LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Все хотят оранжевый ник на пг

 

Мои приключения в плитке. Скрытого пула нет.



15 апр 2016, 07:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Spicetime писал(а):

Все хотят оранжевый ник на пг

 

Мои приключения в плитке. Скрытого пула нет.

Слишком много вырезано, чтобы писать , что нету скрытого пула



15 апр 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Что это за херня, ваш скрытый пул?) Я раз в полгода лол раздел заглядываю, динамик ку какое-то, скрытый пул, щито ета?  



15 апр 2016, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

РусскийИван писал(а):

Что это за херня, ваш скрытый пул?) Я раз в полгода лол раздел заглядываю, динамик ку какое-то, скрытый пул, щито ета?  

В солоку можно играть любым стаком от 2 до 5, что имеет не лучшие последствия.



15 апр 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

То есть, можно зарегаться в соло, получить в команду четырех отбитых, а против себя - сыгранную команду?



15 апр 2016, 19:12
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

можно и наоборот, 4 тащилы за себя и команду перекрытостей против себя.

нормально сделали, от души

каппа



15 апр 2016, 19:15
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Не, ну реально, сколько можно жевать эту тему?

Рито дали возможность играть и получать удовольствие от игры, собрав стак из людей, с которыми приятно играть вместе, общаясь в скайпике, наслаждаясь процессом, социализируясь и находя новые знакомства. Раньше вы гарантированно получали 3-4 неконтролируемых уе#анов в команду, а теперь у вас есть возможность играть не с животными, а с теми, кого вы сами хотите видеть в своей игре, а вы вместо этого регаетесь соло, получаете в команду свиней (как и все предыдущие сезоны), а потом ноете на форуме. И это не говоря о том, что, играя соло, игры приходится ждать по 10 минут, а примейдом ~2-3.

 

- Не хотите социализироваться?

- Имеете завышенное самомнение и считаете, что всё ваше окружение играет на голову хуже?

- Придерживаетесь каких-то идиотских принципов?

 

Так это исключительно ваши решения, и вы полностью несете за них ответственность. И даже здесь, на форуме, вам намного приятнее и интереснее поныть о том, как всё ху#во в соло-играх, вместо того, чтобы как-то скооперироваться по рейтингу/ролям и идти вертеть на х#ю пачки рандомов, попивая кофеёк с тиммейтами в уютном купе эло-поезда, несущего вас к заветной циферке.

Crab bucket theory какая-то, ей богу.

 



15 апр 2016, 22:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

^Для этого всего есть тимранкеды.



15 апр 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

есть желающие окунуться в серебро россии? докачал-таки акк :D

herrosh1 skype, h3rrosh ingame

 

btw, есть у кого инфа, "арендованные" чемпионы в динамике доступны или нет?

гугл говорит, что нет. видимо, не актуально

 



15 апр 2016, 22:07
Профиль Skype

4
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

Не, ну реально, сколько можно жевать эту тему?

Рито дали возможность играть и получать удовольствие от игры, собрав стак из людей, с которыми приятно играть вместе, общаясь в скайпике, наслаждаясь процессом, социализируясь и находя новые знакомства. Раньше вы гарантированно получали 3-4 неконтролируемых уе#анов в команду, а теперь у вас есть возможность играть не с животными, а с теми, кого вы сами хотите видеть в своей игре, а вы вместо этого регаетесь соло, получаете в команду свиней (как и все предыдущие сезоны), а потом ноете на форуме. И это не говоря о том, что, играя соло, игры приходится ждать по 10 минут, а примейдом ~2-3.

 

- Не хотите социализироваться?

- Имеете завышенное самомнение и считаете, что всё ваше окружение играет на голову хуже?

- Придерживаетесь каких-то идиотских принципов?

 

Так это исключительно ваши решения, и вы полностью несете за них ответственность. И даже здесь, на форуме, вам намного приятнее и интереснее поныть о том, как всё ху#во в соло-играх, вместо того, чтобы как-то скооперироваться по рейтингу/ролям и идти вертеть на х#ю пачки рандомов, попивая кофеёк с тиммейтами в уютном купе эло-поезда, несущего вас к заветной циферке.

Crab bucket theory какая-то, ей богу.

 

В голосину. А щас типа не получаешь 3-4 неконтролируемых животных в примейде? Вот уж извини, не с кем на моём эло играть. Если прёт играть с братишками - велком ту тимранкед. Не**й делать мудацктй микс солоку и тимранкедов. Рито сами убрали возможность камбека/пика лейт чампов. Если, не дай бог, у тебя примейд из 3 свиней, 1 из которых в лесу - у тебя нету леса. Весело? Социально? 

4 сезона мне было интересно играть в соло с 4 рандомами и максимум дуо примейдом в тиме. Их можно было вкерить, можно было тянуть в лейт, играть от мяса. 

В этом сезоне рито почти удалили таверки из игры, ввели мудацкую систему драконов, бафф нашора. Отдали 1 дракона? Сноуболл начался. Убили 1 чампа? получите голду на ВСЮ тиму. По факту 1-2 свиньи могут вкерить игру для вражеской команды. 

И проблема в том, что нынешние примейды до конца верят, что они скиловые и на голову сильнее противника. Они же в примейде, со связью. Они дайвят с этой уверенностью, они фидят с этой уверенностью. Они не играют с командой, они играют примейд+тима. Они игнорируют коллы, исходящие не из их сранного примейда, они игнорируют возможность помочь лейну, не входящему в их примейд. 

Так что идите на**й со своей социализацией, принципами и прочей чушью. Динамик ку это раковая параша, в которой я часто вижу примейд 1 керри + 2 животных. Этих животных постепенно протаскивают на более высокие рейтинги, где эти чмошники лузают игры нормальным людям. Фан? да какой фан от игры с такими людьми?



15 апр 2016, 22:19
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

блахблах

Ок, скажи, а как мне поступить, если я играю в эту игру максимум, скажем, каток 5-10 в неделю? Зашел я после работки катку сыграть, мне что стак для этого собирать? Спасибо, удружили.



15 апр 2016, 22:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

если нет стака, то тащи, потей по максимуму.Одно не пойму, раньше когда дуо было только, так же кидало к бомжам, причём по мне чаще, все тоже самое. Вспомните 1-5 сезон, те же разговоры про свиней, бичей, агентов. Ничего не меняется.



15 апр 2016, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Если они введут в динамоку отображение раздельного ммр, для соло и премейдов, то мне будет вообще похеру. В таком случае соло игроки будут еще скиловее.



16 апр 2016, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Обожаю вэин плееров, "очередняра". Почему именно самые отбитые это всегда вэин или ясуо?



16 апр 2016, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Я единственный сознательный чат-рестрикт получил именно за то, что мне попалось очередное вейн-животное в команду К сожалению, в Европе люди слишком толерантны к агентам-47 хромосом и хотят, чтобы они играли в одной очереди с обычными игроками.

P.S. как челленджер игрок качает смурфа http://euw.op.gg/summoner/userName=sedrion24hrush



16 апр 2016, 07:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Antigosu писал(а):

Stereofear писал(а):

блахблах

Ок, скажи, а как мне поступить, если я играю в эту игру максимум, скажем, каток 5-10 в неделю? Зашел я после работки завода катку сыграть, мне что стак для этого собирать? Спасибо, удружили.

В этой игре есть нормалы. Ты можешь взять рандомное количество    и пойти играть в нормалы. 



16 апр 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Thoridalus писал(а):

текст

 

Ты, либо не читал меня, либо в упор не хочешь понимать, что я написал, рассказывая очередные кулстори о том, как тебе кидает животных. Берешь, б#ять, стак НЕ из животных и апаешься с ними. Хочешь играть соло - продолжай кушать экскременты половниками и ныть на форуме. Всё просто, как белый день. 

3.14здец какой-то. Спроецируйте данную ситуацию на любую другую соревновательную деятельность. Представьте, что вы увлекаетесь футболом/баскетболом и заявляетесь, для начала, на какой-нибудь районный/окружной эвент. Вы же не заявляетесь, б#ять, с пачкой рандомов, а потом не ноете о том, какие они х#ёвые, отсосав у всех противников с разгромным счетом. Вы играете в КОМАНДНУЮ игру, вам дали ВОЗМОЖНОСТЬ самому собрать себе команду, но легче ведь ставиться соло, а потом винить разрабов/карму/аллаха, да кого, б#ять, угодно, кроме себя в том, что лично вы отказываетесь пользоваться предоставленным шансом играть с людьми, iq которых выше комнатной температуры.

 

Antigosu писал(а):

Ок, скажи, а как мне поступить, если я играю в эту игру максимум, скажем, каток 5-10 в неделю? Зашел я после работки катку сыграть, мне что стак для этого собирать? Спасибо, удружили.

 

Если ты сам осознаешь, что ты играешь 5-10 каток в недельку, не уделяешь нормального количества времени игре и не можешь расти в игровом плане из-за недостаточного количества практики, то зачем ты вообще играешь ранкеды? Играй нормалы, арамы. Не буду делать громких заявлений, но, обычно, именно те, кто заходят в лол раз в пару дней на три с половиной игры, и оказываются этими самыми 0-10 Вейн/Ясуо, о которых тут так усердно ноют.



16 апр 2016, 12:20
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ты даун или просто прикидываешься? Для КОМАНДНОЙ игры, есть КОМАНДНЫЕ (ТИМ) ранкеды.



16 апр 2016, 12:29
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

только кнопочки в клиенте нет, а так ты прав)



16 апр 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

 

Ты, либо не читал меня, либо в упор не хочешь понимать, что я написал, рассказывая очередные кулстори о том, как тебе кидает животных. Берешь, б#ять, стак НЕ из животных и апаешься с ними. Хочешь играть соло - продолжай кушать экскременты половниками и ныть на форуме. Всё просто, как белый день. 

3.14здец какой-то. Спроецируйте данную ситуацию на любую другую соревновательную деятельность. Представьте, что вы увлекаетесь футболом/баскетболом и заявляетесь, для начала, на какой-нибудь районный/окружной эвент. Вы же не заявляетесь, б#ять, с пачкой рандомов, а потом не ноете о том, какие они х#ёвые, отсосав у всех противников с разгромным счетом. Вы играете в КОМАНДНУЮ игру, вам дали ВОЗМОЖНОСТЬ самому собрать себе команду, но легче ведь ставиться соло, а потом винить разрабов/карму/аллаха, да кого, б#ять, угодно, кроме себя в том, что лично вы отказываетесь пользоваться предоставленным шансом играть с людьми, iq которых выше комнатной температуры.

 

А что ты скажешь насчет почонов 5 сезонов игравших где-то в сильвере, а в 6 у них прокнуло на платину, потому что он такой социально активный...

add. Твой пример со спортом тоже смешной. Лос-Анджелес лейкерс с одним школьником из 8б против сборной города мухасранска, а что восьмиклассник уравнял силы сторон. 



16 апр 2016, 12:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru