LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ну так надо быть долбоёбом, чтобы рассчитывать на постоянный выигрыш в рулетку

п.с. не больше чем приятный бонус за S мастери, а если сел играть в рулетку - готовься проиграть, а то наебалово, наебалово.



25 мар 2016, 22:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

прокнули пентакилл олаф и финал босс вейгар из честов



26 мар 2016, 00:38
Профиль ICQ






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

сразу местный тред вспомнился



26 мар 2016, 01:08
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

3я игра подряд.

как ето обьяснить если не скрытым пулом?



26 мар 2016, 15:03
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Тем что у тфа 21 ассист?



26 мар 2016, 15:16
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

breaking news - граф из скрытого пула

ахтунг!



26 мар 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Mortal писал(а):

Тем что у тфа 21 ассист?

дцп



26 мар 2016, 16:55
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Дак как же все таки риоты подгадывают такой момент, что например дуо бот сыграет хуево, что бы их можно было определить в "скрытый пул"? Это же все таки люди как никак



26 мар 2016, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины



26 мар 2016, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Mortal писал(а):

Тем что у тфа 21 ассист?

а то что у эза 17 киллов и 14 ассистов не смущает?)



26 мар 2016, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

Mortal писал(а):

Тем что у тфа 21 ассист?

а то что у эза 17 киллов и 14 ассистов не смущает?)

тф закерил, очевидно же.

 


хз трайхардил нереально. каждую игру. взял п3. П3. но видимо был недостаточно харош, 4 луза после апа, потом 1 вин и 2 луза.

и на свое.



26 мар 2016, 17:45
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

взял пантеона на топ. убил ривен соло раза 4, ультанул на бот 3 раза по кд. счет у меня был чтото вроде 12-1.

На третью ульту на бот мне вейн говорит - я афк бля, ты мне не оставил кил, 0 тимплей ( афк естесно не пошла ), сама стоит 2/2/2 с минус 30 крипов после моих 3 ганков и 2 ганков джанглера

Ривен против которой я стоял была на 2 лвла ниже меня, и чтото вроде 1/7/1 и с фармом в 2 раза меньше меня. 

В итоге она закончила игру на 19/10, а я проиграл, и вейн сказала что я юзлесс.

Меня тригернуло просто ппц



26 мар 2016, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

граф, да угомонись уже. нахер ты потеешь в 1-2 тела в динамике? собирай стак, бери изи ильцо. нет стака - не еби себе мозг на тему эло. сейчас в основном стаками все катают, катаешь соло - ТЕБЕ кидают стак. и не факт, что он не серебряный.

будет солоку - апнешь свое. а сейчас смысла потеть в это без стака особо нет - слишком много разрбосано сильверов по платине и наоборот (как, например, с тобой). все смешалось. парни в 4 въехали в плитку, однако соло они остались серебришком. вот играет с тобой такой стак и они играют в свою серебряную игру, даже не понимая, что они делают что-то не так ;dunno; а иногда они соло решают покатать в платине и выходит 0/10. что тоже не лучше. просто жди солоку и все



26 мар 2016, 20:52
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Или го в пое, граф, физз.



26 мар 2016, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

hErrosh писал(а):

граф, да угомонись уже. нахер ты потеешь в 1-2 тела в динамике? собирай стак, бери изи ильцо. нет стака - не еби себе мозг на тему эло. сейчас в основном стаками все катают, катаешь соло - ТЕБЕ кидают стак. и не факт, что он не серебряный.

будет солоку - апнешь свое. а сейчас смысла потеть в это без стака особо нет - слишком много разрбосано сильверов по платине и наоборот (как, например, с тобой). все смешалось. парни в 4 въехали в плитку, однако соло они остались серебришком. вот играет с тобой такой стак и они играют в свою серебряную игру, даже не понимая, что они делают что-то не так ;dunno; а иногда они соло решают покатать в платине и выходит 0/10. что тоже не лучше. просто жди солоку и все

откуда инфа? заебали эти очереди и уебаны 1-12 с хуями по 228 см



26 мар 2016, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

troylol писал(а):

Или го в пое, граф, физз.

чтобы меня опять ваншотнула неведомая хуиня за 0.1с и я опять сгорел?



26 мар 2016, 22:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Гореть тебе или нет, выбираешь ты сам, а то что ваншотает, это по-моему смысл пое - качаешься, умираешь, рано или поздно, опять идешь качаться, опять умираешь итд пока ненадоест. Когда надоедает - ты заканчиваешь играть, пока снова не захочется. Я так к этому отношусь.



26 мар 2016, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

troylol писал(а):

Или го в пое, граф, физз.

Я в пое играю ради 1го. фарм мироров. это то что я нашел для себя интересным. сейчас перандус лига с шавронями по 2екзаля этого не позволяет. так что рип.

Возможно кто-то смотрел стрим сегодня где я застримил чистую игру со скрытого пула, где челик зашел , соснул ливнул, потом ему позвонили сказали ,что можем выйграть и 4в5 он зашел и снова зафидил. 

Отрицать существование скрытого пула глупо.

Я не говорю , что я рили бог игры, я играю не очень круто. Но явно не как платиновый пацан, переигрывая просто опонентов по кд, опять же застримил, (сегодня чет рили перло на норм игроков) но игры как с этим скрытопульцем грейвсом у меня просто по кд.



27 мар 2016, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

baho писал(а):

hErrosh писал(а):

граф, да угомонись уже. нахер ты потеешь в 1-2 тела в динамике? собирай стак, бери изи ильцо. нет стака - не еби себе мозг на тему эло. сейчас в основном стаками все катают, катаешь соло - ТЕБЕ кидают стак. и не факт, что он не серебряный.

будет солоку - апнешь свое. а сейчас смысла потеть в это без стака особо нет - слишком много разрбосано сильверов по платине и наоборот (как, например, с тобой). все смешалось. парни в 4 въехали в плитку, однако соло они остались серебришком. вот играет с тобой такой стак и они играют в свою серебряную игру, даже не понимая, что они делают что-то не так ;dunno; а иногда они соло решают покатать в платине и выходит 0/10. что тоже не лучше. просто жди солоку и все

откуда инфа? заебали эти очереди и уебаны 1-12 с хуями по 228 см

ды кучу раз уже говорили. и на офф форумах и на реддите. по крайней мере кормят обещаниями, что да-да, сделаем, но не сразу, будет pure soloq и dynamic. дуоку в pure soloq не будет, онли соло.

 

возможно просто кормят обещаниями, а потом скажут, мол не, мы передумали, но все же надеемся

 

// хз, если все же хочется попотеть - давайте стак соберем ПРЕСТИЖНЫЙ и в 4-5 будем катать, клаб какой-нибудь один /определенный/ для пгшников сделать, всех туда заинвайтить и смотреть по ило/прошлым сезонам. думаю, хотя бы пара стаков наберется таким образом (допустим, платиновый-алмазный и еще какой-нибудь. и выезжать в динамику для зачистки бущеных уродов во имя слеера!)



27 мар 2016, 00:54
Профиль Skype



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

hErrosh писал(а):

baho писал(а):

hErrosh писал(а):

граф, да угомонись уже. нахер ты потеешь в 1-2 тела в динамике? собирай стак, бери изи ильцо. нет стака - не еби себе мозг на тему эло. сейчас в основном стаками все катают, катаешь соло - ТЕБЕ кидают стак. и не факт, что он не серебряный.

будет солоку - апнешь свое. а сейчас смысла потеть в это без стака особо нет - слишком много разрбосано сильверов по платине и наоборот (как, например, с тобой). все смешалось. парни в 4 въехали в плитку, однако соло они остались серебришком. вот играет с тобой такой стак и они играют в свою серебряную игру, даже не понимая, что они делают что-то не так ;dunno; а иногда они соло решают покатать в платине и выходит 0/10. что тоже не лучше. просто жди солоку и все

откуда инфа? заебали эти очереди и уебаны 1-12 с хуями по 228 см

ды кучу раз уже говорили. и на офф форумах и на реддите. по крайней мере кормят обещаниями, что да-да, сделаем, но не сразу, будет pure soloq и dynamic. дуоку в pure soloq не будет, онли соло.

 

возможно просто кормят обещаниями, а потом скажут, мол не, мы передумали, но все же надеемся

 

// хз, если все же хочется попотеть - давайте стак соберем ПРЕСТИЖНЫЙ и в 4-5 будем катать, клаб какой-нибудь один /определенный/ для пгшников сделать, всех туда заинвайтить и смотреть по ило/прошлым сезонам. думаю, хотя бы пара стаков наберется таким образом (допустим, платиновый-алмазный и еще какой-нибудь. и выезжать в динамику для зачистки бущеных уродов во имя слеера!)

Ерл же собрал престижный клуб.



27 мар 2016, 01:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru