LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

а типа в лесу тебя не изнасилует вражеский лесник, которого нафидят твои пушающие сололейны? На самом деле, я заметил тенденцию к получению тиммейтов, которые вообще хз откуда повылезали. Раньше такая параша как вейн адк со смайтом, различные мартышки в лесу со счётом 0 5 0 к 10 минуте, аннечки на топе сидели в бронзе 5 0 лп. Теперь это говно поголовно повылезало в сильвер - голд(спасибо легит бустингу в виде динамик ку). Смотрел игры Графа на плитке - ровно такие же бронзовые мартышки, которые на голд то даже не тянут. 



07 май 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

Thoridalus писал(а):

Aroven писал(а):

до даймонда можно соло из леса апнуться за 3-5 дней, а выше я играл лес\мид дуо. как соло начал - пошли лузы. соло не вывезти танкомету на нидали

pls до даймонда твои лейны в 90% случаев будут отдавать фб на 3 минуте/пушать как больные и отдавать килы вражескому леснику/команда делает барона? СРОЧНО БЕЖИМ ДЕЛАТЬ ДРАКОНА, команда умирает.

ах да, динамик параша и триплку передаёт привет твоим колам.




какие то дешевые отмазки 



08 май 2016, 02:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Чё то пг вообще слабым стал,бущенок даже не может распознать,удивляется чему-то ещё...

Один инспектор графоуни что-то заподозрил  



08 май 2016, 04:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Thoridalus писал(а):

а типа в лесу тебя не изнасилует вражеский лесник, которого нафидят твои пушающие сололейны? На самом деле, я заметил тенденцию к получению тиммейтов, которые вообще хз откуда повылезали. Раньше такая параша как вейн адк со смайтом, различные мартышки в лесу со счётом 0 5 0 к 10 минуте, аннечки на топе сидели в бронзе 5 0 лп. Теперь это говно поголовно повылезало в сильвер - голд(спасибо легит бустингу в виде динамик ку). Смотрел игры Графа на плитке - ровно такие же бронзовые мартышки, которые на голд то даже не тянут. 



и в лесу и на соло лейнах можно изи тащить на лоу ело ))0



08 май 2016, 06:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Можно офк тащить, нужен персонаж, чтобы сильная лейн фаза была, сильный лейт, мог ганкать, имел цц, был затанкованым, мог сплитить, ломать таверки и финишить игру соло. Ну в принципе, на каком-нить тирадире и джаксоне на лоу эло можно без команды выигрывать.

 

Смысл в том что, есть челики которым нужно что-то доказывать, апаться играя на 1 герое и т.д.

Но есть и иные, типо меня, которые любят поиграть на разных героях, например на танках. каких-то утилити пиках, которые если и завозят соляру то с превиликим трудом и в определенных обстоятельствах.

 

Я даже на лоу эло акк захожу и меня бесит то что я почему-то обязан пикать исключительно каких-то стомпящих героев. Это все-таки игра в первую очередь. Хочется играть, а не бустить. А играть без нервотрепки не выходит.



08 май 2016, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

а почему не играть ради игры, а не ради рейтинга? :dunno: я, собственно, был одним из челиков, который хотел что-то себе доказывать, апаться етк, щас вот переболел и гораздо приятнее играть стало



08 май 2016, 15:23
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

а в ск2 еще приятнее играть, так как виноват только ты



08 май 2016, 16:07
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

hErrosh писал(а):

а почему не играть ради игры, а не ради рейтинга? :dunno: я, собственно, был одним из челиков, который хотел что-то себе доказывать, апаться етк, щас вот переболел и гораздо приятнее НЕ играть стало

fxd



08 май 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ну и это тоже, да, прав



08 май 2016, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Aroven писал(а):

можем заспорить на рп) до даймонда ты и есть тот самый лесник, который собирает все килы: пикай еву\нидали. твоя задача лишь закончить игру на 20

а тактика работает, только это РНГ закончишь ты на 20 или нет :c  (та что 40мин игра, на соплях вытащенна была)



09 май 2016, 02:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

Можно офк тащить, нужен персонаж, чтобы сильная лейн фаза была, сильный лейт, мог ганкать, имел цц, был затанкованым, мог сплитить, ломать таверки и финишить игру соло. Ну в принципе, на каком-нить тирадире и джаксоне на лоу эло можно без команды выигрывать.

 

Смысл в том что, есть челики которым нужно что-то доказывать, апаться играя на 1 герое и т.д.

Но есть и иные, типо меня, которые любят поиграть на разных героях, например на танках. каких-то утилити пиках, которые если и завозят соляру то с превиликим трудом и в определенных обстоятельствах.

 

Я даже на лоу эло акк захожу и меня бесит то что я почему-то обязан пикать исключительно каких-то стомпящих героев. Это все-таки игра в первую очередь. Хочется играть, а не бустить. А играть без нервотрепки не выходит.




 играй нормалы и пикай что хочешь



09 май 2016, 04:27
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Re: LoL - Скрины

такое ощущение что в этой ветке всех поразил синдром ленина 



09 май 2016, 14:46
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ну если даже каутона зацепило, то как мы можем устоять



09 май 2016, 16:25
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Скрины

MindSoul писал(а):

Phillsir писал(а):

Можно офк тащить, нужен персонаж, чтобы сильная лейн фаза была, сильный лейт, мог ганкать, имел цц, был затанкованым, мог сплитить, ломать таверки и финишить игру соло. Ну в принципе, на каком-нить тирадире и джаксоне на лоу эло можно без команды выигрывать.

 

Смысл в том что, есть челики которым нужно что-то доказывать, апаться играя на 1 герое и т.д.

Но есть и иные, типо меня, которые любят поиграть на разных героях, например на танках. каких-то утилити пиках, которые если и завозят соляру то с превиликим трудом и в определенных обстоятельствах.

 

Я даже на лоу эло акк захожу и меня бесит то что я почему-то обязан пикать исключительно каких-то стомпящих героев. Это все-таки игра в первую очередь. Хочется играть, а не бустить. А играть без нервотрепки не выходит.




 играй нормалы и пикай что хочешь

Мне об этом у тебя лично надо спрашивать? Поясни. Где разрешение получить и права на запуск ранкед игр.

Какие документы нужны для оформления?



09 май 2016, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

MindSoul писал(а):

Phillsir писал(а):

Можно офк тащить, нужен персонаж, чтобы сильная лейн фаза была, сильный лейт, мог ганкать, имел цц, был затанкованым, мог сплитить, ломать таверки и финишить игру соло. Ну в принципе, на каком-нить тирадире и джаксоне на лоу эло можно без команды выигрывать.

 

Смысл в том что, есть челики которым нужно что-то доказывать, апаться играя на 1 герое и т.д.

Но есть и иные, типо меня, которые любят поиграть на разных героях, например на танках. каких-то утилити пиках, которые если и завозят соляру то с превиликим трудом и в определенных обстоятельствах.

 

Я даже на лоу эло акк захожу и меня бесит то что я почему-то обязан пикать исключительно каких-то стомпящих героев. Это все-таки игра в первую очередь. Хочется играть, а не бустить. А играть без нервотрепки не выходит.




 играй нормалы и пикай что хочешь

Мне об этом у тебя лично надо спрашивать? Поясни. Где разрешение получить и права на запуск ранкед игр.

Какие документы нужны для оформления?

НУ вроде 1в9 игроки, уничтожители скрытого пула выдают , такие как майндсоул парень с аваторкой ривен, хз кто еще. 



09 май 2016, 19:02
Профиль

2
Сообщение LoL - Скрины

 

 

Путём победы над скрытым пулом одной д5 свиньей стало больше  



24 май 2016, 20:49
Профиль ICQ Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

это правда что люди играющие на тролле компенсируют размер члена размером пиллара?



24 май 2016, 21:00
Профиль

8
Сообщение Re: LoL - Скрины

haukethecat писал(а):

это правда что люди играющие на тролле компенсируют размер члена размером пиллара?

 

 

Фото клянчишь?   



24 май 2016, 21:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

хасаги, репорт лес   



06 июн 2016, 00:23
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

агенты агенты скрытый пул скрытые агенты скрытопульцы хасаги скрытый лес репорт лес репорт бесплатно без смс



06 июн 2016, 00:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru