Лучшие матчи TI4  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Взаимоисключающими параграфами же =/



21 июл 2014, 14:12
Профиль

1
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Теперь, к сожалению, европа играет в какое-то гейство, а большинство тим китая катают очень агрессивно.



21 июл 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Так во сколько гранд финал сегодня? Или когда он вообще?



21 июл 2014, 18:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Koolaid писал(а):

Так во сколько гранд финал сегодня? Или когда он вообще?

Говорят, можно зайти на любой из десятков киберспортивных порталов, включая dota2.com, и прозреть. Но, скорее всего, врут.
Feanor17184 писал(а):

Теперь, к сожалению, европа играет в какое-то гейство, а большинство тим китая катают очень агрессивно.

Как сказать. У ДК на турнире была самая большая средняя продолжительность мачта. Олсо, на мой взгляд, 5-man push, который был довольно популярен на этом ТИ, а для Вичи это чуть ли не единственная стратегия, ощутимо примитивнее и легче в исполнении, нежели ТИ3-дота, которая отталкивалась в большей степени от тимфайтов и мап-контроля.

Я бы хотел, чтобы Фрог вернул значение базового гпс, ассист-голда и что он там ещё поменял после ТИ3, на какое-то среднее значение между нынешним и ТИ3. 5-man push начинает утомлять.



21 июл 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Видимо, ты думаешь, что про правила хорошего тона тебе тоже наврали.  



21 июл 2014, 19:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Я тебя не первый день на портале вижу, извини, но перед свиньями бисер метать привычки не имею. Ты бы ещё лол-разделу выговаривал, что они перед Дмитро не расшаркиваются   Эрик down.



21 июл 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Я так посмотрю, ты от Дмитро сам не далеко ушел.   



22 июл 2014, 06:16
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Alaron писал(а):

Koolaid писал(а):

Так во сколько гранд финал сегодня? Или когда он вообще?

Говорят, можно зайти на любой из десятков киберспортивных порталов, включая dota2.com, и прозреть. Но, скорее всего, врут.
Feanor17184 писал(а):

Теперь, к сожалению, европа играет в какое-то гейство, а большинство тим китая катают очень агрессивно.

Как сказать. У ДК на турнире была самая большая средняя продолжительность мачта. Олсо, на мой взгляд, 5-man push, который был довольно популярен на этом ТИ, а для Вичи это чуть ли не единственная стратегия, ощутимо примитивнее и легче в исполнении, нежели ТИ3-дота, которая отталкивалась в большей степени от тимфайтов и мап-контроля.

Я бы хотел, чтобы Фрог вернул значение базового гпс, ассист-голда и что он там ещё поменял после ТИ3, на какое-то среднее значение между нынешним и ТИ3. 5-man push начинает утомлять.

5 мен пуш тоже вполне себе контрится, что даже на этом турнире, показывали некоторые команды. Другое дело, что команды пикают всякую ересь и к тому же не могут ее исполнить. Против пуша берут ам-а или войда - норм страта)

противник пикает откровенный пуш - возьми пару рандомных героев с аое аутпушем и нормального семи-кери типо цк или ликана - которые с одним пт и армлетом уже норально дерутся на 15й минуте. Нет же, надо пикать ам-ов и прочую ересь и терпеть на 25й с бф-ом и без т3.

Имхо, те же вг, хоть и играли в пуш - играли к тому же, очень агрессивно. Забегали за тавера и перли напролом, даже не убивая тавера. Если посмотреть на пики - они берут пару пугшеров (а-ля фура, энигма, веник) и добирают всякой ересью для начальной игры - типо рубика или шейкера. Пережить такой пуш - можно банально пикнув каких-нибудь тимбера, вертолета и рандомную вр-ку. Не, спс - мы пикнем ам-а и авось повезет)

 



22 июл 2014, 09:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Хз, я АМа на этом турнире вроде вообще не видел, а войд в 99% случаев брался на роль инициатора с аганимом, а не керри.

Koolaid писал(а):

Я так посмотрю, ты от Дмитро сам не далеко ушел.   

Едва ли слепой может говорить "я так посмотрю". Разве что он ещё и глупый.



22 июл 2014, 12:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru