Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Lord Bilian  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Lord Bilian
Грандиозный эпик фейл восьмого сезона, место действия - Американская БГ Stormstrike.

Цепочка событий:
1. Билиан держит топ1 во всех трёх брекетах, имея при этом армию хейтеров.
2. Чтобы очистить своё имя и в очередной раз рассказать всем какой он пиздатый, Билиан просит у Минга гостевой блог, чтобы написать эпос о себе.
3. Минг даёт место в блоге. Но в это же время за спиной Билиана назревает заговор :)

Дабы понять всю величину этого ТИТАНИЧЕСКИХ МАСШТАБОВ ФЕЙЛА, я предоставлю вам, дорогие читатели, выдержки из блога Билиана:

Цитата:

"Я не люблю читать стены текста в блогах, поэтому я попытаюсь вкратце донести до вас суть вещей.
Еще один сезон позади, очередной топ1 тайтл взят мною. Мы в нескольких часах от шатдауна серверов и получения мною тайтла Wrathful Gladiator.

Чо, беситесь?

Ну, я вас не виню. Существует множество противоречий относительно моего тайтла, я бы сам себя ненавидел как последнюю суку, если бы я знал только то, что обо мне пишут всякие пидарасы и уебаны в блогах. У меня никогда не было повода объяснять комьюнити свою точку зрения на происходящее, на самом деле, кому какое дело?
Я охуенный, вот что вам следует знать. Я - единственная причина, по которой понерфили рогопристов, я лучший ПристМаг, РМП и азия в мире, я могу сам на себя дрочить сутками. Нахуй порнуху!

Люди могут спросить, почему же ваша азия - лучшая в мире?

Ну, малыш, если ты соберешь пиздатых игроков вместе, у вас будет неплохая тима. Никто никогда не слышал наши переговоры в скайпе во время игры, но позвольте мне вас просвятить: я объявляю свитчи, говорю что делать, дада, я прист и я управляю нашей игрой. Я подготавливаю свитчи, я даю всем знать когда цель готова к смерти и (БУМ!) она падает за гкд. Я думаю, это одна из причин, по которой мы - лучшая азия в мире с лучшим винрейтом. Я играю агрессивно, пока Fadezzlol способен соло всех выхилять. Мы выдаем больше дамага чем любая 4дд тима.
Вот запись одной из наших игр, где мы проебали Rexsteele в начале игры, но всё равно затащили:

(билиан тут же удалил и это видео)

Ты доджишь, такой ты пидарас! Я тебя ненавижу, больше никто в мире не доджит!

Я понимаю, что ты, малыш, застрял на 2400 в ТСГ, туртлкливе или бисткливе и ты всем своим нутром хочешь чтоб наша РМП с 3000 ММР записалась в очередь, но видишь ли, есть такая штука как мозги, и она говорит мне что я буду уебаном, если позволю тебе играя без скайпа/вт наебошить нам только потому что ты пару месяцев дрочил пвешечку (и это же блять весело - заабузить этот гир против команды, которая не может стопнуть ваш дамаг!). Поиметь 24 поинта против РМП с арканмагом? Небось от одной мысли слюнки потекли?

Ты ссышь играть имея топ1! Ты меня бесишь!

Ссышь играть? А как, блядь, я по вашему занял топ1? Я играл. Я взял этот рейтинг за 6 месяцев до того, как кто-то смог это повторить. Это так охуенно - взять нужный рейтинг и на 6 месяцев съебнуть на Ямайку пить коктейли на пляже, чем полгода потеть пытаясь догнать кого-то настолько охуенного, как я, а потом получить патч в котором ты становишься неюзабельным говном.

Я слышал, как ты рейджишься в стримах, хаха, уёбище!

Если это обо мне, то я не рейджил. Я повышаю голос для того, чтобы донести суть вещей до команды, это необходимо для победы. Но я понимаю, что когда кто-то повышает голос, ты вспоминаешь своего папашу-алкоголика, который доставал ремень и хуярил тебя по жопе почём зря за то что ты был жирным бесполезным непослушным ребёнком.

Ты никогда не ездил на чемпионаты, зассал?

Мне это неинтересно.
Однажды когда ты за день сделаешь что-то большее, чем сидение за компом и поглощение дешевой пиццы, ты поймешь что в твоей жизни есть более важные дела, чем проёбывать 3 дня, тусуясь с задротами. Во-первых, где все самочки? Кроме Milies на этих тусовках нету нормальных самок. Куда бы я не посмотрел, везде только пубертантные задроченные уёбки с руками толщиной в мой палец. Во-вторых, я слишком занят учёбой, качалкой, чтением или тусуясь на манхэттене. Просто нету времени.

Почему все присты носят хаст-гир а ты спирит-гир?

К сожалению, пристам дали синюю полосочку и из всех классов в вотлк у пристов она пустеет быстрее всего, так что я решил что было б неплохо чтоб мана кончалась медленнее, потому я и ношу спирит-гир. Тем не менее, в 5х5 я одеваю даггер и оффхенд с хастом, которые я могу в случае чего сменить на аналогичные со спиритом, если игра затягивается.

Итак, Fabian, Vileroze, Rodney, сколько вы хотите мне заплатить за МОЙ тайтл Wrathful Gladiator?

Вы не единственные на планете, кто хочет чтобы я не получил WG. Существует дохуя людей, которые делали предложения, $400, $1000, $2000.. а за что? За кик меня из тимы.
Мой вопрос - за что? Что вас так бесит в том, что я беру топ1? Я хуею, люди настолько парятся из-за тайтлов, что платят 25 баксов за трансфер, потом тратят время на игру, а потом еще и готовы заплатить сотни баксов капитану команды противника чтобы он кикнул друга из тимы, и всё ради ноликов и единичек в какой-то базе данных.

На данный момент 47 команд на US рилмах получает WG тайтл, и 4 тимы пошарили рейтинг на батлгруппах Cyclone и Retaliation (не считая 11 пошаренных топ1 в 5х5 на EU-Embuscade), и до сих пор вас ебёт мой честно заработанный рейтинг.
За что? ЗА ЧТО?

Очень интересно.
Лорд Билиан."


Одновременно с написанием этого блога:
4. Билиана обгоняют в 3х3.
5. Билиана обгоняют в 5х5
6. Server shutdowns in 3 mins.
7. [del]Wrathful[/del] Gladiator Bilian

Вот что бывает, когда называешь себя Лордом. Мы знаем, какому присту принадлежит этот титул.
Ладно, народ, извиняйте, но я пойду еще посмакую эту драмку.
Конец связи.



Перевод статьи - by Xenopwnz


13 окт 2010, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Lord Bilian
уместно ли будет написать, что очень жаль, что так не обосрались наши любимые РУзгневанные гладиаторы? :D


13 окт 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Lord Bilian
:popcorn:


13 окт 2010, 13:40
Профиль

Сообщение Re: Lord Bilian
Страшно обосрался чувак (


13 окт 2010, 13:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lord Bilian
Gothiques писал(а):

Одновременно с написанием этого блога:
4. Билиана обгоняют в 3х3.
5. Билиана обгоняют в 5х5
6. Server shutdowns in 3 mins.

;D ;D ;D ;D ;D


13 окт 2010, 13:41
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Lord Bilian
У меня чуть не встал от охуенности это драмы, пока статью переводил! :man


13 окт 2010, 13:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lord Bilian
лорд Готик :D


13 окт 2010, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Lord Bilian
fail :mamba :bomb:


13 окт 2010, 13:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Lord Bilian
ну вот - хоть у кого то есть яйца среди топов

#235


13 окт 2010, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: Lord Bilian
nonexy писал(а):

лорд Готик :D

:D


13 окт 2010, 13:43
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Lord Bilian
Эпично, чувак обосрался на 5ку :diablo


13 окт 2010, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Lord Bilian
Это
Адок
:facepalm :facepalm :facepalm
:D


13 окт 2010, 13:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Lord Bilian
обосрались все шарившие будущие тайтлы глады
ахахахах
а не тока 1 хз кто даже


13 окт 2010, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Lord Bilian
StarCraft1rulz писал(а):

ну вот - хоть у кого то есть яйца среди топов

Поддерживаю. С каких пор честная борьба за топ1 - эпик фейл? Эпик фейл - это х3 количество р1 гладов в результате шаринга.


13 окт 2010, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Lord Bilian
StarCraft1rulz писал(а):

ну вот - хоть у кого то есть яйца среди топов

#84


аххахахахахаах ;D

А билиан такую адовую хуйню в стримах всегда нес,хз как он может кем-то или чем-то командовать вообще

что это за хуйня со шрифтом у меня :facepalm


13 окт 2010, 13:47
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Lord Bilian
А мне его жалко... =\


13 окт 2010, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Lord Bilian
У пацана наверное такой батхерт был после этого


13 окт 2010, 13:49
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Lord Bilian
StarCraft1rulz писал(а):

ну вот - хоть у кого то есть яйца среди топов

#654



Великолепно! :D :bomb: :dance


13 окт 2010, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Lord Bilian
Да, на аж сейчас модная шутка "incoming rank1 /jk im bilian"


13 окт 2010, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Lord Bilian
Lechkoman писал(а):

А мне его жалко... =\


13 окт 2010, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru