покупать бусты нормально.

 

Любая онлайн игра в конечном итоге сводится к обороту финансовых средств. Лига не исключение. В 2-3 сезоне мне было интересно собирать команды, играть турнирчики, получать сраные призовые, идущие по 2-3 месяца и рп на абсолютно ненужные скины. Сейчас есть возможность получать лишние 10-15к в месяц, занимаясь приятным душе делом; почему бы и нет?   



11 окт 2015, 12:07
Профиль ICQ Skype
the observer

1
Сообщение LoL - Скрины

Stereofear писал(а):
Сейчас есть возможность получать лишние 10-15к в месяц, занимаясь приятным душе делом; почему бы и нет?   

Потому что свистеть - не мешки ворочать. Я не говорю, что в LoL невозможно получать 10-15к в месяц. Это возможно, но для этого нужно сидеть в ней целыми днями, что превратит твои "лишние 10-15к в месяц" в единственный источник дохода. Если же у тебя есть нормальная работа, на которой ты зарабатываешь 50к+, и у тебя все равно есть возможность зарабатывать "лишние" 10-15к играя в LoL, значит тебе надо не в LoL играть, а заниматься подработками/фрилансом.

Сорян за офтоп.



11 окт 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Lecktor писал(а):

Сейчас как раз качаю новый акк на весте, чтобы в след сезоне загнать его в бронзу 5, и посмотреть на нынешних обитателей. Интересно узнать что там вообще.

 

И потом как нибудь кину сюда скрин с б5, где у меня там 200 крипов на 20ой, счет 5-0, но игра проиграна. И туташные эксперты скажут что "Ты на своём эло". Вот это я поору в голосину.

 

Ты просто поехавший,лучше иди купи себе буст снова,ну и до следующего бана по новой.

o/



11 окт 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Забавно, ^ этот дегенерат в игноре у всего лол-треда, наверное, но он продолжает пытаться что-то тявкать не в тему. Вот уж действительно поехавший.



11 окт 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

lorti писал(а):

Stereofear писал(а):
Сейчас есть возможность получать лишние 10-15к в месяц, занимаясь приятным душе делом; почему бы и нет?   

Потому что пиздеть - не мешки ворочать. Я не говорю, что в LoL невозможно получать 10-15к в месяц. Это возможно, но для этого нужно сидеть в ней целыми днями, что превратит твои "лишние 10-15к в месяц" в единственный источник дохода. Если же у тебя есть нормальная работа, на которой ты зарабатываешь 50к+, и у тебя все равно есть возможность зарабатывать "лишние" 10-15к играя в LoL, значит тебе надо не в LoL играть, а заниматься подработками/фрилансом.

Сорян за офтоп.

 

Нет, у меня нет нормальной работы, потому что я просто не хочу работать. Лол не единственный источник дохода, но, в принципе, ты прав - я катаю часов по 6-8 в день. 10-15к в месяц с буста - далеко не предел, просто заказов не так много. Алсо зачем фрилансить/подрабатывать, если можно вывозить $ из того, что реально нравится. В принципе на бусте вполне реально делать и 30+ в месяц, но для этого нужно иметь мастерок на весте, чем я не обладаю к сожалению.



11 окт 2015, 21:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Пересмотрели парни ЧМ. Мой бот стартанул 0-8 или что-то в этом роде.



12 окт 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Lizz писал(а):

Забавно, ^ этот дегенерат в игноре у всего лол-треда, наверное, но он продолжает пытаться что-то тявкать не в тему. Вот уж действительно поехавший.

Забавно, ^ элобустед фактард,у которого я не в игноре,найс селфовн

kek



12 окт 2015, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Provoke писал(а):

Забавно, ^ элобустед фактард,у которого я не в игноре,найс селфовн

kek

Вот так выглядит игнор:



12 окт 2015, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Lizz писал(а):

Пересмотрели парни ЧМ. Мой бот стартанул 0-8 или что-то в этом роде.

Мне интересно я один такой или нет, когда доставляет удовольствие не плыть по течению, а пользоваться своим мнением? Почему люди начинают пикать только последние несколько дней Вейгара, после того как его начали использовать ПРО игроки, хотя он был ОП очень давно. Сейчас к примеру очень силен Вуконг (Который может идти на ТОП/МИД/Джангл/Сапорт), но у него популярность 0.7%, банрейт 0.4% и на Ворлдсе его даже не пикали еще. Или люди не могут жить без инструкции?



12 окт 2015, 13:40
Профиль

2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Cmeex писал(а):

Provoke писал(а):

Забавно, ^ элобустед фактард,у которого я не в игноре,найс селфовн

kek

Вот так выглядит игнор:

Мам, я в телевизоре.  



12 окт 2015, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

MonstaHunta писал(а):

Мне интересно я один такой или нет, когда доставляет удовольствие не плыть по течению, а пользоваться своим мнением? Почему люди начинают пикать только последние несколько дней Вейгара, после того как его начали использовать ПРО игроки, хотя он был ОП очень давно. Сейчас к примеру очень силен Вуконг (Который может идти на ТОП/МИД/Джангл/Сапорт), но у него популярность 0.7%, банрейт 0.4% и на Ворлдсе его даже не пикали еще. Или люди не могут жить без инструкции?

А зачем думать когда можно скопипастить пики и билды про игроков, и застряв в "рандом рейтинг" флеймить тиммейтов? Тем более в большинстве случаев плыть по течению удобней, а не выискивать hidden op, так как есть герои которых очень сильно бафают патчи.



12 окт 2015, 17:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

А теперь скажите, вы любите Шакоплееров?    



12 окт 2015, 17:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru